Гороскопы

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Гороскопы

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

Сегодня прочитала в гороскопе: благоприятный день для похорон :rofl:

Вот мне порой кажется что сидят в редакции люди из камеди и сочиняют горскопы чтобы посмешнее было.. :lol:

вы верите в гороскопы? те которые в маленьких таких книжечках, в журналах? :)

я считаю все это полной ерундой.
Love me tender..

Аватара пользователя
Flowerrr
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerrr »

Я читаю гороскопы только ради интереса, не зацикливаюсь на них :)
Никак не могу собраться с мыслями,то я занята,то они!!!
Изображение

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

так и есть люди придумывают в свои журналы гороскопы сами. Работала я в одном издательстве...
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Confessionelle
Втянувшийся
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 9:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Confessionelle »

Я вот тоже не особо верю, правда пару раз были совпадения. =)

Как-то летом работала у матери на фирме, а ещё надо было в библиотеку просто срочно забежать...так вот я бегом, бегом забежала домой, потом побежала в библиотеку и на выходе из подъезда споткнулась и упала...прямо в грязь :cry: ...пришлось опять подниматься домой и в библиотеку я все-таки опоздала :oops:
А вечером пришла домой и по телевизору в гороскопе было написано, что мне в тот день не советовали торопиться. :roll:
Ну это скорее из случайных совпадений :rose:

Аватара пользователя
Flowerrr
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerrr »

Confessionelle У меня иногда сбывается гороскоп по европе+ :)
Никак не могу собраться с мыслями,то я занята,то они!!!
Изображение

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Flowerrr
ты что же веришь в это?
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Flowerrr
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerrr »

Любашка Не верю))Просто ради интереса слушаю,всё равно он сразу же из головы вылетает))
Никак не могу собраться с мыслями,то я занята,то они!!!
Изображение

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

у меня почти всегда сбываются гороскопы по Первому каналу "доброе утро"...эт когда я в школу ухожу, смотрю
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

Кому интересно могу прислать гороскоп по дате рождения!

многое совпадает кстати)) я вообще не особо во все это верю, но все же, вот я например 7 числа родилась. вот что написано:

7
Независимы по натуре, индивидуалисты по характеру, оригиналы по уму. Они не материалисты, но чаще, чем другие, пользуются богатством и материальными благами; не стараясь особенно делать деньги, приобретают их благодаря своему уму и изобретательности. Могут стать известными писателями, поэтами, художниками, учеными. Идут собственными путями во всех делах, вместо продолжения дел и предприятий, доставшихся им по наследству.
Обычно претерпевают много изменений в жизни: их привлекает частая смена обстановки, места работы и жительства. Они непоседы и филантропы. Посвящают себя без остатка общественным делам и благотворительности. Гуманны во всем. Обладают великолепной интуицией. Улавливают настроение близких, предвидят реакцию заранее.
При этом они изменчивы и беспокойны, часто колеблются и редко привязаны долгое время к одному человеку в юности и ранней молодости. Постоянно ищут безопасность, беспрестанно задумываются о будущем. Нередко неоднократно вступают в брак в поисках нужного и надежного спутника жизни.
Интересны в сексуальном плане - неожиданные реакции, нежность в обращении с партнерами. Любят время от времени менять объекты сексуальной страсти, что не влияет на их постоянные связи и привязанности. Состоящие с ними в браке должны терпимее относиться к всевозможным мелким изменам.
Их изменчивость и непостоянство может причинить большие неприятности, если через их жизнь красной нитью не проходит постоянная цель. Им необходим прочный якорь. Они его ищут в близких, могущих предотвратить их непрестанные колебания, направив в одно русло.
Таким людям следует сдерживать себя в неразумных изменах, которые ничего, кроме вреда, принести не могут. Главное: разумность и цель.
Могут быть проблемы с пищеварительными органами, кожей, нервные расстройства.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

о, я тоже такой себе делала)) только по имени, и тоже цифры он выдавал. совпало все очень даже)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

MADьярочка
а ты какого числа родилась?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

~*Angel*~
4 января)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

MADьярочка
4
Основной их характеристикой является ум и пессимизм. Эти люди обычно делают блестящую академическую карьеру. У них хорошая наблюдательность и восприимчивость к учебе. Они чрезвычайно эффективные работники, хотя и без лишнего старания. Делают любую работу методично, без метаний. Они не вспыльчивы, редко ссорятся. Расточительны, деньги от них так же быстро уходят, как и приходят.
Нелегко влюбляются, но если уж влюбились, то на всю жизнь. Они верны не по обязанности, а потому, что им очень трудно полюбить. Сексуальный аппетит средний.
Будучи прирожденными пессимистами, живут в постоянной печали, что очень трудно переносить окружающим. Неуверенны в людях. Не очень веря в себя, нуждаются в постоянном ободрении. Если получают поддержку, то чувствуют себя великолепно, если нет, то становятся колючими и вспыльчивыми. Пессимизм вредит им, т.к. из-за него часто не достигают большого успеха, упускают хорошие возможности, считая заранее, что ничего не выйдет.
Они не умеют экономить, во время нужды чрезвычайно подавлены, если не могут найти средства.
Партнеры, супруги, друзья должны приободрять их, т.к. лишенные поддержки, они теряются. Все окружающие должны быть воплощением терпения и силы. Взамен от таких людей они могут получить безупречную преданность, привязанность и надежность.
Им необходимо любой ценой преодолеть чувство неполноценности, от которого они сами страдают (упуская возможности, обвиняя мир в несправедливости). Чаще всего причина неудач в них самих. Им нужно поверить в себя, в свой ум и способности.
У них могут быть проблемы с почками, могут быть боли в спине и головы.


если будет желание почитай))
скоро у тебя, как и у меня))))))

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Есть разные гороскопы.. в гороскопы на каждый день не верю, а в остальные граммотно составленые да))
Лунный часто совпадает)
Изображение

Аватара пользователя
L'eternite
Мастер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:49 pm
Откуда: somewhere in UK..
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение L'eternite »

~*Angel*~
классно))
а можно мне тоже? :roll:
11 августа
Что ни делается, всё к лучшему)))

幸福、愛、幸運

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей