верите ли вы в знаки судьбы?

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Верю. Иногда даже сама себе удивляюсь, когда оказывается что не зря.
Например, если когда я еду в институт автобус не приходит в течении получаса я могу смело идти домой, потому что занятий в институте не будет.
Я уже не однократно в этом убеждалась. Еще ни разу не было так, чтобы в таком случае они были. :roll:
А вообще у меня просто хорошая интуиция, которую я как правило не слушаю, а потом оказывается зря. Например, на др подруги я не знала что ей подарить, пришла в ларек с дисками и смотрю на фильмы. Там мое внимание привлек почему-то Гарри Поттер (это классика, поэтому привлек) и (сейчас будет смешно) фильм Зорро, о котором уже бог знает сколько никто не вспоминал. А я, подумав, что ГП в локалке можно бесплатно найти, купила Зорро. Потом выяснилось, что подруга давно хотела этот фильм, хотя ни разу об этом и не заикалась.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Paloma
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 1:37 am
Откуда: сИБИРЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Paloma »

вы расстались? кошмар! ну все, жизнь прожита зря!
да мы расстались :cry:
Я люблю Диму Билана!!!

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Иногда бывают просто удивительные совпадения... Считаю, что это некие знаки)))
Например, вроде бы Ефросинья - имя оч редкое. Вчера читала на li.ru дневник некой особы Ефросиньи =) Многие её знают)) И тут в аську пишет друг: "Вот не повезло девушке с именем Ефросинья"... :) Считаю, что некое совпадение))) Может и знак)))
А однажды с другом целый день слушали одну попсовую песню, которую в жизни не стали бы слушать. Вечером мне звонит и говорит: "Угадай какую песню я сейчас слушаю". Я: не знаю. Он: "Вот эту" и включает.... оказывается у меня в колонках целый день играла та же самая песня :D
Вообще часто обращаю внимания на такие "совпадения"...

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

верю канечно.
Они везде. :)
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Z*A*Y*K*A
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:00 pm
Откуда: ОДЕССА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Z*A*Y*K*A »

Верю,на себе убеждалась много раз
Изображение

Аватара пользователя
Taria
Крутой Новичок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 4:53 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

п

Непрочитанное сообщение Taria »

Z*A*Y*K*A писал(а):Верю,на себе убеждалась много раз
аналогично!!!!! :)

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Верю....ещё как верю. Знаки повсюду, просто нужно уметь их видеть, быть внимательным. Порой мы просто не обращаем на них внимания, в то время, пока кто-то там сверху пытается нам подсказать правильное решение.
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Вот если так задуматься... Мне судьба никогда знаки не посылала. :( В большинстве случаев я просто сама знаю,что сегодня на такой-то паре меня не спросят,а если и спросят,то ответ знать я буду,хоть и не открывала учебник и конспект.
А так...У меня бабушка по папиной линии за месяц до смерти переехала к нам жить. Сказала,что приехала умирать и правда:впала в кому,а в больнице умерла.Я потом боялась дома оставаться и смотреть в большие зеркала-по коже муражжжки бегали.
Однажды утром мама прибиралась и посмотрела на фото моей сестры и ее мужа(свадебное),потом взяла простую маленькую заламанированную бумажку с молитвой и поставила на фото,прочитав молитву,а позднее на фото села бабочка. В тот же день нам позвонила сестра и сказала,что беременна,хотя она года три-четыре не могла забеременнеть :) Но я всего этого не видела,т.к. была в школе уже.
Но все это я как-то не могу назвать знаками судьбы.... Интересно,почему мне никогда не посылаются знаки,хотя я внимательный человек,если вижу что-то необычно,то запоминаю это...

Аватара пользователя
SmokeAddicted
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 6:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmokeAddicted »

а у мен я у мамы и у парня дни рождения 2 апреля....

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Malqw
:shock:
вам прям везет=экономия в дальнейшем будущем :D

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Верю. Но иногда происходят вещи и я просто хочу чтобы это были знаки и ищу им свое объяснение ) А так чтобы был знак и что - то сверишлось не было... по крайней мере я такого не помню
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Ну,вот...Приняла я знаки судьбы...Точнее приняла за знаки судьбы некоторые события(встреча с одним человеком,с которым я вообще не общаюсь и вообще ни разу не видела на улице, и сон о человеке,подругой которого является та,которую я видела на улице). Ну,позвонила я человеку.Да,дозвонилась.Да,после долгих усилий мы с ним втсретились(на полчаса всего).И что?Что хорошего?Зачем все это было?Я только его забыла!А теперь опять...страдаю...Вот и слушай потом эти знаки %) Хотя от новых знаков я б не отказалась :D

Аватара пользователя
Iken
Свой Человек
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:48 pm
Откуда: Минssк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iken »

В знаки верю.И вто что всё в жизни не случайно тоже.
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

я вспомнила с числами). Когда я познакомилась со своим молодым человеком, через пару дней купила себе штаны спортивные, чтобы дома ходить, на них впереди было число 87. Оказалось, что у него такая квартира. А однажды мы поехали на свидание попался счастоивый билетик. когда возвращались, то долго ждали автобуса, вызвали такси. приехало и такси(на другую сторону дороги!!!) и автобус.мы рванули на автобус и попался билетик - 181181. полная симметрия со всех сторон, зеркальное отражение. я чуть ли в рамочку его не оформила, прыгала как ребенок=) всем его показала) :D
конечно никакого счастья не пришло.просто такие маленькие мелочи иногда украшают жизнь и приносят радость)
Изображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

ВЕрю, как и многие.
Например, я ооочень хотела участвовать в одном конкурсе, ну просто желание было тааааааакое, что хоть тресни. Никогда такого не было. Даже против начальства пошла, что мне не свойственно....И вот здесь я познакомилась со своим МЧ :roll: ..думаю это не случайно
..

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей