Хиромантия

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
pecadora
Втянувшийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 6:55 pm
Откуда: во мне столько грехов?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pecadora »

эээ, подскажут??? эээ... сердце-это часть меня... я так думала раньше... менять судьбу не обязательно логическими выводами, Саш

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

pecadora писал(а):а, я действительно думаю, что судьбу можно изменить... и не понимаю, причем тут Иисус и Будда...
они меняли жизнь других людей, а не свою судьбу

Вот блин я тож так думаю..в моем понимании..я сама могу изменить свою судьбу......а не Будда и Иисус...

pecadora
Я тоже....высшее для меня непостижимо типа ...ИИсуса или Будды....мало интересует меня.....я реалист в этой жизни...
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

VaLLeTTa писал(а):Я тоже....высшее для меня непостижимо типа ...ИИсуса или Будды....мало интересует меня.....я реалист в этой жизни...
с возрастом,мне кажется,начнешь верить в это высшее! :roll:
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

Фэя

Ну незнаю..я вобще верю в то что все можно добится самой и изменить судьбу тоже
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

VaLLeTTa писал(а):ФэяНу не знаю..я вобще верю в то что все можно добится самой и изменить судьбу тоже
а мне кажется,что нельзя....точнее я думаю,есть несколько путей развития,а какой выберешь ты-решать тебе! вот! :roll:
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Фэя писал(а):
VaLLeTTa писал(а):Я тоже....высшее для меня непостижимо типа ...ИИсуса или Будды....мало интересует меня.....я реалист в этой жизни...
с возрастом,мне кажется,начнешь верить в это высшее! :roll:
Не факт, зачем если человеку это не надо?!

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Изображение Изображение

верю в хиромантию и мало того ,изучаю её.
и это --ДА!!
таки наука..

потом , как вы все можете верить иль не верить ,если ничего не знаете о ней.
а вы вот верили не теории,а гипотезе Дарвина,что мы от обезьян?
а почему вы верите ?
почему вы не верите ,что мы все из Атлантиды?

а вы знаете,что на самом деле есть лесной народ:
эльфы,
гномы,
мавки.

что просто они ушли куда то,когда люди их стали доставать..
ушли и все..
а куда ? никто не знает.
а вы знаете,что при ядерном взрыве мы все исдохнем,а крысы остануцца...
значит будет новая цивилизация крыс?
а ученые говорят об этом.

вы же мало чего знаете,чтобы утверждать и тем более смеятся над тем НЕПОЗНАННЫМ,что вы не знаете..
правда?

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

ХИРОМАНТИЯ



Выйду в ночь. Приятно мне
Теплых сумерек раздолье.
Там в лазурной вышине,
Видно все как на ладони.
Осторожно отворив,
Двери спящего подъезда.
Встану меж домов больших-
Небо здесь - гитарный гриф,
Сплошь аккордами созвездья.
А под ними чья - то - жизнь.
Словно песня, зазвучала.
Та, которую на БИС.
Не начнешь потом сначала.
Зодиаком данный знак
Помни - ты же - им ведомый:
Поначалу просто так
Проследи любой свой шаг
ПО ОТМЕТИНАМ ЛАДОНЕЙ.
И уже, про все забыв.
Ты всерьез обеспокоен, -
ЧТО ТАМ ЛИНИЯ СУДЬБЫ.
Машет левою рукою:
Ты напрягся и слегка
Жизнь по-своему разметил.
Изменил, наверняка.
Значит , правая рука -
Главный этого свидетель:
Как и в прошлые года, -
По существенным приметам.
ХИРОМАНТА иногда
Можно сравнивать с поэтом,
Рисковавшим многократ.

И, не знавшим с ложью сладу,
Так же точно хиромант,
На руки, бросая взгляд,
Говорил в лицо всю правду:
Ночь тиха, шепнет листва
И замрет на полуслове.
Звезды судеб кружева.
Ткут на мягком небосклоне.

А восток запламенел,
Словно мысли просветлели...
Впредь тому, по чьей вине-
Зло становится сильней.
Я скажу - Дай руку мне-
Вон ты кто на самом деле.(с)



С момента своего зарождения человечество стремилось провидеть будущее.

Прогнозирование погоды, неурожаев и эпидемий было уделом магов и жрецов, об этом гадали при дворах правителей. Но и простой человек хотел узнать свое будущее...

Хиромантия - это гадание по руке - по ладошке - было одним из древнейших видов гаданий.

История хиромантии насчитывает несколько тысячелетий. В древние века хиромантия была широко распространена в Китае, Тибете, Персии и Египте. Наиболее ясную и отчетливую форму приобрела во времена греческой цивилизации. Из истории нам известно, что Анаксагор обучал хиромантии и занимался серьезными исследованиями этой науки еще в 423 году до нашей эры, а что Гиспан нашел на алтаре Гермеса книгу по хиромантии, написанную золотыми буквами, и послал ее в подарок Александру Великому - как учение, заслуживающее внимание возвышенного и любознательного ума. Мы знаем, что она была одобрена такими просвещенными людьми, как Аристотель, Плиний, Парацельс, Император Август и многими другими:историческими личностями.

И то, что спустя тысячелетия, живя в век атома и информатики, мы то и дело предлагаем хиромантам изучить наши ладони - это ли не показатель жизненности древнейшей прогностики.
продолжение следует..



Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

ХИРОМАНТИЯ
продолжение...(эт чтобы не устали читать..) :D



Из истории религии мы знаем:

Что Иисус Христос занимался предсказаниями и исцелял людей. Некоторые хироманты, в частности Уилльям Бенхам, свято верят в то, что на линиях запечатлено предназначение в жизни, о котором сообщает БОГ.

Так что, - относиться к таким явлениям, нужно с пониманием и не отрицать их.

Человек способен изменить многое - из написанного, - на его ладонях, так как ваша судьба в ваших руках.

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ. Так и называется моя страничка на этом сайте.

Учителя на ВОСТОКЕ учат входить в особое состояние и при этом видеть ауру человека.

По характеру рисунка, по цвету биополя можно определить болезнь, настроение, характер и самочувствие на любой момент жизни.

Но совсем не обязательно прибегать к сложному входу в состояние ясновидения, можно просто наблюдать позу, походку, выражение на лице, а главное - посмотреть на ладошки своих рук, и картина становится ясной.

Участки и линии рук, соотносятся со старыми, как мир, заботами человека, - любовь, успех, здоровье, семья, деньги, и вообще, - счастье.

Изучение линий на своей ладони поможет вам глубже познать самого себя и окружающий мир, а также найти ответы на вопросы, которые привычными способами вы отыскать не в состоянии. К тому же, заниматься хиромантией - увлекательно, интересно и познавательно.

Пусть между вами и мной не будет барьеров осуждения, очень прошу вас внимательно читать мои прогнозы и видеть только то, что там действительно написано.

Конкретный случай, который произошел совсем недавно: обратился ко мне молодой и состоятельный мужчина, заказал срочный прогноз и, остался недоволен. Почему, а только потому, что он его просто не прочитал внимательно.

- если я пишу вам, что у вас есть предрасположенность к такой-то, и такой-то болезни, - ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ - но тело в основном здорово. А вы находитесь в прекрасной психической и физической форме. Значит, так оно и есть.

И НЕ НАДО ДОМЫСЛИВАТЬ, а уж тем более упрекать меня, что у вас нет сейчас никаких болезней, мной перечисленных, что вы здоровы, и т.д. Так я вам это же и написала,: только предупредила вас о ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ.
(с)

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

ХИРОМАНТИЯ!!

И еще: изменения в состоянии здоровья также могут быть выявлены задолго до того момента, как они произойдут, так как руки показывают, где может таиться проблема и в чем ее причины. Но они также могут указывать правильный путь к улучшению здоровья.

Если вы поймете, что хиромантия направлена исключительно на то, чтобы улучшить нашу жизнь и разобраться в сложившихся ситуациях, определить вызвавшие их причины и извлечь из них максимальную пользу: то тогда вы обнаружите, что чтение по руке вознаграждает больше, чем какой-либо иной способ гадания.

Линии - это пути в жизни. Пройденные, или же возможные для человека. Предсказания по руке начинаются во многом с определения характера человека. Таким образом...

...В начале я вижу, какой человек в действительности и что действительно он хочет узнать от меня. А потом уж начинаю делать прогноз. Поэтому, еще одна просьба - не надо меня стараться обмануть: поймите, я действительно вижу все, другое дело, что я далеко не всегда все пишу.

Например, еще один случай, - одна моя постоянная клиентка из С.-Петербурга, которая неоднократно обращалась ко мне за помощью сама, потом и ее две дочери, затем и их молодой человек и т.д. - Это все нормально, - обычно все так у меня и бывает - сначала обратится один, а затем уже и вся его семья у меня консультируется, а потом и его друзья, и т.д.- Ненормально то, что ОНА решила выдать желаемое за действительное: причем настаивая на своей выдуманной версии. Уж если вы верите в меня, и убедились не раз в том, что я действительно многое вижу, не надо играть в странные игры, обманывая себя.

Человек приходит в жизнь гол и бос, но Господь использует его ладони и ступни как магический пергамент, на котором рисует карту судьбы. Будущее важно, однако если вам кажется, будто оно высечено на каменных скрижалях, то от такого знания мало толку.

Все мы обладаем свободой воли и способны принимать собственные решения.

Все, что вы хотите знать о себе, своем здоровье, о ваших взаимоотношениях и о том, почему вы относитесь к жизни именно таким образом можно прочесть по руке. Кроме того, рука - своеобразный пульт управления - организмом, на котором есть КЛЮЧИ и КНОПКИ от любого недуга, любой проблемы. Нужно только уметь ими пользоваться. (с)



почитайте ,попробуйте вникнуть,а потом рассуждайте... парой фраз... :D

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

и ещё...

Отпечатки пальцев
Изучение ребристых рисунков на кончиках пальцев называется дерматоглификой. Наличие отпечатков пальцев у человека обнаруживается в возрасте 18 недель после зачатия. В отличие от других линий на руке, отпечатки пальцев постоянны и неизменны. Это свойство, как мы знаем, очень полезно при поисках преступников, а также при определении личности. Если на руке присутствует более одного типа отпечатков пальцев, то их различные черты сочетаются в личности.(с)


то есть криминалисты используют хиромантию и мама не горюй.. :D
а вы не верите..

НЕ ЗНАЕТЕ ..другое дело..

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Верю,кстати тоже как и Сэм изучаю её.
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
кREDитка
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:08 pm
Откуда: к нам приходят сны?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кREDитка »

а я тока знаю где у меня на ладошке линии жизни и ума :oops:

Аватара пользователя
KSI
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 1:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSI »

pecadora
VaLLeTTa
Если грубо, то ума не у вас, не у меня не хватит изменить судьбу=))
Что бы менять\строить свою судьбу, нужно иметь, что ли, уровень побольше, чем сейчас у человека...
Сейчас попробую отписать.
У человека есть душа и дух. Не путать...
Дух - состоит из нулевой энергии информации (программа).
Душа - состоит из энергии с двумя противоположными полюсами, поэтому материальна, т.е. реализованная программа Духа благодаря Телу.
Вот при рождении всем дан дух, тоесть ваша судьба.. и вам надо ее прожить, что бы хоть чему-то научиться (на глобальном уровне). Потом, этот же дух опять переходит в другое тело, но уже не такой как был раньше, а со знаниями из прошлой жизни. Вот когда станем поумнее, сможем клепать себе любой дух... а пока, смеритись и живите!)))

Это не значит, что вы пешки... просто если ваша судьба быть багатой и сексапильной, то так и будет, а если нет... то усритесь, но придется быть замарашкой. Вот.

Аватара пользователя
Участница №17
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 8:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Участница №17 »

забавляет, но сильно не увлекает)))

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя