На что способны четвероногие экстрасенсы

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Наффи

о да :D
я еще читала история как бабушка сидела дома смотрела ТВ. а кошма вдруг забеспокоилась, начала бегать, мяукать. бабуля ее все прогоняла и сидела смотрела дальше. но кошка не останавливалась, а продолжала мяукать. бабуля потом не выдержала, встала пошла ее покормить, и буквально через пару минут обвалился потолок на том месте где бабушка сидела, с которого она встала
:shock:

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Животные многое чувствуют чего не чувствуем мы. Ко мне кот всегда приходит когда мне плохо физически и психологически. Я не знаю как они это определяют, но очень приятно когда чувствуешь вот такую поддержку :roll: Иногда когда плачу бывает уткнусь в него, и ничего-терпит хотя обычно не очень любит на одном месте сидеть.
Очень люблю животных, они все понимают и помогают - это факт! Наши маленькие друзья))
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Животные многое чувствуют чего не чувствуем мы. Ко мне кот всегда приходит когда мне плохо физически и психологически. Я не знаю как они это определяют, но очень приятно когда чувствуешь вот такую поддержку :roll: Иногда когда плачу бывает уткнусь в него, и ничего-терпит хотя обычно не очень любит на одном месте.
Очень люблю животных, они все понимают и помогают - это факт! Наши маленькие друзья))
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей