Кто вы по гороскопу и соответствуете ли своему знаку?

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Кто вы по гороскопу

Овен, Лев, Стрелец
103
25%
Телец, Дева, Козерог
107
26%
Близнецы, Весы, Водолей
107
26%
Рак, Скорпион, Рыбы
95
23%
 
Всего голосов: 412

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Кто вы по гороскопу и соответствуете ли своему знаку?

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

КТо ты? и совпадают ли описания твоего знака с тем, какой(ая) ты?

ОВЕН - впечатлительная личность с сильной волей. Часто индивидуалист, его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На него можно положиться, он дает искренние, дружеские советы.
Верит, что жизнь в его руках, нетерпелив, не верит в судьбу. Для него вся жизнь- в действии. Что на уме, то и на языке - он не умеет лгать.
В его натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят. Он плохо разбирается в людях, совершенно не замечает нюансов человеческих характеров. Отсюда частое разочарование в общении с людьми.
У него блестящий ум. Думайте, прежде чем говорить (люди более чувствительны, чем вы предполагаете). Далеко не каждый может ладить с Овеном - больше терпения и меньше высокомерия

ТЕЛЕЦ - это соль земли, ответственный и зрелый человек, которого уважают и обожают. Крепость для своих близких, мягкий, добрый и ласковый человек. Голова у него всегда в «порядке».
Принимает людей такими, какие они есть, обладает огромнойсилой самоконтроля. Имеющаяся чувственная струнка скрыта отпосторонних. Тельцом управляет больше чувство, нежели разум, он верен, ценит друзей, требователен, у него приятный характер и манеры. Его трудно вывести из равновесия. Но в гневе Телец похож на разъяренного быка.
Достоинства: спокойствие, терпение, теплота, естественность.


БЛИЗНЕЦЫ - двойственные натуры. С одной стороны веселье, остроумие, с другой - цинизм и раздражительность. Обаятельны, большая часть жизни проходит в учении. Они извлекают пользу из всего изучаемого. Восприимчивы к новому. Жизнь для них редко бывает скучной и пустой. Как воздух им необходимо разнообразие, не выносят рутины.
Обладают ораторским даром, не выносят людей ординарных и простых, медленно соображающих. Любят высшее общество. У них удивительная способность менять свои взгляды и поведение, сообразно желаниям и обстоятельствам.
Для друзей Близнецы - загадка. Они легко заводят друзей, но не поддерживают длительных контактов. Находят много недостатков даже у близких и дорогих людей, и если те чем-то не устраивают их, Близнецы рвут с ними без колебаний. У них часто встречаются черствость и бессердечие.

РАК - натуры любящие и чистосердечные. Обычно хранят эмоции для тех, кто им действительно дорог: для семьи, друзей.
Производят плохое первое впечатление. Требуется много времени, чтобы действительно узнать их. Раки легко ранимы и впечатлительны, придерживаются общественного мнения. Они симпатичны и добры. К ним идут люди, нуждающиеся во взаимопонимании. Они всегда остаются самими собой, терпеливы.
Они фаталисты - не верят, что могут изменить свою жизнь, что приводит к лени и инертности. Настроением Раков управляет Луна, определяя их спады и подъемы. Раки восприимчивы к настроению окружающих, в момент депрессии им необходимо общение с людьми, способными вывести их из этого настроения.
Недостатки: фатализм, неспособность забывать, прощать обиды.

ЛЕВ -под этим знаком обычно рождаются лидеры великодушные, с чувством собственного достоинства, упорные.
По первому впечатлению Львы уверенны в себе, на деле им свойственны сомнения. Они очень озабочены внешностью, особенно женщины.
Львы щедры к тем, кого любят, обожают, любят делать подарки и развлекаться. Не очень восприимчивы к настроению окружающих и часто не замечают намеков. Иногда им не хватает такта, не прощают обид, когда их отвергают.
Львы плохо разбираются в людях, их покоряют лестью и похвалой. Они амбициозны и агрессивны. Руководить, любить и быть любимыми - они достигают и того, и другого.
Негативное качество - высокомерие.

ДЕВА - смешение кажущихся противоречий, высокоразвитого интеллекта, практичного ума и артистизма с прагматичностью, заземленностью. Первое впечатление неяркое, они часто смущаются в присутствии незнакомых, не всегда бывают ведущими в разговорах. У Дев удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Они чувствительны, точны, аккуратны, скрупулезны и обаятельны, очень надежны.
Разочаровываются в людях из-за стремления к совершенству, критичны. Для счастья Девам зачастую не хватает легкости, теряют знакомых из-за завышенных жизненных стандартов.
Характерные черты - постоянный рост, стремление к совершенствованию. Очень хорошие и добрые друзья, никогда не идут на авантюры. У Дев прагматическая направленность, их привлекает все зеленое, их не интересуют идеи и теории. Это упорные труженики жизни.
Негативные стороны: чрезмерная осторожность, морализм, граничащий с ханжеством, иногда ограниченностью.

ВЕСЫ - обычно хорошо разбираются в людях, практичны, часто бывают буферами, сглаживающими шероховатости жизни, мудрые, как Соломон, судьи. Находят удовлетворение в общественной жизни. Общительны, любят гостей, гостеприимны, тяжело переживают неудачи.
Они материалисты, любят красивую мебель, одежду, аксессуары, их часто мучает зависть, когда в чем-то преуспели друзья. Любят красоту и искусство (знак Венеры).
Существо личности - потребность в самовыражении и красоте.
Несмотря на любовь к семье, женщины-Весы тяготятся домашними делами и испытывают потребность общения вне дома, когда все складывается так, как хочется. У Весов прекрасное расположение духа, проблемы личной жизни и работы выводит их из равновесия.
Главная добродетель: благородство помыслов и доброта души.


СКОРПИОН - силен и решителен. Окружающие любят его или' ненавидят, но не остаются равнодушными.
Скорпион - продукт интеллекта и страсти одновременно. Любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожают побеждать.
Они мудры и галантны. Это люди крайностей. Часто очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окружающим. Для них безразлично мнение публики, при столкновении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя, очень разборчивы в выборе друзей.
Им очень трудно в чем-либо изменить себе.


СТРЕЛЕЦ - натуры Стрельцов определяет воображение, практицизм, независимость, оптимизм и юмор.
Стрельцы любимы и любят людей, имеют много друзей, ненавидят лицемерие, их речь пряма, но они легко ранимы.
Для них весьма важно общественное одобрение, очень искренни и правдивы, ими движет чувство справедливости и неиссякаемая любовь к жизни.
Любят учиться, но не игнорируют удовольствия. Это приятные собеседники. Вредит им порой излишняя прямолинейность.


КОЗЕРОГ - фортуна не часто улыбается Козерогам. Их достижения - собственный триумф над проблемами жизни, их чаще уважают, нежели любят.
Они честны, надежны, достойны, серьезны, трудолюбивы, ненавидят одиночество, но с трудом приобретают знакомство. Недоверчивы, очень консервативны, дорожат своей репутацией, скрытны, злопамятны, развито чувство долга.
Козероги больше дают, чем берут, любят творить добро. Находят мудрые решения, ими движет стремление к успеху, но они очень подвержены дурному настроению, хотя и имеют способность дисциплинировать себя.


ВОДОЛЕЙ - больше интересуется подлинными ценностями жизни, а не собственными успехами. Стремится служить правде и прогрессу.
Уважаемые и глубокие люди, любящие уединение, объективны, способны сохранить свою индивидуальность, несмотря ни на какие влияния.
Очень разборчивы в выборе близких людей, тем не менее заводят случайные знакомства. Склонны к утопическим идеям и проектам. Упрямы, во всем стремятся убедиться на собственном опыте, редко слушают советы, неохотно дают их сами.
Водолеи - индивидуалисты, им безразлично общественное мнение, они знают, чего хотят и как этого добиться. Им часто завидуют или не понимают, так как Водолей обладает превосходством над окружающими и сильно влияет на толпу. Водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Но он чувствует свою силу.
В нем нет ни капли злости и низости. Он ищет мира и находит дипломатический выход.


РЫБЫ - последний знак Зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих знаков.
Рыб нелегко понять или описать. Сами они видят насквозь людей, с которыми общаются. Никогда не теряют терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. Много знают и многого требуют, производят впечатление мечтательных идеалистов, легко ранимы, порой пугливы и озабоченны. Натуры спиритуальные.
Для развития своей личности стремятся к одиночеству. Многие Рыбы - мистики с глубоким пониманием жизни, в них есть что-то от восточных мудрецов и буддистов.
Они больше думают, чем действуют. Подвержены частой смене настроения. Много общего с Раками. У Рыб часты периоды депрессии.
Любят Рыб за мудрость и доброту. Для Рыб важно преодолевать свою робость и сомнения, научиться верить в себя.

Аватара пользователя
I'm so Шики-Шики
Свой Человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 2:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение I'm so Шики-Шики »

evelea
я овен)) на самом деле- оч люблю свой знак зодиака. а тут описания только частично сходятся((
Изображение

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

я стрелец) ооочень люблю свой знак. почти всегда все соответсвует
по крайней мере всегда пишут, что я оптимист, при чем кретинский))) :yahoo!:
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Я стандартный, земной Телец. Обожаю копаться в земле. Терпелива до безумия. Но если выведут - забадаю :-D
Здесь не вполне точное и полное описание, но то, что я читала в разных источниках - попадание почти 95%

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Я тож телец :)
В основном большинство из написанного совпадает))
Martini писал(а):Но если выведут - забадаю :-D
точно :lol:

Аватара пользователя
PiRAtGirl
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:37 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiRAtGirl »

Я Водалей,но если верить социолагам с их тестами,то я не подхожу не под одно описание...вообще :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Дева. Почти полностью соответствую описанию своего знака.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Artemida
Втянувшийся
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 8:04 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artemida »

Strengther, у нас с тобой одинаковый знак зодиака :yahoo!: Вполне соответствует. :)

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Я - Рак) Ооооочень похожа на свой знак Зодиака :D

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

Телец)Частично соответствую описанию)
Изображение

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто вы по гороскопу и соответствуете ли своему знаку?

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

evelea писал(а):КТо ты? и совпадают ли описания твоего знака с тем, какой(ая) ты?
ЛЕВ -под этим знаком обычно рождаются лидеры великодушные, с чувством собственного достоинства, упорные.
По первому впечатлению Львы уверенны в себе, на деле им свойственны сомнения. Они очень озабочены внешностью, особенно женщины.
Львы щедры к тем, кого любят, обожают, любят делать подарки и развлекаться. Не очень восприимчивы к настроению окружающих и часто не замечают намеков. Иногда им не хватает такта, не прощают обид, когда их отвергают.
Львы плохо разбираются в людях, их покоряют лестью и похвалой. Они амбициозны и агрессивны. Руководить, любить и быть любимыми - они достигают и того, и другого.
Негативное качество - высокомерие.
Ну вообще я почти со всем согласна.:crazy:
Да я такая!
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Я Водолей и мое описание совпадает на 80% :)

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Водолей. :)
Соответствую. А ещё я в другой статье читала, что 84% великих гениев - Водолеи. 8)
Изображение

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

evelea писал(а):КОЗЕРОГ - фортуна не часто улыбается Козерогам. Их достижения - собственный триумф над проблемами жизни, их чаще уважают, нежели любят.
побольшей части да. но есть расхождения.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Я Козерог. В принципе описания знака мне походят, хотя конечно есть, некоторые отклонения )
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей