верите ли вы в знаки судьбы?

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Delight
Втянувшийся
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight »

Эм...знаки...они как подсказки,как маленькие мегающие стрелочки,указывающие нам правельный путь...Я вних верю...и даже следую)))
Вот к примеру,Есть у меня МЕЧТА,как-то раз,было хреновое настроение...и...ну и писсимизм напал...руки опустились,не захотела я верить,что она сбудится,не захотела больше идти к ней...И мысленно уже была на грани того,что бы отказаться от нее и от того человека,который непосредственно с ней связан...Но...но в этот самый момент,когда я была готова вырвать свою мечту из сердца,вдркг услышала песню...(до этого момента ее как-будто не было,я ее не слышала,не слышала ее куплета)Песня началась,с того момента,как я ее услышала,сразу с препева...И в нем пелось что-то типа:"А потом всю жизнь жалела,что мечту не удержала..."и все в этом роде...Меня сразу как переклинело...был минктный шок!Но потом я поняла,что это...это Знак!!!И до сих пор я несу свою мечту у себя в сердце и знаю,что она обязательно сбудится...Ведь СУДЬБА дала мне ЗНАК...

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

но в этот самый момент,когда я была готова вырвать свою мечту из сердца,вдркг услышала песню...
Я очень часто слышу такие песенки... И тоже сразу переключаюсь, это знак... ))

Я заметила, что часто когда читаю какую-либо тему на форуме... Параллельно у меня музыка в колонках играет... Начинаю читать какую-нибудь строчку... И в колонках те же самые слова звучат... :lol: Прямо как мысли.. )))))
Или же думаю о чём-нибудь... И в колонках звучат те же самые слова... Причём незнакомой песни.)) :lol:
Я верю в знаки. Я верю, что это всё есть в нашем мире. И всё это не просто так. :)

Аватара пользователя
Delight
Втянувшийся
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight »

Вот,совсем недавно,у меня опять был знак,ну тоесть,скажем такой масштабный...
На одном форуме есть тема,и она на прямую связано с тем,чего я очень хочу,тоесть с моей мечтой.Дак вот,в этой теме одна девушка дала мне знак,тоесть я расценила ее пост таковым...Она высказывалась о близком мне и написла такую фразу:"Катерина-лучик света в темном царстве...".Возможно это бред,но она как бы сопоставила меня (а меня зовут Екатерина) с моей мечтой...Я знаю,что это знак мне,ведь я его увидела,я в него поверила...
Если ты часть моей судьбы,значит мы обязательно встретимся...

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Delight
:lol: а по-моему она вспомнила классику:)
если я не ошибаюсь это "Гроза" Островского :)

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

верю вот было у меня один раз..у меня бывший все время исчезал куда то...месяц встречались потом исчез оставил только цепочку...я ее 7 меяцев носила не снимая (от него не слышала ничего) потом сняла на неделю и когда я одела ее опять БАЦ в ЭТОТ же день я его увидела :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

а у меня тоже с цепочкой связано...
мне любимый подарил на ДР кулон в виде сердечка...
я его одела и не снимала. потом на выходные сняла и поехала на дачу..
через 2 дня мы расстались... я ему цепочку отдала... он забрал, но потом вернул. через неделю мы сошлись...
я не снимала ее неколько месяцев. и все это ремя все было прекрасно!
через эти несколько месяцев я сняла ее, чтобы одеть на дискотеку другой... а одеть вечером забыла... результат: на следующий день днем мы дико ссоримся..
я прибежала домой... одела эту цепочку...
вечером он просил прощения... мы помирились....
с тех пор я зареклась ее не снимать :D
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

NataльK@
и что ты теперь вечно будешь её носить что ли?

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

NataльK@
Интересно как... :lol:
Вывод: парни, не дарите девушкам цепочки :roll:
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Nevesomost писал(а):и что ты теперь вечно будешь её носить что ли?
:lol: ну не вчено конечно :lol:

просто я всю жизнь крестик носила.. и привыкла к нему. а сейчас вот эта цепочка... так же висит... и мне не мешает, и красивая очень)))
так что...пока снимать ее не планирую :D
Лианочка01 писал(а):Вывод: парни, не дарите девушкам цепочки
нееееее....
пусть лучше дарят :roll:
:wink:
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

Девочки.. У меня сегодня прямо шок был.. такое было :shock: :D
Стоим мы с Димкой на автостанции (он друг моего бывшего мч).. Провожал домой... Подходит к нам старичок и начинает говорить Димке: "Не отпускай её.. Ну и что, что она младше тебя... Она будет тебе хорошей женой... Я не просто так это говорю... Припомнишь мои слова!" И ушёл старичок.. Мне аж не по себе стало...))) А у Димки тоже шок, стоит и краснеет, после сказал что ждёт нашей следующей встречи, когда я уезжала)))) Это может быть знак судьбы? :lol: :shock:

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

wh1te писал(а):Я заметила, что часто когда читаю какую-либо тему на форуме... Параллельно у меня музыка в колонках играет... Начинаю читать какую-нибудь строчку... И в колонках те же самые слова звучат... Прямо как мысли.. )))))
Или же думаю о чём-нибудь... И в колонках звучат те же самые слова... Причём незнакомой песни.))
+1
Тоже бывает!
Или пишу что-нибудь и слышу по телеку или в песне те же слова.
wh1te
Думаю серьёзно. Если конечно у дедка с головой всё абсолютно в порядке.
Есть такие люди. Достаточно "Битву экстрасенсов" посмотреть или "1000 лет спустя"...

Аватара пользователя
Esential
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esential »

Знаки...
Покупала себе билет на самолет - два дня подряд.
В первый день вернулась домой, в зеркало не глянула и поехала покупать. Потом кассирша прямо передо мной (даже прямо мне сказала) "схожу-ка на обед". Ждать не стала, ушла..
Второй день..
Подскользнулась, упала на кафеле около кассы. Потом (при покупке) печатающая машинка три раза заживала мой билет.

Завтра поеду менять...
愛 あなた..
Изображение
http://i033.radikal.ru/0806/d6/8d8c17a65554.gif
Не более 150 пикселов в высоту

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я постоянно встречаю какие-то знаки, но это никак не влияет на мою жизнь. видимо, я не умею их расшифровывать и делать правильные выводы :( Очень часто думала про себя - это ЗНАК и вроде все шло к тому что знак хороший, а в итоге ничего хорошего не получалось

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

оо вот в знаки верю,это да
постоянно такое :twisted:

Аватара пользователя
kiss_my_la_la
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 1:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kiss_my_la_la »

ой девочки
мне так страшно
тут в общем.....такая ситуация.не знаю в тему или нет.
я иногда езжу по клубам..и если еду,то в несколько за одну ночь.и всегда ловим с подругами тачки туда-сюда.....такие беспечные всегда)
а тут друг сказал такую вещь..у него подруга потомственная ведьма.она участвовала в "Битве экстрасенсов"..и она увидела мою фотографию...сказал,чтобы я была аккуратнее на дорогах,садясь в машины с незнакомыми людьми...в будущем возможна какая-то потасовка с этим связанная и я могу получить эмоциональную травму.....я в таком шоке.мне так страшно.
у нас было две пары глаз и две линии жизни.было два желания.два сердца и две души.но любовь была одна.

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя