Совпадения

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Совпадения

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Народные приметы - понятное дело. Бывают в жизни и личные приметы .Ну ,я имею в ввиду частые совпадения . Не перестаю им удивляться. А у вас такое происходит?

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Как только садимся ужинать - звонит телефон. Сядем ужинать раньше или позже,от этого не зависит,все равно Кто-нибудь позвонит в это время.

А еще у меня есть некая особенность,я даже не знаю как ее назвать.Иногда так не хочется идти на пары, и бывает,что я не хожу на одну,две .А потом я узнаю,что этих пар и правда не было.И опять же ,если я вспомню про эту закономерность,то пары обязательно будут.

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

а у меня вот какие совпадения:у него и у меня одни и тот же любимый клуб, один и тот же любимый фрукт, мы оба носим линзы он адвокат - а я на юриста учусь, он вчера попал под дождь - а у меня на утро насморк, а вчера когда он спросил что у меня играет и у него оказалось играет таже песня :) если честно вот такие совпадения меня уже пугать начинают....
Изображение

Аватара пользователя
Felis
Втянувшийся
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 4:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Felis »

а я часто смотрю на часы без двадцати одиннадцать :twisted: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

Felis
я ровно в 0:00 (:

заметила за собой такую странную особенность...короче, если какой нибудь человек сделает мне гадость, с ним через какое то время происходит что то плохое...гооораздо хуже, чем сделали мне. и самое странное то, что я этих людей прощаю! и вообще про них забываю и не трачу на них время...
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

LaRhette писал(а):
заметила за собой такую странную особенность...короче, если какой нибудь человек сделает мне гадость, с ним через какое то время происходит что то плохое...гооораздо хуже, чем сделали мне. и самое странное то, что я этих людей прощаю! и вообще про них забываю и не трачу на них время...
+ 1.
Изображение

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Felis
А я часто смотрю на часы когда 11:11, 12:12 и т.п. К чему бы это?
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Sonia_N
О! Насчет того, что ты не пошла на пары, а их не было. У меня тоже так бывало.
Или даже вот сегодня. Собиралась с друзьями-болельщиками на матч. И со вчерашнего вечера мне очень неохота было туда ехать. Я не поехала. Минут 20 назад мне позвонили и сказали, что хорошо что я не поехала: приехали около 150 болельщиков команды-соперника и погромили наших. 3 трупа. В который раз благодарю своих небесных Ангелов-Хранителей...
Ну и ещё, я очень часто смотрю на часы в 23:04.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Смотрела "Необъяснимо,но факт" и там говорили про то,что некоторые люди смотрят на часы в одно и тоже время. Помню,что первой версией данного совпадения было то,что у человека просто хорошо развиты внутренние биологические часы.
А вторая версия...БЫло что-то про то,что эти люди могут "подгонять" время под себя,т.е. ускорять или замедлять ход событий.

Я склоняюсь к первой версии :)

Аватара пользователя
Maxy
Втянувшийся
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:07 pm
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maxy »

LaRhette писал(а):заметила за собой такую странную особенность...короче, если какой нибудь человек сделает мне гадость, с ним через какое то время происходит что то плохое...гооораздо хуже, чем сделали мне. и самое странное то, что я этих людей прощаю! и вообще про них забываю и не трачу на них время...
+1
скорость-моя страсть!!!

Аватара пользователя
Любовь Медведя
Свой Человек
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 5:29 am
Откуда: столько равнодушия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любовь Медведя »

про пары тоже самое, еще живем мы на 10этаже а лифт ходит до 9, всегда как выходим с Любимым из квартиры и начинаем спускаться на 9 обязательно кто-нить вызовет лифт, когда я одна успеваю первая вызвать :)
Изображение

Аватара пользователя
Iken
Свой Человек
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:48 pm
Откуда: Минssк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iken »

Гы, у меня часто срабатывают законы подлости :lol:
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

был случай когда с подругой ехали в гости к ее сестре, в автобусе познакомились с какими то парнями,и выходили с ними на одной остановке, они предложили обменяться телефонами и поехать обратно вместе, на что моя подруга ответила: Если судьба, значит встретимся и какого же было наше удивление, когда на след день в универе, в столовой мы их встретили..

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

совпадения? хм. я когда летом оттдыхал, у бабушки жыл. бабушко у меня религиозная очень, и когда я вечером гулять уходил всегда благословляла мну :implication:
таг вот однажды я торопился и сказал типа "ба я не успеваю. надоела мне вся эта фигня". в этот вечер я попиздился и сломал руку

Аватара пользователя
Айноа
Мастер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 9:52 pm
Откуда: из фильма ужасов...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Айноа »

greenpeace
больше без бабушкиного благословенья из дому точно не выйдешь...
такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любымими девушками

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей