ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
_immortal_
Мастер
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 7:10 pm
Откуда: Из внешнего космоса.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _immortal_ »

MADьярочка писал(а):Может, когда-нибудь еще попробую)
Возможно и я когда нибудь, но явно не в ближайшее время. :)
Улетел бы я и щебетал бы всю жизнь... :crazy:

Аватара пользователя
~Minnie~
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 9:36 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Minnie~ »

Всем привет!!!
Давным-давно не заходила на форум...
Смотрю тема не затерялась,что Очень радует :)

АннКо
заинтересовал ваш ос(или нечто иное)

Как вы все считаете, есть ли за этим ос,запредельное...,возможно ли выходить из тела и наблюдать жизнь со стороны,путешествовать в реальном времени,управлять мозгом на "100%" ну хоть на 10 больше или же это все бессмысленное баловство-(недалекое)???

Например Астрал-это следующая ступень. Как писали выше-Другой Мир. А есть ли он..и каков он..здесь мнения могут расходиться..
Поделитесь своими познаниями,размышлениями по этому поводу!!!
С интересом выслушаю)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

~Minnie~
Ну, это уже другая тема) в случае с ос - это только дело нашего сознания и подсознания, т.е. все что происходит, происходит только в нашей голове. А уж "побочные эффекты" типа удушья или чего-нибудь там еще - сложно сказать однозначно. А уж астрал, если не ставить под сомнение его существование, точно из другой серии, хотя и похоже, и даже связано)
Скептики не верят)) Раз уж прозвучал вопрос, то могу сказать, что я верю, и даже если астрал - всего лишь игра воображения, то наше воображение тогда определенно многого стоит, очень уж игтересная и удачная игра)) Хотя хочется верить, что все таки что-то подобное существует. И хотя подтверждений этому нет, однозначно сказать, что астрала нет - тоже никто не может, так что я предпочитаю считать, что он есть))))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

это астральное перемещение...
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Black_Romance
Освоившийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black_Romance »

Недавно это практикую, очень нравится) Перед сном делаю некоторые упражнения)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

мне иногда снятся такие сны, где я моделирую ситуацию сама, могу управлять происходящим или "переиграть" снова и по-другому. Т.е. полное ощущение, что как-будто книгу пишешь осознанно или фильм снимаешь с собой в главной роли. Такие сны обычно под утро уже снятся и часто заканчиваются тем, что сюжет "из пальца высасываешь", больше уже ничего нормального и интересного придумать не можешь, все надоедает и просыпаешься как выключаешь картинку - раз и все
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Юля
Брр жутковато. но интересно)) мне кажется, иногда бывают как бы сны про ОС, то есть тебе снится, что ты контролируешь, но на самом деле это не так. А вот как отличить одно от другого не знаю))

У меня сегодня так было. Я во сне подумала, что раз это сон, то я могу полетать и вспомнила еще, что смерть во сне или как бы за секунду до неё что-то такое получается типа ос, толком не понмю. Короче во сне я решила спрыгнуть с окна)) встаю на подоконник, прыгаю, лечу, страшно было жуть)) и вот в момент удара, точнее в тот момеент, когда должна была удариться о землю, я как бы просыпаюсь, но не совсем, именно вот наступает состояние паралича. Пытаюсь перевернуться на другой бок, но не выходит. А потом каааак получится, и я просто с размаха переворачиваюсь, уже в реале))

Вот что это такое? Я часто во сне как бы контролирую сновидения, но я не понимаю, на самом ли деле это так или тупо снится, что я могу это делать)) инсепшн, блин)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Юля
ты это контролируешь?как-то специально достигаешь такого состояния? или случайно получается?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Юля писал(а):я активно развлекалась этим и специально делала так
Каааак??? расскажи)))

Я поняла, что ты объяснила, но не очень понимаю все равно, что же у меня такое бывает. Я абсолютно специально спрыгнула с окна))) во всяком случае, мне так казалось. Я помню свои мысли, типа "о, сон, надо попробовать..." А когда уже проснулся то сидишь и думаешь, а правда ли я по своей воле все это делала.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Варвара5
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Варвара5 »

Спирит писал(а):мне так нравится ,когда мне снится такой сон..мм..делаю ,что хочу,встречаюсь с тем с кем хочу.В общем КАЙФ! :yahoo!: :D
А мне иногда от таких снов становиться даже жутко.
Изображение

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Один раз было нечто отдалённо подобное.
Сначала я просто лежала в темноте, фантазировала. Разумеется, я в фантазиях управляла собой. Однако в какой-то момент я поняла, что второй герой фантазии ведёт себя не так, как я ожидаю. Поняла, что заснула, но по-прежнему могла действиями воображаемой себя управлять.
Вообще, мне кажется, что неосознанные сны интереснее.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Хочу. Но КАК???

Аватара пользователя
Андрюшка
Свой Человек
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 2:50 pm
Откуда: VLG
Контактная информация:

Re: ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Андрюшка »

Девочки , научите меня пожалуйста!!! Возможно я невнимательно читал, но жду добровольцев, кто готов всё пояснить, донести посыл без лишней воды..
Я тоже видел подобные сны, только они врядли осознанные, скорее символичные. Когда засыпаешь, видишь историю, и когда просыпаешься, полное ощущение, что это было реально, а ты вообще не спал это время... очень странные ощущения.
Снилось, когда я пытался взобраться по лестнице вверх, не получалось. появился человек который помог, там, на верху играли в лазертаг и еще что-то было. А потом этот же человек предложил спуститься уже по другой лестнице. Она показывала, как это просто, на периле съезжала, ну как многие в школе делали :) А я побоялся спускаться. потом был вообще какой то психоделизм.. Проснулся, спал 3 часа.. показалось что только лёг, и недоумевал, откуда всё это..
Анизотропия мысли

One Day With Me!

Аватара пользователя
_immortal_
Мастер
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 7:10 pm
Откуда: Из внешнего космоса.
Контактная информация:

Re: ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Непрочитанное сообщение _immortal_ »

Вначале это просто мысли перед сном. После мозг(?) начинает менять фокус с, израсходовавшей свою энергию, жизни в этом мире и переключается на ментальные образы, которые становятся более сильными и создают цельную картину мира. А дальше происходит либо увлечение этим миром и забвение, либо ты вспоминаешь свою деятельность в том мире, где ты заснул. Тогда ты смотришь на то, что вокруг тебя, и понимаешь, что, окружающая тебя, обстановка совсем не та, в которой ты был. Ты помнишь себя до сна, помнишь свое восприятие, и в данный момент имеешь такое же восприятие, только воспринимаемая картина уже не та. Это и есть осознанное сновидение. Вернее, первый шаг к нему. В этом направлении можно развиваться дальше, и кто знает куда приведет это путешествие в глубины подсознания(?)...
Улетел бы я и щебетал бы всю жизнь... :crazy:

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей