Гадалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

вы посещали гадалку?

да
25
26%
нет, но хотелось бы
47
49%
нет, и не хочу это делать
24
25%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
KaterinkaNiNo
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 9:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KaterinkaNiNo »

Когда то давно мама ходила к гадалке, и пожалела когда всё потихоньку началось сбываться, последнее предсказание, смерть отца, сбылось точно по расписанию. Я вот теперь боюсь к ним ходить... жизнь становится неинтересной и предсказуемой, постоянно ждёшь какого то знака, по моему надо хотя бы верить, что мы сами творим свою судьбу и в любой момент можем её изменить

Аватара пользователя
Klёpka
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 1:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klёpka »

Гадалку не посещала, но моя крёсная погадывает на картах. Как погадает, думаю ну не может быть такого. БАХ и сразу случается, хотя ничего не предвещало. В основном гадает на месяц. Но я часто не обращаюсь к ней, это же грех. :(
Не забывай жить!

Изображение

Аватара пользователя
Бонни
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 1:09 am
Откуда: питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бонни »

я ходила когда -то давно два раза - ничего не сбылось и действительно они психологически чего-то угадывали.
А сейчас вообще страшно, сколько всяких шарлтанов развелось - взять хотя бы эти передачи на ТВ
где тетки руками по экрану водят :x
с одной стороны смешно, конечно
а с другой - противно. бее.

А я бы сходила к настоящей гадалке - не судьбу знать, этого я не хочу
просто сейчас дома сижу и надоело уже, а работа все время от меня убегает :(
вот и хотелось бы знать, что тут не так
У меня подруга с давней работы в понедельник пойдет к гадалке - они там ходят к ней всем этажом и говорят, нереальная тетка. И будущее, и настоящее, и прошлое - и явно не в угадайку играет.
Посмотрю, что подруга скажет.
я б тоже тогда сходила, если все так, как о ней рассказывают

Аватара пользователя
Бонни
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 1:09 am
Откуда: питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бонни »

pi_pu писал(а):гадалки просто закладывают вам программу, а вы сами своими мыслями сотворяете всё происходящее.
ну не скажИте
я тогда все время боялась, что нагаданное сбудется - то есть получается закладывала программу ( там плохое мне предсказывали)
И ни фига не сбылось

а вот подружка моя давняя раньше гадала на простых - так хошь думай об этом, хошь нет
а все равно сбудется :crazy:

это не программирование, просто либо у человека есть дар предсказывать, либо нет

Аватара пользователя
HoneyHoney
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HoneyHoney »

никогда не ходила к гадалкам и другим очень не советую :o
подруга умеет гадать на кофейной гуще,мне предложила я даже от такого отказалась......зачем заглядывать вперед,нужно жить сейчас.......)
*) new profile

Аватара пользователя
Alicekoko
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 4:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alicekoko »

а у нас на форуме умеет кто нибудь гадать? очень хочу узнать что будет.

Аватара пользователя
Alicekoko
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 4:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alicekoko »

Нахалка
главное к хорошей попасть

блин, кто бы мне погадал.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

никогда не ходила к гадалкам и не испытывала желание. избегаю этих людей. однажды я случайна стала "жертвой" гадания, когда на вечеринке ко мне подвалил какой-то мужик; я думала, что он показывает карточные фокусы, вытянула карту из колоды, ну он и начал мне лапшу на уши вешать. самое ужасное, что он начал "диагностировать" мои отношения, совершенно не угадал ни мой, ни его характер, а когда я ему сказала, что он не прав, тут же начал нести какой-то бред про папу моего молодого человека, который якобы должен был серьезно заболеть через полгода. шарлатан какой-то. мне после этого разговора было очень не по себе.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

У меня тетя умела так сказать-гадать. Снимать сглазы и так далее. По крайнее мерее все что она мне говорила-сбылось.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

хожу к гадалкам периодически. Недавно была. В предсказания будущего не верю, но прошлое и настоящее в яблочко!
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
SetLanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:35 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SetLanka »

мда были моменты когда хотелось сходить к человеку с такими способностями...сомнение только одни главное не попасться на шарлатанов(были часто такие мысли)но больше хотелось не будущее узнать а узнать как правильно и разумно было бы поступить в некоторых ситуациях(как решить ту или инную ситуацию или проблему)
Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в
том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить
жизнь любовью

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Ходила не давно. Часть - правда...Часть - нет....В предсказание далекого будущего не верю.
...Sarabi

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Sarabi
много отдала?
Изображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

У меня сосед выше на картах гадает, он восточной национальности, короче не русский. Он гадал моей подруге. Но она отказалась мне рассказывать, хотя я про нее все знала;( Я верю, что есть такие люди, которые видят то, что не видят многие или которые от болезней исцеляют.
Безсомненно есть такие, я имела дело с целителем.
Люди у которых есть способности помогать другим с помощью особых умений цену не ставят! Утверждаю это, они всегда добьются положительного разультата и клиент сам ему денег даст, дабы отблагодарить, какой бы он жадный или бедный ни был.
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя