Были отношения с козерогом. Очень замкнутый человек, молчал всегда о чувствах своих, да и вообще молчал. А я импульсивная, мне поговорить надо, подурачиться.
Ещё один Козерог потом был. Уже не такой молчун, но все равно сдержанный, не хватало ему ребячества, импульсивности.
Были с Рыбами, несколько парней таких было. Что-то в них есть спокойное, таинственное что ли. Словами так не передать. какая-то загадочность оставалась всегда. Очень влюблялась в таких, но всегда приходилось расставаться из-за расстояния, так что не знаю, к чему бы это могло привести в итоге.
был парень Водолей. Очень милый, забавный, веселый человек. Очень заботливый, для меня даже чересчур.
С овном как-то пыталась встречаться. задавил своей ревностью, желанием меня контролировать.
Сейчас со скорпионом. Встречаемся недолго. Много где пишут, что тут либо все либо ничего. Не знаю, посмотрим) Пока до ссор не доходило, но очень часто подкалываем друг друга. можем подурачится, поговорить серьезно. Ещё часто встречаю в гороскопах, что скорпионы самый сексуальный знак, мне-то особо не с кем сравнивать, но он очень чувственный, страстный. Старается для девушки, предлагает что-то новое.
Тане4ка писал(а):Интересно соответствуют ли парни-девы своему знаку?
Педантичные ноты в моем конечно есть. Но занудой назвать нельзя
Мой парень тоже дева. Его впринципе занудным тоже назвать нельзя. Но какой он правильный весь.. Любит чистоту, порядок везде, все на своих местах)это про дев.
Анькой зовут писал(а):Водолей. В чем то хорош, в чем то нет. Я чувствую, что это не моё. Хотя уже почти год вместе.
это не в обиду твоему МЧ. но мне водолеи НЕ нравятся..я сталкивалась с такими парнями...по моему мнению у них какой-то ветер в голове, слишком они раздолбайские...
Мой муж рак)
Я не люблю раков-нытики все они, меня в этом не переубедить, все раки ноют и жалуются и жалеют себя))
Но в то же время они такие нежные и заботливые, любящие просто мими)
Я своего рака почти отучила ныть) а жаловаться и жалеть себя уже давно отучила)
Кстати мне кажется муж не яркий представитель раков, у нас с ним разница всего 12 дней в др, мы во многом похожи, хоть я и близнец! Так же быстро меняет настроения, совсем не домосед, любит все новое)
Раки и правда любят поныть)) не уверена, что они от этого могут отучиться, наверное, все-равно ноет, только не вслух, а в мыслях!))
А у меня про Близнецов накипело!!! Они такие...близнецы! - реально 2 разных человека, идешь на встречу и не знаешь, с кем предстоит вечер провести ((
Мой муж Лев ( я Близнецы). Бывший тоже Лев был. Тянет меня на Львов))) Не перевариваю мужчин овнов-занудные и мужчин-раков-тоже очень долго запрягают, раскачиваются. Люблю Близнецов но в качестве друзей, всегда клево с ними но отношения-сплошная мука)
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать — только на себя.(с)
Так-с, с девой совсем не везло. С обоими раками после расставания остались друзьями. С обоими весами после расставания не общаемся совсем. Сейчас встречаюсь с тельцом, пока всё окей