Гадалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

вы посещали гадалку?

да
25
26%
нет, но хотелось бы
47
49%
нет, и не хочу это делать
24
25%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Ни разу не ходила к гадалкам. Не верю им вообще.
Свекровь у меня любит погадать. Иногда бегает на нас с мужем гадает. Почти все, что она говорила - сбылось, но это были такие элементарные вещи, что я и сама могла это "нагадать". А то, что она серьезное говорила: про жилплощадь и работу мужа - вообще не слова правды. И вообще, я категорически против, чтобы она ходила на нас гадать: я и ей уже говорила, и муж мой. Но вот иногда ее все-равно тянет к ней...
Изображение

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Я не была у них никогда. Да и не хочу теперь. Когда в жизни все хорошо и налажено и идти-то к этим гадалкам незачем. Тем более велик шанс отдать кучу денег за сказки-небылицы.
Хотя одна моя подружка была. При чем все сказанное ей по-тихоньку сбывалось. И про личную жизнь, и про родителей... В частности то что мы с ней встретились и дружим теперь (и встретились так,, как нагадали):)
Но возможно это просто совпадения какие-то... я сама к этому достаточно скептически отношусь.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

очень много шарлатанов. для себя сделала вывод: настоящие - не берут много денег. по их законом этого даже делать нельзя, т.к. воспринимается как дар
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Хеда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 11:23 am
Контактная информация:

Re: Гадалки

Непрочитанное сообщение Хеда »

Девушки помогите, очень нужен человек, желательно в Мск или в области, который может посмотреть есть ли на человеке приворот и все вроде этого.. Пожалуйста! Если знаете какую-нибудь бабку и все такое.. Мне очень надо и срочно.. Помогите... Я знаю начнете отговаривать и все такое, но это необходимо! Или какой маг или гадалка проверенная, то есть знаете что не шарлатан.. Очень прошу!
STEP INTO MY WORLD

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Гадалки

Непрочитанное сообщение Meltem »

сегодня ходила.
Относительно работы приобрела упокоение. Относительно личной жизни - все стабильно, в моем будущем :D
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя