Кто вы по гороскопу и соответствуете ли своему знаку?

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Кто вы по гороскопу

Овен, Лев, Стрелец
103
25%
Телец, Дева, Козерог
107
26%
Близнецы, Весы, Водолей
107
26%
Рак, Скорпион, Рыбы
95
23%
 
Всего голосов: 412

Аватара пользователя
Ann Dead
Крутой Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:23 am
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Кто вы по гороскопу и соответствуете ли своему знаку?

Непрочитанное сообщение Ann Dead »

evelea писал(а): КОЗЕРОГ - фортуна не часто улыбается Козерогам. Их достижения - собственный триумф над проблемами жизни, их чаще уважают, нежели любят.
с этим согласна) ко мне многие относятся негативно, но уважают. или боятся :D

Аватара пользователя
Малявка
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малявка »

я львица -абсолютно соответсвую)))
Обижать можно -обижаться нельзя!

Аватара пользователя
Alhena
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 9:13 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alhena »

я дева.с гороскопом только частичное совпадение.
Действовать надо,а не плыть очаровательным бревном по тихой речке бытия!

Аватара пользователя
NiceGirl
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 5:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiceGirl »

Водолей.. "Им часто завидуют или не понимают, так как Водолей обладает превосходством над окружающими и сильно влияет на толпу. Водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Но он чувствует свою силу." Это да..=)

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Близнецы! абсолютно всё соответствует! :) :shock:

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

evelea писал(а):РЫБЫ - последний знак Зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих знаков.
Рыб нелегко понять или описать. Сами они видят насквозь людей, с которыми общаются. Никогда не теряют терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. Много знают и многого требуют, производят впечатление мечтательных идеалистов, легко ранимы, порой пугливы и озабоченны. Натуры спиритуальные.
Для развития своей личности стремятся к одиночеству. Многие Рыбы - мистики с глубоким пониманием жизни, в них есть что-то от восточных мудрецов и буддистов.
Они больше думают, чем действуют. Подвержены частой смене настроения. Много общего с Раками. У Рыб часты периоды депрессии.
Любят Рыб за мудрость и доброту. Для Рыб важно преодолевать свою робость и сомнения, научиться верить в себя.
все про меня! :shock: здОрово!
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

evelea писал(а):БЛИЗНЕЦЫ - двойственные натуры. С одной стороны веселье, остроумие, с другой - цинизм и раздражительность. Обаятельны, большая часть жизни проходит в учении. Они извлекают пользу из всего изучаемого. Восприимчивы к новому. Жизнь для них редко бывает скучной и пустой. Как воздух им необходимо разнообразие, не выносят рутины.
Обладают ораторским даром, не выносят людей ординарных и простых, медленно соображающих. Любят высшее общество. У них удивительная способность менять свои взгляды и поведение, сообразно желаниям и обстоятельствам.
Для друзей Близнецы - загадка. Они легко заводят друзей, но не поддерживают длительных контактов. Находят много недостатков даже у близких и дорогих людей, и если те чем-то не устраивают их, Близнецы рвут с ними без колебаний. У них часто встречаются черствость и бессердечие.
во истину я ))))
от этого всю жизнь и страдаю, млин :))))
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

evelea писал(а):ВОДОЛЕЙ - больше интересуется подлинными ценностями жизни, а не собственными успехами. Стремится служить правде и прогрессу.
Уважаемые и глубокие люди, любящие уединение, объективны, способны сохранить свою индивидуальность, несмотря ни на какие влияния.
Очень разборчивы в выборе близких людей, тем не менее заводят случайные знакомства. Склонны к утопическим идеям и проектам. Упрямы, во всем стремятся убедиться на собственном опыте, редко слушают советы, неохотно дают их сами.
Водолеи - индивидуалисты, им безразлично общественное мнение, они знают, чего хотят и как этого добиться. Им часто завидуют или не понимают, так как Водолей обладает превосходством над окружающими и сильно влияет на толпу. Водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Но он чувствует свою силу.
В нем нет ни капли злости и низости. Он ищет мира и находит дипломатический выход.
считаю, что соответствую

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

Secretutka
наверное..
но мне кажется не во всем..
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Livia
но в большинстве по-моему да :)

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

Secretutka
в большинстве - да :)
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Рак :)
Описание подходит
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Zvezdo4ka
Втянувшийся
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:14 pm
Откуда: с неба =)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zvezdo4ka »

стрелец.описание полностью совпадает с моим характером :)
Изображение

Аватара пользователя
Katline
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 8:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katline »

Близнецы.Вроди всё подходит,кроме друзей,я дорожу дружбой и просто так отношения не разрываю.
Изображение

Аватара пользователя
БеЗуМнАя
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеЗуМнАя »

ОВЕН - впечатлительная личность с сильной волей. Часто индивидуалист, его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На него можно положиться, он дает искренние, дружеские советы.
Верит, что жизнь в его руках, нетерпелив, не верит в судьбу. Для него вся жизнь- в действии. Что на уме, то и на языке - он не умеет лгать.
В его натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят. Он плохо разбирается в людях, совершенно не замечает нюансов человеческих характеров. Отсюда частое разочарование в общении с людьми.
У него блестящий ум. Думайте, прежде чем говорить (люди более чувствительны, чем вы предполагаете). Далеко не каждый может ладить с Овеном - больше терпения и меньше высокомерия В принципе согласна.Вот только насчет того что я не умею лгать могу и поспорить.

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей