Гадалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

вы посещали гадалку?

да
25
26%
нет, но хотелось бы
47
49%
нет, и не хочу это делать
24
25%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
белобрысая
Освоившийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:58 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение белобрысая »

Мне в прошлом году знакомый парень на ладоне гадал!Все прошлое мое рассказал,и будущее предсказал.но что то мне не очень верится,все уж очень хорошо оказалось,по моему так не бывает!Мы с сестрой очень хотим сходить к гадалке.Может кто знает хорошую,на самом деле очень надо!!!!
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа
Изображение

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

А у нас тут сейчас фестиваль проходит,и там гадалка сидит...Ну я подошла с ней поговорила немножко.мне так интересно сходить...Правда это добро стоит 20 баксов.Она должна разложить таро и вроде по ауре тоже смотрит...Фестиваль прдлится до 14 октября,вот думаю всё,стоит сходить или нет...Как думаете?
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Вермишель

Не все гадалки хорошие.Не забывай это.В смысле не гадины.Гадины от слова гады.Так же как не все люди-люди.Рогатые есть и они живут с нами.Я не чокнулась,не думайте.Так и есть.Большая нечисть среди нас.Могу даже способ сказать,как эту дрянь увидить.Но вот боюсь потом в психушку все пойдем.

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Sleepi
:shock:
расскажи про способ! плиз
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

Я хочу сходить к гадалке, но очень боюсь.. Боюсь, что она скажет мне что то действительно плохое и я зациклюсь на этом и в результате все это плохое произойдет :o

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

~*Angel*~
а такое и правда может быть....это психологический фактор, поверишь-не поверишь, но глубоко в подсознании это в любом случае отложится и временами будет всплывать.... :(
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Заветная

Забыла какой именно праздник(((Потом вспомню напишу))
вобщем,в этот день надо сорвать прутик рябины и пойти в церковь на службу.Только прутиком желательно не светить особо.Всех не чистых(ведьмаков и т.д.) ты увидишь стоящими споной к алтарю.Но все будут их обычно видеть,лицом к алтарю.Еще,когда человек сидя на коленях в церкви кляняется,если лбом пола касается,то же не чист.Есть способ увидеть всю эту гадость в компании,но забыла как.У меня книга старющая по этой фигне есть,но мама ее из дома на другую квартиру увезла(нельзя их держать дома((().Я ее как-нибудь возьму,перечитаю и напишу все точно))
Кстати,именно по этому в библии говориться,что ад то на земле.Потому мы и не видим ничего.но оно все есть)))Вся жизнь-сплошное испытанье :(

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Sleepi
интересно...
но только я не поняла немного,ведьмы и прочая нечисть ведь не ходят в церковь...какой смысл тогда? или я чего-то не понемаю?

Я счастливая.
Сходила к гадалке.Она на меня разложила таро.
Не сказать чтоб я что-то сильно шакирующее услышала,но вообщем-то кое что совспало.Наверно процентов на 75.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Заветная писал(а):ведьмы и прочая нечисть ведь не ходят в церковь...какой смысл тогда? или я чего-то не понемаю?
Ходят,почему нет??Просто ходят с другой целью.К тому же,там иногда и выбирают свою "жертву" для дальнейшего обучения,передачи своих знаний.И это тоже отдельная тема)))

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Sleepi
ну дела... :shock:
блин я нечего этого не знала...
ужас какой.
а ты как все это знаешь?
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Sleepi писал(а):Всех не чистых(ведьмаков и т.д.) ты увидишь стоящими споной к алтарю.Но все будут их обычно видеть,лицом к алтарю.
интересно,но почему то не реально кажеться.
ты пробывала это уже?

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Miss Spears

Я не хочу пробовать.Мне нельзя.Дело в том,что у каждого человека есть некая защита от того мира(то же крещение,т.е. ты под защитой бога).Если пытаться в него влезть защиты не будет(ты оказываешься на другой территории).А там другие правила,другие понятия,другой мир.Были случаи,когда люди сходили с ума.Одна студентка например вызвала дьявола...после этого она оказалась в психушке.Лучше во всю ту дрянь не соваться.
Знаешь,перед тем как опытная старая ведьма станет обучать свою ученицу(наивную девочку и девушку все осознающую)она ведет ее на пруд и бросает в воду кусок хлеба.Когда его начинают разрывать птици она говорит:Вот и твою душу будут так же рвать на куски.Если девшка всеравно соглашается она ее обучает.А вообще в современном мире другое понятие о ведьмах.Изначально оно имеет другой смысл.

Заветная
Несколько лет назад мне было это дико интересно.К тому же были случаи столкновения со всей этой дрянью.Я сама изучала символику,находила какие-то книги.Было интересно.Мама все время запрещала,прятала от меня все.Я пообещала,что не буду этим заниматься,но знать я об этом могу.Кстати,в основном на эту тему правдивые книги выпускали в Советском Союзе.Был момент,когда начали печатать все,но потом цензура запретила.У меня есть книга того времяни про магию,и как все это делать.Это не смешно.Ингридиенты например кожа не родившегося ягненка,убитого в 1 лунный день,кожа жабы,ее печень и т.д.Такие книги держать в доме нельзя.Еще есть книги,которые открывают в определенные лунные дни,но они у меня на другой квартире,найти надо.Они не касаются черной магии.Очень интересно их посмотреть.Лунный календарь кстати имеет очень большое значение.

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Sleepi
Про ведьм я тоже слышала.У меня раньше была книжка детской энциклопедии "Что такое,Кто Такой" про магию.Там такие устрашающии картинки были,пипец.Я испугалась и забросила её куда по дальше,но смутное воспоминание осталось.
Вообще интересно это все конечно.Я до сих пор не определюсь до конца,верю я в это или не верю на сто процентов.
Но правильно ты сказала,лучше не связываться,себе дороже.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

А кстати, забыла рассказать небольшую историю. Моя знакомая еще давно отправила письмо гадалке, адрес которой узнала из газет. Там была ее фотография, жила она в Индии, да и досих пор живет наверное. Она обещала исправить проблему через месяц. Знакомая написала ей и та прислала ей ответ, в котором она просила заплатить ей денег за это, угражая что она уже сделала первый шаг и отступать уже не имело смысла. Она расписала ей ее проблему. Я видела краем глаза это письмо, тк не хотела особо влезать, но знакомая моя ходила в шоке еще недели 2 после этого. Не знаю, как уж она ее напугала в этом письме!

А Вы верите, в то, что есть люди, которые действительно могут таким образом, через письмо, изменить все к лучшему?

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

~*Angel*~ писал(а):А Вы верите, в то, что есть люди, которые действительно могут таким образом, через письмо, изменить все к лучшему?
Мне не верится...Явно вранье все это....

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя