Гадалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

вы посещали гадалку?

да
25
26%
нет, но хотелось бы
47
49%
нет, и не хочу это делать
24
25%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Sleepi писал(а):Было бы здорово добавить в опрос пункт:нет и не заставите
Я знаю,что гадать впринципе нельзя и даже немного опасно.Можно много фактов приводить,но самый главный:когда вам гадают гадалка забирает у вас часть вашего био поля,удачу так сказать.Еще,если вам нагадали то даже если это было не правдой,то вы сами же сделаете так,что нагаданное станет правдой.Особенно если был какой негатив.Причем это будет идти подсознательно+эффект бумеранга иногда бывает.Ни к чему хорошему не приводит
+1

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

я добавила такой ответ в опрос, но не добавился почему-то)
попробую еще раз

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

А у меня бабушка иногда гадала раньше. И один раз она нагадала, что близкая нам женщина умрет. И через несколько дней умерла ее подруга, бабушка моего друга. :cry: И с тех пор бабушка больше не гадает
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Lady in Black
Свой Человек
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 4:37 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in Black »

Не ходила...зачем?смысл жить,если знаешь сценарий? :cry:
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=12445
Добро пожаловать в ОД....

Аватара пользователя
BEST GIRL
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BEST GIRL »

ну я была только не угадалки а у экстрасенса,не давно была,может ,что то и сбудется,но она сказ мне то что я и без неё могла догадаться о своей жизни! :cry:
ТО, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ ЭТО МЕСТЬ ...

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Я знаю девушку...
Она из Одессы,познакомились по инету.
ей 17 лет.
Она видит будущее,чувствует призраков,домовых,ангелов-хранителей.
О ней можно долго рассказывать.

Я ее попросила еще недели три назад посмотреть,когда я встречусь с одним человеком(он улетел отдыхать и все-не звонил,не писал).Она сказала,что в день недели,в котором будет буква В(либо вторник,либо воскресение).Сказала,что возможно 9 августа.Мы будем стоять у скамейки,рядом будет расти дерево,он будет размахивать руками,а я спокойно стоять.Будет темно.
Мы встретились,хотя я уже и не надеялась на это.Встретились в воскресение в 22 часа...19ого числа.Было темно,мы стояли у скамейки,рядом росло дерево,он размахивал руками...
А еще она сказала,что когда он вернется,он изменится.Но она не знает почему.И он изменился.Я не могу понять почему,что с ним случилось...
Вчера она сказала,что он должен мне позвонить в четном часу.Вчера.Он не позвонил.Но другой парень прислал мне смску в 18 часов.Четный час.Она сказала,что возможно перепутала.
Она мне должна помочь...Есть еще дела у нас с ней,о которых я не могу рассказать,но надеюсь,что все сбудется...

Аватара пользователя
Маша14
Мастер
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маша14 »

Не была у гадалки и не хочу её посещать.Грешно загадывать в своё будущее,темболее таким способом. ИМХО
Размер подписи не должен превышать 150 пиксилей в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Лирика,
Освоившийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:16 am
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лирика, »

а мне кажется. что шанс ты сама у себя забираешь на столько, на сколько веришь в это. Я например стараюсь верить в хорошее и не думаю о том,что что-то теряю,открывая перед собой правду. и потом...гадание оно не на всё время. Толкование увиденного может поменяться уже через мтнуту, если что-то где-то измениться. Я гадаю на картах... так у бабушки научилась,но карты, как ни странно , говорят правду ... может потому,ч то я верю в это ..
олнажды мы долго были в соре с парнем, а потом он пришёл ко мне, я какраз собиралась гадать ...
он посмеялася только, но я всё же разложила на него карты. Не до конца... мне достаточно было того, что в самом начале они показали, что он сейчас со мной в моём доме и нам предстоит крупный разговор...
а что касается денег,то это всем известная истина,что денег за дар просят. а в идеале и не берут.
Изображение

Аватара пользователя
Айноа
Мастер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 9:52 pm
Откуда: из фильма ужасов...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Айноа »

Тусьkа
нифигасе :shock: аж мурашки по коже... :shock:
такие как я становятся рок звёздами, сумашедшими художниками, работниками морга, но никак не любымими девушками

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

Нет,меня силком туда не заставят идти.
Я боюсь гадалок. :crazy:
Не понимаю,как можно к ним ходить,фигня какая-то, чтоб узнать своё будущее,а потом сидеть и ждать того дня,часа,короче хрензнаетчто ждать.А если гадалка нагадала вроде всё правильно ,но ошиблась со временем?Например история Туськи:
Тусьkа писал(а):Она сказала,что в день недели,в котором будет буква В
Простите,а если бы это случилось не в этом месяце?А через 3 месяца,через год или даже два?
Никаких притензий к гадалке.Она сказала ,что встретитесь в день недели на букву В,а что?Даже через 10 лет,день на букву В останется днём на букву В! И вы просто просидите дома,в боязни чего-то или в ожидании кого-то.
Возможен ещё один вариант.Гадалка может *увидеть*(я не знаю как это у них делается) какой-то момент из вашей жизни,разукрасить его так,что вам жутко станет,а в простой жизни вы бы даже не заметили ничего особенного,просто небольшая неприятность или хлопота.А вам там чуть смерть не предсказали.
Конечно,я верю,что есть настоящие экстроссенсы и оракулы,но всё равно,тратить нервы,жизнь,личное время на то ,сам не знаю что,глупо.Лучше жизнь своей жизнью,не зная что будет дальше.Неужели не интересно просыпаться утром,открывать глаза и думать,чего приненесёт хорошего нам новый день?Неужели приятно просыпаться и думать *возможно это произойдёт сегодня*,так ведь нагадала гадалка..эх,нет, не пойму я этих людей.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

WhiteSpirit
ОНа сказала,что это будет в этом месяце :wink:

Аватара пользователя
Darkness
Свой Человек
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:16 pm
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darkness »

Тусьkа
возможно есть какое то дарование у этой девочки.
Моей тете в детстве приснилось,как взрослая женщина ее учит гадать по картам,гуще и прочему.
После этого моя тетя стала гадать.Помогать людям,но потом перестала.Сил много отнимает,она стала чаще болеть.Люди приходят и всю свою силу она отдает им.А приходили в основном женщины 35-50 лет.
Изображение
Изображение

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Была один раз :lol:
Сеанс "настоящей гадалки" стоил 50 рулей :lol:
На картах гадала...я и то лучше умею :lol:

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

а мне вот в последнее время очень хочется сходить...но врядли пойду
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Вермишель
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:47 am
Откуда: Россия, СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вермишель »

Я была два раза. Все сбывается. На самом деле, лучше не знать своего будущего. Потому что будешь жить и постоянно ждать обещанного события, не замечая ничего остального в своей жизни. Хотя, с другой стороны, лучше все знать, и не совершить множества ошибок, за которые птом будешь всю жизнь расплачиваться.
Когда я была недавно у своей знакомой - профессиональной гадалки - она мне сказала, что как-то к ней пришла девушка на прием, так у нее по картам не было будущего. То есть она в любой момент могла попасть под машину и умереть. Так гадалка отправила ее к Целителю (пишу с большой буквы, потому что я также была у Него, и это святой человек, он ясновидящий), который снял весь негатив молитвами, свечками, освещенном ладаном... (не знаю, короче, Он такими методами воздействует на организм) и настроил девочку на счастливую долгую жизнь.
Вывод. Нельзя считать гадалок грешницами и посещение их грехом. Иногда даже светлые силы не могут справится с темными (порчей, например). В моем понимании, у нас у каждого есть ангел-хранитель, тут независимо верующие мы или нет. Просто иногда у него нет достаточной силы, чтобы защитить нас. Поэтому не думаете вы, что это сам Боженька привел девочку к гадалке????
Ах да, гадалки, целители... Да у них тут целая индустрия! - скажите вы. Я тоже так сначала подумала.
Но дело в том, что Целитель не брал денег. Я конечно Его поблагодарила денежкой (незаметно положила на стол), так как "благодарить" можно по-всякому. А вот такого что "моя консультация стоит 1000 руб" у Него нет.

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей