Способы реализации желаний

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

О, круто))
Сделаю на рабочий стол тогда. Хочется сделать, а журналов у меня нет совсем, да и не всегда в журналах есть то, что я хочу :evil:
Да и не очень хочется чтоб на него глазели все подряд и спрашивали а чтооо это такое, а зачеем это и тп...

А так, фотошоп мне в помощь :roll:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Martini писал(а):вот насчет багуа я не знаю.. он для всех одинаковый?
вроде да :)
я просто делала не на ватмане, а сделала так же по секторам просто каждый сектор на отдельной странице, т.е. здоровье, и там картинки про здоровье, следующий например любовь и т.д. все :)
Martini писал(а): у меня и блокнотик есть. начальница ни с того ни с сего однажды подарила. блокнот с моим именем. на каждом листике мальчик дарит ромашки на фоне луга, на котором ромашками выложено моё имя)) голову давно ломаю куда бы его приспособить
ну вот видишь как замечательно :) а у меня тоже прикольный блокнотик, все странички разных цветов, как радуга, берёшь его и сразу уже настроение улучшается :oops:
MADьярочка писал(а):Да и не очень хочется чтоб на него глазели все подряд и спрашивали а чтооо это такое, а зачеем это и тп...
у меня так было, когда я первый свой коллаж сделала и повесила на шкафе в спальне, все запарили, и даже смеялись, что я схожу с ума и наверно из секты какой-нибудь :lol: стала это ужасно раздражать, убрала, переделала в ежедневник :oops:
MADьярочка писал(а):А так, фотошоп мне в помощь
покажешь потом своё произведение? :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

недавно прям загорелась желанием сделать такой коллаж.
правда у меня нет своей фотографии чтобы ее вклеить в центр. И вообще многие картинки, которые мне нравятся, они в интернете, придется распечатывать, в журналах не всегда есть то что я хочу :)

а ничего что коллаж будут видеть другие люди да?
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Fergie писал(а):а ничего что коллаж будут видеть другие люди да?
:lol: у меня, например, расчет на то, что его будет видеть мой МЧ. он мой личный дед мороз, добрая крестная и волшебник в голубом вертолете - всё в одном лице :D
я не буду стесняться своего коллажа. его вообще, говорят, нужно вешать на самое центральное место :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

poceluy_angela писал(а):у меня так было, когда я первый свой коллаж сделала и повесила на шкафе в спальне, все запарили, и даже смеялись, что я схожу с ума и наверно из секты какой-нибудь стала это ужасно раздражать, убрала, переделала в ежедневник
Вот и я потому не хочу, ко мне частенько кто-нибудь забегает, даж мчн е поймет, циник еще тот, собъет мне все желания своими флюидами :lol:
poceluy_angela писал(а):покажешь потом своё произведение?
Как сделаю, покажу=) Правда, думаю, не в самое ближайшее время, может недели через 2-3....

Я конечно. тоже люблю копаться в бумажках, вырезать/клеить, но бумажек как-то в моем доме совсем нет :(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Martini
нет я не стесняюсь, а вдруг там сглазят или еще что-то такое :)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Fergie
ну а что, у тебя увидит кто-то кто реально может сглазить? :)

девочки, говорю по секрету. желайте страстно чего искренне желается! сейчас время такое, что всё сбудется)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

А в коллаже этом можно желать чего угодно??) Мне там наверху не посоветуют губу подзакатать и заняться более актуальными проблемами?)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

MADьярочка писал(а):А в коллаже этом можно желать чего угодно??) Мне там наверху не посоветуют губу подзакатать и заняться более актуальными проблемами?)))
не бреди) ни от кого не убудет) желай) ну правда.. если ты захочешь захватить мир.. тебе в аду воздастся :roll:

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Martini писал(а):если ты захочешь захватить мир.. тебе в аду воздастся
добрая мама Лена))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

А еще мне интересно...
Как можно выразить свои нематериальные желания? Какими-то символами, которые будут понятны только мне?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

MADьярочка
посмотри я на предыдущей стр. выкладывала коллаж Алены Водонаевой, у нее буковками прописано "Гармония в нашей семье", "№ 1" или как-то так.

еще примеры коллажей:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Какие-то офигено большие карты :lol:
Я тоже сегодня рыскала, и нашла точную технику выполнения этих карт, хочу заняться)
По технике ватман (или комп.лист) делится на 9 равных частей, и каждый квадратик это особая зона)
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

С целью исполнения всех-всех ваших желаий, мы решили немного расширить тему, теперь будем обсуждать не только карты, но и многое другое :wink:

Хочу поделиться "Свитком желаний"
Он служит - для исполнения мелких, чаще материальных желаний :roll:

Вопросы:
Нужны конкретные вещи/косметика/бытовые события...

Техника:
Покупаем новый блокнот или тетрадь, который/которая Вам безумно нравится.
Напишите в него три события в такой формулировке, как будто оно уже сбылось:
"Я с благодарностью принимаю от Вселенной...".
Когда желание сбывается, его зачеркивают, письменно рядом с ним благодарят Вселенную за исполненное желание (в любой формулировке), а на его место вписывается два новых.

Свиток, при желании, можно активировать следующим образом: записать простенькое желание и тут же его исполнить. Тогда он будет "знать", что уже можно работать
Для усиления эффекта некоторые рекомендуется нарисовать/приклеить в Свитке знак ОМ.
Знак ОМ выглядит вот так:
Изображение

P.S.
* Цвет блокнота/тетради может быть любым. Некоторые пишут, что он должен быть с дельфинами, кто-то говорит, что он должен быть красным, но, на самом деле, важно одно - он должен Вам нравиться до уписания.
* Около желаний можно помещать вырезанные или нарисованные картинки, символизирующие Ваше желание.

В чем отличие Свитка желаний от Карты сокровищ?
Свиток больше ориентирован на исполнение мелких, краткосрочных, материальных желаний (например, покупка вещей). Крупные и/или долгосрочные желания (дом, машина, здоровье, семья, успех…) лучше вносить в Карту сокровищ.
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

я делала карту желаний на картоне.
ставила на рабочий стол. но мне не очень хочется, чтобы народ рассматривал ее и расспрашивал.
сейчас сделала на ноуте с помощью специальной программы.
повесила на рабочем столе. постоянно ее вижу.
when fishsticks turn to mermaids.

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя