царство снов

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

А у меня с Deja vu конкретные проблемы)))
Мне часто снятся уроки, как они проходят, кого вызывает, что спрашивают.
Половину сна забываю, но уже в школе ошарашенная понимаю, что я то всё это уже видела)))


А ещё заснула сегодня на немецком, и мне снилось будто я просто слушаю эту дребедень... однаклассников рассматриваю)))
И они там что-то на этом языке говорили)))
Учила бы немецкий, может бы поняла к чему это...
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

странность: мне всегда снились оч красочные сны, с сюжетами. я прям скорее хотела уснуть чтоб че нить интересное увидеть. года 4 назад попала в аварию, было сильное сотрясение мозга и я перестала видеть сны :( иногда только какие то обрывки, но на утро даже вспомнить ниче не могла. недавно снова было сотрясение и опачки! сны снова снятся как 4 года назад :) красочные, объемные, на "всю" ночь. даж не знаю радоваться или переживать.

Аватара пользователя
in_touch_with_juli
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение in_touch_with_juli »

а я люблю сны)) просто обожаю... говорят, что запоминаются только те сны, которые обрываются..вот так часто под утро мне что-то снится, в основном хорошее...еще люблю, если кто-то разбудит, ложиться опять и дальше смотреть свой сон, как фильм....особенно люблю домысливать конец....

бывало что сны сбывались...иногда и по заказу...вот как например в 9 классе перед экзаменом по укр.мове... лягла специально днем спать и перед этим попросила чтобы мне приснился номер билета... в итоге... приснилось то, чего я просила...правда запомнила только последнюю цифру 5... а билет был 35)) интересно получается ... я вообще люблю чудеса)))

Аватара пользователя
Kati13
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:31 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kati13 »

Иногда бывают такие сны.что просыпаешься и не понимаешь это в реальности было, или приснилось) у меня так часто бывает, и причем хорошее снитьтся.

У меня одно время было такое. я встречалась с парнем,потом мы расстались примерно где то на месяцев 5. и все пять месяцев он мне снился. Я думала что я свихнусь. %) НО потом мы начали опять встречаться. как говориться-наступила на грабли. И вот когда мы расстались в очередной раз....он мне опять сниться..вот расстались мы в марте, и буквально раз в неделю я до сих пор вижу сны с ним.
Интересно к чему все это? Наступать на грабли я опять не собираюсь!!!!!!!!! :(
Сделай что-нибудь. Например меня. Счастливой

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

%) такая хрень сегодня снилась... сразу 2 бывших, причем с закрученным сюжетом %)

Аватара пользователя
незнайка
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:37 pm
Откуда: Зеленопупинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение незнайка »

Сны - это наша вторая реальность. Там мы живем своими эмоциями. Но во снах, как и в жизни есть и вомпоминания прошлого (как одной, так и другой реальности), которые поутру принимаются как настоящее.
Еще мы часто во сне фантазируем, тем самым создаем практически реальные образы :) И не стоит огорчаться если вдруг прерван хороший сон, в следующую ночь мы опять вернемся в ту же реальность, и чаще всего предыдущий сон не продолжается потому что жизнь там тоже не стоит на месте и многое не зависит от нас :) Жаль конечно что не всё всегда можно запомнить :(

Аватара пользователя
Topinambur
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 10:55 pm
Откуда: Южная Пальмира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Topinambur »

сегодня ужасный сон приснился. снилось, что умерла моя мама. и что у нас в коридоре стоят её фотографии, а я стою около них и рыдаю. потом будто я захожу в контакт и там меня одна девчёнка вдруг поздравляет с днём бухгалтера. а я даже не знаю что ответить. во-первых, такое горе, а во-вторых бухгалтерская деятельность ко мне вообще никакого отношения не имеет. а потом будто выхожу в свой подъезд, а там у соседей свадьба. а я не понимаю: у кого-то похороны, а у кого-то свадьба. страшно стало ужасно. проснулась вся в слезах и пошла мамочку обнимать...)

честно говоря, очень боюсь таких снов. надеюсь, это не предвещает никакой беды

Tyz
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 9:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tyz »

а мне в последнее время вообще ничего не снится...было за год 2 раза снилось и всё...и то бред какой-то снился...

Аватара пользователя
Black_Romance
Освоившийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black_Romance »

Мне нравится заниматься онейромантией) Учусь потихоньку управлять своим сном, занялась месяца два назад осознанными сновидениями) год назад добилась того, чего хотела. Научилась читать во сне, а то раньше буквы уползали, расплывались) И очень хорошо, в деталях, начала запоминать свои сны)

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя