Гадалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

вы посещали гадалку?

да
25
26%
нет, но хотелось бы
47
49%
нет, и не хочу это делать
24
25%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
SmokeAddicted
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 6:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmokeAddicted »

Я не ходила,но очень хочу сходить....у меня в голове такой сумбур насчет парня,с которым провстречалась 2 года и бросила его ,что даже не знаю что делать...хочу узнать что меня с ним ждет,потому что сама уже не могу решиться ни на что....Хотя верю в то ,что гадания,это самовнушение)

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

ппц...сходила щас гадателю одному,нагадал мне тут...сижу вся злая и плачу,если честно.нагадал мне жизнь связанную с госслужбой и сидением с бумажками,хотя больше всего в жизни я бы не хотела этим заниматься........ :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: :evil: блин,ну скажите мне че-нить хорошее!!!!!!!!
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

MAGMA! писал(а): блин,ну скажите мне че-нить хорошее!!!!!!!!
верь в себя и не слушай никого! :)
мне тоже много чего говорили, а в результе что....всё полностью наоборот.....
Изображение

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

GoodGIRL писал(а):верь в себя и не слушай никого! Smile
мне тоже много чего говорили, а в результе что....всё полностью наоборот.....
фуххх,спасибо тебе,облегчила мои муки...я щас немного успокоилась,самовнушение помогает...ведь многие люди,такие же как я,поверили в это и махнули рукой,заранее уже себя самих программируя на это событие...ну уж нет,не дождетесь! 8)
Yep,I'm here

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

MAGMA!
Это не повод расстраиваться. Не хочешь-не будешь. Тем более, если этот гадатель взял с тебя денег, то верить ему точно не надо.

Аватара пользователя
Марта_Мио
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 2:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марта_Мио »

Сама бы никогда не пошла к гадалке :D Но у кого-то есть необходимость узнать где человек находится и что с ним, например. И откуда ждать гадостей - эдакое желание соломки подстелить. Или откуда подвох, от какого человека. Ходят же не только будущее узнавать, а и прошлое, настоящее прояснить.
кто предупрежден - тот вооружен

Аватара пользователя
-Ксюха-
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 10:27 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Ксюха- »

Я ходила к гадалке 2 раза. Ничего существенного она мне не сказала. Общие фразы...Гадала на картах и кофе.
Предсказала мне основные события года на 2 вперед...так что буду ждать, сбудется или нет :)

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

У гадалок чисто субъективное мнение, многим откровенно не стоит доверять.
Последний раз редактировалось Anti-crisis_Girl Пт янв 15, 2010 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
purple_monday
Крутой Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 1:41 am
Откуда: мск ювао
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение purple_monday »

Я бы тоже хотела сходить, но у меня нет знакомой настоящей гадалки, а по объявленинем боюсь нарваться на шарлатанку :(
Изображение

Аватара пользователя
АльбинК@
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АльбинК@ »

у меня частенько мама ходит.Да и я хожу не редко)
Нет,ничего не меняет в жизни.Если тебе сказали,что должно что-то плохое произойти,изменить ты ничего не сможешь..От судьбы не уйдешь..
Все сбывалось..
Как происходил процесс?!она может по фото рассказать о человеке.посмотрев на ладонь видит какие-то картинки,ужасно глаза закатываются.В какой-то момент начинаешь её бояться)Ну а потом выкладывает..
-привет.что делаешь. -да ничего.пью водку.курю.смотрю его фотографии.реву.все ок. ты как?

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

впервые на улице погадала гадалка
особенно и не верю, ничего плохого не сказала, общие фразы, кто знает, но 1 ребенком меня огорчила, я 3 хочу :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

ходила, нагадали что я расстанусь с мч в январе 2009, скоро январь 2010, а мы вместе и у нас все хорошо... :)
Изображение

TROPIKANA1411
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TROPIKANA1411 »

Да я ходила и не один раз...
Как то с подругой пошли к армянке она на кофейной гуще гадала...Мы радышком сидели...Сначала она мне про мою подругу стала рассказывать...Так она такие вещи про нее говорила у меня аж мороз по спине побежал...описала всех ее парней ...их характери...ну очень интересно...про будущее точно не знаю....но пока у нее збывается...причем про сроки даже сказала..так и вышло...Про меня она тогда мало сказала, у меня по ее словам порча была.... а я действительно даже странно чувствовала...после замужества...мы сразу с мужем как кошки с собаками стали жить...так и пржили два года пока не развелись...
Ну в общем она мне сказала что будет у меня другой человек...
Потом я с мужем сошлась живем уже больше чем пол-года...
И тут я к одной хиромантке попала...Причем она меня тоже поразила очень...много правды сказала, причем и про моих родителей...
У меня еще тогда тоже подруги две к ней ходили...так они вообще в шоке....
Так она тоже мне сказала что это не моя судьба....и через определенное время я встречу другого...

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

странная ситуация была года 2 назад. мне нагадали что в конце недели пойду в гости, и будет в это время парень, который очень похож на меня. На следующий день познакомились с одним парнем, уже на другой день начали встречаться, на выходных пришла к нему на день рождение, и что самое странное когда я показывала нашли фотки однокласснице, она сказала что мы так с ним похожи, она про гадалку не знала... Вот думаю, совпадение или нет. С парнем тем расстались через пару месяцев...:(
Вот не знаю совпадение это или нет, а из остального сказанного ничего не сбылось. Хотя подруга тоже у ней ходила. Ей точно сказала город в котором она будет учится. И действительно она уехала туда через пару месяцев.
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей