Гороскопы совместимости

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Верите ли вы в гороскопы совмесимости?

Да, обязательно интересуюсь прежде чем начать отношения
14
11%
Да, но не руководствуюсь ими
83
68%
Нет, считаю что это ерунда
25
20%
 
Всего голосов: 122

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

я взяла его за 1986 год как у вас и он Водолей так как

Солнце в Водолее ( 0 Aq 38 )

Вы оригинальны, независимы и упрямы. Все новое, интересное способны изучать или внедрять настойчиво, проявляя удивительную выдержку и сосредоточенность. Но хорошо, если вам удается довести дело до конца. Очень часто происходит неожиданная смена интереса, тяга к новым впечатлениям и экспериментам. Вам по душе романтика походов, вечеров у костра с гитарой в компании близких друзей. С вами легко общаться, если не претендовать на слишком близкие и обязывающие отношения - вы не выносите никакой зависимости и ограничений. Настоящий успех возможен во второй половине жизни при воспитании самодисциплины и способности длительно концентироваться на достижении цели. В партнерских отношениях цените , прежде всего, общность интересов и гарантию вашей личной свободы.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

YourL
точная дата моего рождения 22.03.82 14.50 москов.времени, а его 23.07.81 время не знаю

Аватара пользователя
Мюсля
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 4:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мюсля »

YourL
Да, год тоже 86, спасибо! :rose:
Настоящий мужчина должен знать,что нужно делать с женщиной

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

Гость


Солнце в трине к Солнцу

Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений



Луна мужчины в секстиле к Венере женщины

Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.



Меркурий в трине к Меркурию

Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров. Общность целей и интересов, богатый мир увлечений позволяют строить динамичные и перспективные отношения. В браке это дает хорошую взаимную адаптацию, совместимость и возможность конструктивно решать любые жизненно-важные вопросы.


Меркурий мужчины в трине к Юпитеру женщины

Этот аспект придает отношениям оттенок разумности, естественности и комфортного взаимопонимания. Практический разум мужчины, его идеи и планы лучшим образом реализуются при заинтересованности и содействии со стороны женщины. Если партнеры заняты общим делом, то по ходу работы может возникать множество дополнительных перспектив. Партнеры склонны налаживать многочисленные связи с окружением; это аспект расширения и многогранности. Поэтому, здесь может наблюдаться взаимный интерес к путешествиям, изучению культуры других народов, духовным учениям. Дом таких партнеров всегда открыт для друзей; здесь часто отмечается оптимистичный настрой и повышенная удачливость.


ВООБЩЕМ ПОСМОТРЕЛА ПО ВСЕМ ПЛАНЕТАМ У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ПРЕКРАСНО, ВЫ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ! :rose:

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

Мюсля
:rose: welcome

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

YourL
А мне посмотришь?
Я родилась 28.11.1988 год в 16:30 примерно,а он 9.03.1989 год,время его рождения не знаю.
Изображение

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

YourL
большое спасибо!

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

Солнце женщины в трине к Луне мужчины

Взаимодополнение жизненно важных качеств. В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т.к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. В деловых отношениях могут наблюдаться сложности из-за традиционно сложившихся стереотипов.


Луна мужчины в трине с Луной женщины

Это благоприятный аспект для брака, деловых отношений, дружбы и контактов между членами одной семьи. Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.


Луна мужчины в трине к Меркурию женщины

Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. В браке бытовая сторона жизни складывается удачно на фоне сходных привычек, потребностей в комфорте и материальном уровне. В деловых отношениях объект общей деятельности окружен заботой, взаимные интересы соблюдаются особенно тщательно, а совещания проходят в конструктивной форме.


Луна мужчины в соединении с Марсом женщины

Здесь заметна перестановка ролей. Чувствительность и эмоциональность мужчины сталкиваются с нетерпеливостью, активностью и импульсивностью женщины. Между партнерами изначально наблюдается сильное притяжение и взаимный интерес. Это не исключает конфликтов в дальнейшем; здесь все зависит от положения Луны и Марса в личных гороскопах партнеров. Но женщина не склонна терпеть вялость, безынициативность мужчины и активно выражает свое мнение по этому поводу. Мужчину может раздражать жесткость и бесчувственность женщины, отсутствие заботы и понимания.


Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины

Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе является инициатором перемен, новых форм деятельности, что находит благожелательный отклик и всяческую поддержку со стороны мужчины. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет взаимную склонность к путешествиям.


Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Аспект разочарования и охлаждения. Здесь заметна сильная блокировка эмоций, "уход в себя", отстраненность с нежеланием искать конструктивные решения. Заметно проявляется конфликт ценностных установок и семейных традиций, которые партнеры принесли из родительских семей. Но отношения могут быть прочными и стабильными, если в семье мужчины мать занимала лидирующее положение; с большой степенью вероятности мужчина будет стремиться к подобному распределению ролей.

Меркурий в квадратуре к Меркурию

"Лучше молчать, чем говорить". На уровне интеллектуального взаимодействия и бытового общения контакт между партнерами крайне сложен. Идеи, планы одного вызывают напряжение и протест со стороны другого. Способ восприятия и изложения информации, сфера интересов, увлечений, обязанностей не находят точек соприкосновения, и требуются значительные усилия для согласования общих программ. В случае особой интеллектуальной одаренности каждого из партнеров между ними может установиться негласное распределение ролей и обязанностей, где отдается должное способностям каждого из них, а взаимодействие строится способами, на которые укажут аспекты других планет к Меркуриям.


То что я выделила обрати особое внимание..как я поняла по постам именно вэтом у вас и разлад

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

Луна мужчины в соединении с Марсом женщины

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

Отмечу,что из плохого совпало
YourL писал(а): Чувствительность и эмоциональность мужчины сталкиваются с нетерпеливостью, активностью и импульсивностью женщины.
YourL писал(а):Но женщина не склонна терпеть вялость, безынициативность мужчины и активно выражает свое мнение по этому поводу.
YourL писал(а):планы одного вызывают напряжение и протест со стороны другого.
ну а про хорошее тоже совпало,но не буду говорить что,а то сглажу.....

Млин,вот еще поняла из этого текста,что конфликты мы решать не умеем,а просто каждый остается при своем мнении,это плохо :shock:

И еще хотела узнать,я знаю,что у меня очень сильный и лидирующий знак-стрелец,а вот хотела про него узнать-рыбы что тоже очень сильный знак?Если да,то это плохо,два эмоциональных и 2 лидера просто не могут ужиться.....
Изображение

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

Sky4aiuwaia
рыбы пассивны, но это не зависит от того что пишется в нете общая характеристика, сейчас попробую сделать личый его гороскоп..все зависит от того как расположены его планеты и созвездия, а именно его Луна в каком она знаки и кто между собой в нём лидирует :rose:

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

Луна в Овне ( 5 Ar 56 )

Эмоции проявляются импульсивно, бурно, резко. Вы романтичны и влюбчивы.Есть потребность в страстных взаимоотношениях, объяснениях, признаниях. Готовность прийти на помощь часто проявляется неадекватно пылко и не находит отклика у нуждающегося. Создается впечатление, что вашу помощь боятся принять. Такое положение Луны благоприятно для литературного творчества и живописи. Чувство юмора несколько абстрактного характера, иногда - язвительность и сарказм. Внутренний энтузиазм и смелость.




Он сил1н характером, порой резок и не отвечает за последствия...это так?

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

YourL писал(а):Он сил1н характером, порой резок и не отвечает за последствия...это так?
Да,есть в нем такое........
В общем мы оба эмоциональные и импульсивные......кошмар :shock: убьем же друг друга...... :lol:
Изображение

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

Sky4aiuwaia

рыбкам не свойствено, но его луна в овне это горячООО

у меня вообще луна в скорпе такая смесь жуткая :rose:

Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

YourL
А мне можно гороскоп?
Я-21.12.1989 в 7 утра,он-26.01.1989,время неизвестно.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя