Гадалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

вы посещали гадалку?

да
25
26%
нет, но хотелось бы
47
49%
нет, и не хочу это делать
24
25%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Alhena
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 9:13 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alhena »

я была у гадалки около года назад.мне много чего сказали,рассказали про будущую жизнь довольно на длительное время.некоторые совпали с тем,что у меня уже произошло.Думаю,не стоит зацикливаться на словах гадалки,это к хорошему явно не приведет.ко всему прочему,гадалки обладают знаниями нумерологии,астрологии,вообщем,если это не шарлатаны,то рассказать могут о вашей жизни именно с помощью этих наук.
Действовать надо,а не плыть очаровательным бревном по тихой речке бытия!

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Блин,многое из того,что сказала мне гадалка совпало...
Ну посмотрим,стану ли я мамой к 17 годам как мне предсказали.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

подружка ходила к экстрасенсу он ей про прошлое рассказал всю правду, про настоящее тоже. Что у нее есть сестра, но они совсем разные, что она 2 раза осенью лежала в больнице, что у нее парень в армии и есть кто-то еще. Будущее - увидим. Замуж она должна летом выйти :) и все у ней хорошо будет. Деньги он берет скоко дашь, не требует так сказать...
Я хочу сходить, но боюсь. Я чувствую что у меня в жизни ничо хорошего не будет, и если он скажет подобное то я просто разочаруюсь в жизни... Перестану надеяться.

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Чем плохи гадалки и предсказания????
Тем,что они програмируют человека и тогда все будет,как сказали.и не дай бог,что-то плохое :o

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Sleepi
ну а мне нагадали хорошего, но как говорится только сиди и жди :)
Наоборот такое чувство возникло, что специально так сказали, чтобы не расстраивать. А смысл?
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL
В гадании есть только один смысл :) Ты отдаешь часть своей энергетики,вот и все :)

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Sleepi
так какой смысл для простых смертных? для нас? это получается мы на гадалок работаем ещё :D
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL
Получается,что мы на них работаем :D Они и деньги от нас получают и часть положительной энергетики :)

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

Сходила я к гадалке... Ой, если честно ничего нового он мне о моем настоящем не открыл. Я была с подружкой, та вобще ничего не поняла о себе... Ну плохого мне он не говорил, а хорошего вот это сиди и жди. Но у меня не было после посещения никаких чувств особых, половину уже не помню из того что он рассказал... Ну мне более опытная подружка сказала, что это вспоминаешь не сразу.

Аватара пользователя
КатруSik
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:05 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КатруSik »

Я ходила к гадалке два раза...Один раз, надо было принять важное решение, а очень боялась.
гадалка (знакомая) нагадала! решение то я приняла...Думала что она мне наговарила, что бы я духом не падала...
А во второй раз пошла, я женщину первый раз видела.
Когда она делала расклад, мне пардом в туалет так приспичило, что у меня глаза чуть не вылезли :D Как она сказала, это оочень хороший знак. :lol:

А раскладывала карты, идентично как и первая гадалка....Я была в приятном шоке. Те же карты, выпадали.
Пока ничего не сбылось...Так как до мужа, и детей оочень далеко))) :P

Аватара пользователя
Pe3uHKa_oT_TpycoB
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:14 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pe3uHKa_oT_TpycoB »

у меня мамина подруга-гадалка, так что далеко ходить не надо) правда мне она отказывается гадать..
"Покажите мне, где нет Бога!! Кто вместо него тогда?"
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Pe3uHKa_oT_TpycoB писал(а): правда мне она отказывается гадать..
правильно делает!Я очень рада,что есть гадалки,которые осознают действие своих предсказаний..У твоей мамы хорошая подруга)))

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Когда была маленькая у нас в подьезде оказываеться жила гадалка но по виду обычная пожилая женщина.И вот моя бабушка рассказала мне что она гадает,ну мне сразу стало интересно чего же я добьюсь в будущем и мне на тот момент нравился очень один мальчик и мне хотелось знать может ли меня с ним что нибуть ожидать или нет.Но бабушка меня сразу отгаварила сказала типа зачем выдавать на показ свою жизнь чужому человеку,ну я и забила.
Когда мне было лет 10 по приезду в Израиль в моей жизни встретилась старушка.Она верила в бога,а точнее в Кришну индийского бога. Она говорила что видит (мм как это называеться....правильно в иконах есть такой светящийся круг возле головы) вот она его видит и у людей.Только у каждого он разный и с разным цветом.У нее типа был третий глаз и она как и ее дочька обладали таким даром который появился на протежении многих лет что душа могла выходить из тела а потом возвращаться.Как она говорила тело это только коробка,главное чтоб душа была живая.
Она мне показывала всякие книжечька с картинками и учила всяким приемам.И главное что она говорила это верить если не веришь ничего не получиться.
И помню она спросила у вышних вопрос который я задала и сказала мне что выйду замуж в 19 лет и возможно будет второй брак .....Что я пришла в этот мир не просто так,ну и еще много чего я если чесно уже не помню.
Сейчас я не зацыкливаюсь об этом.С уходом этой старушки я перестала верить да и живу как жила.

Аватара пользователя
Pe3uHKa_oT_TpycoB
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:14 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pe3uHKa_oT_TpycoB »

Sleepi
да я тоже так думаю) меньше знаешь - крепче спишь)
"Покажите мне, где нет Бога!! Кто вместо него тогда?"
Изображение

Аватара пользователя
@vitaminka@
Втянувшийся
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 1:28 pm
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @vitaminka@ »

Очень интересно знать будущее,но не решаюсь сходить
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей