Магия: есть или нет?

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL

А как столкнулась?просто у меня тоже было,интересно как у тебя такое случилось? :)

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

....удалила, так как уж слишком личная моя история.....
Последний раз редактировалось Сладкая_Кэт Вс июн 10, 2007 9:37 pm, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Извиняюсь за второй пост, но в предыдущем уже столько всего понаписано))

Sleepi

А как столкнулась ты?
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL

Ужас.А я то дуала мало кто в это верит,даже столкнувшись :) Надеюсь с тобой все хорошо будет :) и эта его мать перестанет лезть куда не надо.Хотя самое поганое,что вот этаее чернь,не дай бог,может лечь на парня(после ее смерти).или на его детей :(
Я вот не знаю к чему,но вспомнила фразу,что бы нечисть отважить.Дверь когда незнакомому открываешь да и вообще,нечисть ее боится:"Яко с нами Бог".Может смешно,но я частенько ее про себя произношу :oops:

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

:) надеюсь, что и у тебя и у меня всё будет хорошо.
У меня кстати почти целая тетрадочка фраз всяких, для разных случаев, для защиты. Просто лично я сначала была в шоке. Когда узнала, что оказывается магия и белой бывает. Вот это я лично до сих пор понять не могу. Если отворот делают, то это чёрная, а если молитвами (заговорами) пытаются вернуть то типа белая :x
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL

Знаешь,белая или черная,ве равно магия.При белой магии человек платит своей энергией,своими ресурсами.Поэтому лучше никуда не лезть.В плане приворотов,отворотов.Ну а на любые случаи жизни есть молитвы :) они тоже помогают...

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Sleepi

Это точно , что лучше не лезть.

А ещё сейчас вспомнила случай про мамину подругу. Она умерла от рака. Просто её мужа очень захотела увести другая женщина, а он очень-очень любил, свою жену.....и та дама ничего лучше не придумала, как навести болезнь через порчу. А ведь после смерти маминой подруги у них осталось двое детей. Так теперь они живут с тётей, а этот несчастный мужчина с этой женщиной.....
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL

Долгоая история.Вообщем,у меня есть тетя.Она младше мамы,и так вышло что она "влюбилась реально в морального урода(будем так его называть),которому нужны были ее деньги.А у этого урода мать магией занимается.Черной.Они ее приворожили,она всех забывать стала,ничего не видела,аурод даже взял и обокрал ее квартиру.Однажды она приехала к нам и моя мама попросила ее быть крестной мамой моего брата.Она не с того не с сего сказала,что никогда в жизни не зайдет в церковь.Было очень странно,на нее не похоже.Мама с ней тогда поругалась,т.к. они задолго до того дня договаривались о крестинах.Через лет 6-7 мы все опять встретились.Тетя вышла замуж за урода,мама была дико против и говорила бабушке(своей маме),чтобы та строчно приехала в Москву и посмотрела за какое чмо ее 2ая дочь собралась замуж.Но тогда ее это не волновало.Урод со своей матерью просекли что моя мама мешает и они попробовали навести по фото какую-то дрянь на меня и брата(навели,но плохо вышло..мы с братом чуть не утонули на не очень глубоком месте хорошо умея плавать).Потом навели на маму(пол года она болела,почти не вставала).Мама когда поняла,срочно в храм,святой водой запаслись,всю квартиру с ладаном обошли.
Урод в итоге оставил моей тете ребенка,сам все ценное вынес из квартиры.Сейчас они в разводе.У тети шизофрения местами.Она уже лежала в больнице,колит какие-то препараты.Уже лучше :) жалко племяшку.ей сильно досталось :(
А вообще много всего было.Элементарная порча все время случается.Когда что-то серьезное происходит (наводят что) у меня котенок серьезно болеть начинает.....
Может плохо описала,но просто действительно много вего там было.уже 15 лет эта история длится :(

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Sleepi

КАКОЙ УЖАС!!!! У тебя вообще реально жестоко вышло.....
Страшно жить. в мире, в котором злых людей всё-таки больше чем добрых.....
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

GoodGIRL писал(а):Страшно жить. в мире, в котором злых людей всё-таки больше чем добрых.....
Самое главное в таком мире себя не потерять.А вообще я уже давно согласна с высказывание:ад не где-то,он на земле.

Аватара пользователя
Дашуня
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:47 pm
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашуня »

Я тоже верю во все это дело...уж слишком тяжко испытала на себе это дело и никогд атакого другому не пожелаю...
Не от Бога все это....только если знахарство, направленное на исцеление болезней, дак тама молитвы идут а не заговоры)
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Дашуня

Какая твоя история?
Изображение

Аватара пользователя
Дашуня
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:47 pm
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашуня »

Я сама чудом просто в живых осталась....У меня папанька сперва меня мамочке сделал а тока патом, когда мне 5 лет было решил так сказать в семью прийти....вот его бывшая женушка свирепствовала...какие скандалы были это просто жуть..а как то на какой то церковны празник..черт название забыла....уж нинай как ворвалась в нашу малосемейку что то мне в кровать кинула, какие то слова прошептала и вылетела.....сперва ничего все нормально было...до лета....а там чисто случайно в больничке нашли ОЛЛ...острый лимфобластный лейкоз.....самой последней говяной стадии.....
восемь месяцев в болььнице в москве на Каширке.....с рецедивами когда меня уже собирались хоронить...молчу что с мамой было и сестрами сводными, которым на тот момент было по 17, 15 и 13 лет....А целительницы никакого заболевания во мне не видели....у мамки подруга этим занимается....что-то они со мной в больнице делали...сказали было жутко смотреть.....Ну слава богу и огромное СПАСИБО моему врачу..меня вытщили.....
Но эта "тетя", которая все сделала попалатилась...существует эффект бумеранга....у нее сын теперь очень серьезно болен и ходить не может...еле жив....мальчика жалко, он же ни в чем не виноват..... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Дашуня
Ой, просто жуть! :shock: я тут похоже легче всех ещё отделалась.....
Да, самое плохое, что за все грехи родителей расплачиваются дети.....вот в моей истории мой бывший МЧ уже поплатился своими двумя ножевыми ранениями за проделки его любимой мамочки.
Это был для неё урок, особенно когда у него на ноге швы расходились и очень долго не хотели заростать.....а она вся на нервах, да только и бегала возле него и орала "да я с тобой вся седая стану!"..... неужели она так и не поняла, что Бог её наказал, что это ей за все её "добрые дела" вот такое предупреждение....?!
Изображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

а почему нет? я невервинтер найтс сорком проходил. всех магией раскидывал :evil:

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя