Гадалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

вы посещали гадалку?

да
25
26%
нет, но хотелось бы
47
49%
нет, и не хочу это делать
24
25%
 
Всего голосов: 96

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Гадалки

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

Посещали ли вы профессиональную гадалку? сбывалось то, что она вам нагадала? как происходил сам процесс?
изменил ли этот поход что-то в вашей жизни?
хотите ли сходить погадать?
Последний раз редактировалось Cvetujechek Пт июл 20, 2007 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

ForeverLove
Свой Человек
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ForeverLove »

Я была, но у меня не сбылось то, что она мне нагадала.
У моей мамы всё сбылось!

Эмма

Непрочитанное сообщение Эмма »

нет и никогда не пойду

Аватара пользователя
Artemida
Втянувшийся
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 8:04 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artemida »

Нет, не была. Большинство из них обманщики и шарлатаны.

Аватара пользователя
RiddleGirl
Королевская Особа
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiddleGirl »

Была, но я сказала, что НИКОГДА в жизни больше не пойду!!!!!!!!!!!!!!
Не спрашивайте почему!
Я живу! Ура! У меня появилась вера в жизнь... и счастье!!!!! :yahoo!:

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Я не была, но наверно хотела бы сходить к профессиональной гадалке (а не шаралатанке %) )

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Ни разу не была и не пойду, потому что настоящие гадалки никогда не будут брать деньги за гадание. А эти врунишки )
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

У меня мама ходила к гадалке. Помню,что она указала верные факты из жизни в тот момент(умер племянник).... Больше ничгео не помню...Года четыре назад дело было...если не больше.
На работу к маме приходил мужчина,который нумерологией занимался. Мама на меня гадала. Мой характер точно описал.

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Я ходила к гадалке. Частично сбылось. Но мне кажется,что эта женщина очень хороший психолог и просто мудрая,опытная.
может я конечно ошибаюсь... %)
Если приходят девушки,однозначно что-то нужно сказать про парней,про подруг.вдруг совпадет :)
Больше особого желания нет хожить.
Тусьkа писал(а):нумерологией занимался
к маминой подруге приходила женщина.очень много рассказала про
ее жизнь.и все точь-в-точь!

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Ну это очень легко для магов информацию с человека считывать. Я ездила к женщине, обладающей такими способностями. Но не гадать, а лечиться. Она сказала, что к гадалкам ходить не стоит. У человека есть несколько путей. В жизни нас преследуют знаки, т.е. все, что происходит имеет какой-то смысл. И человек сам строит свою судьбу. Есть какие-то вещи, которые точно будут, но есть еще выбор какой дорогой идти.
Так вот, когда вы идете к гадалке, она обобщает все. И никаких возможностей выбора нет. Она делает одну прямую дорогу. Даже кстати у карт Таро в инструкции к какому-то гаданию была инструкция, или мне говорили... что эти карты сами по себе воздействуют на судьбу человека.
Так что у меня есть возможность спросить у действительно видящего человека, что будет дальше, но я этого не делаю. Единственное спрашивала, будет ли у меня ребенок (т.к. врачи пугали бесплодием), а так может по мелочам, но никакой конкретики.
Может конечно сочтете все, что я написала за бред, но всем советую, лучше не ходите.
И самое главное -если вдруг занесет к магам-чародеям. Настоящие, способные люди НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ СУММУ, которую нужно заплатить. Когда называется сумма, это уже левые люди.

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Не ходила,и не хочу....
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

SmallCat
да, согласна насчет цены.
но мне гадалка наоборот сказала - ты можешь выбрать сама свой жизненный путь, изменить события.
а я вот наоборот считаю, что человек НИЧЕГО изменить неможет. в его судьбе уже написанно, что он типа "меняет"..

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

evelea писал(а):а я вот наоборот считаю, что человек НИЧЕГО изменить неможет. в его судьбе уже написанно, что он типа "меняет"..
Человек может изменить наполнение своей жизни, какую-то повседневную часть, а вот основные ключевые события я тоже считаю что он изменить не может.

У меня крёстная гадалка. Пока правда ничего не сбылось. Но это гадание на неопределённый жизненный срок, может когда я уже и забуду про всё это, что-то сбудется.......у всех родственников до этого сбывалось.....
Изображение

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

evelea, нет не совсем. Есть вещи, которые еще не видны.
К примеру, вот эта женщина мне почему говорит, не ходить к гадалкам.
К ним в город как-то раз приехал маг. Стал всем гадать. К нему народ толпами повалил. Всем ж интересно. И к ней прибежал парень, его всего трясло. Орет: он мне сказал, что я умру!
Она говорит: а я не вижу смерти. Ну нет ее. Есть проблема парня, он садится пьяный за руль. И поэтому стоит угроза.
Я только у нее спрашиваю совета иногда, в духе, стоит ли мне сейчас проявлять активность и бросать все силы для осуществления какого-то желания или посидеть тихонько. А гадалкам не верю, да и не хочу. Страшно все это.
В конце концов у человека есть интуиция. Она частенько помогает.

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Было бы здорово добавить в опрос пункт:нет и не заставите :lol:
Я знаю,что гадать впринципе нельзя и даже немного опасно.Можно много фактов приводить,но самый главный:когда вам гадают гадалка забирает у вас часть вашего био поля,удачу так сказать.Еще,если вам нагадали то даже если это было не правдой,то вы сами же сделаете так,что нагаданное станет правдой.Особенно если был какой негатив.Причем это будет идти подсознательно+эффект бумеранга иногда бывает.Ни к чему хорошему не приводит :(
Я только в разрешенные праздники гадаю :D сама себе.Если правильно выбрать день(по лунному календарю),то гадание получается точное.Очень люблю индийские карты :)

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей