Значения отчества

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

SmilePeoplE
Женщины с отчеством Вадимовна обидчивые и ранимые, не очень уверенные в себе, а потому замкнутые и неразговорчивые. В компании Вадимовны обычно больше слушают, чем говорят. Они не любят большие сборища. Вечеринкам и шумным компаниям эти женщины предпочитают одиночество или общество двух-трех близких подруг. Они стараются не создавать конфликтных ситуаций, избегают ссор и выяснения отношений. Тяжело переживают размолвки в семье или с друзьями. Эти женщины домоседки и по возможности стараются не уезжать из дома надолго. Семья для них значит очень много. Вадимовны прекрасно готовят и очень любят возиться на кухне. Собирают рецепты различных блюд, постоянно делают что-то новое. Они чистоплотны, и в их доме все блестит. Любят, когда их стряпню хвалят. Детей эти женщины приучают к порядку; не только девочки, но и мальчики, с раннего детства помогают по дому. Они ласковые и заботливые жены. Отпуск обычно проводят дома, а если куда-нибудь и едут, то только с мужем и детьми. С родителями мужа у этих женщин обычно хорошие отношения. Вадимовны не конфликтные, спокойные и никогда первыми не начинают ссор. Если у них все нормально, то они спокойны, но даже мелкие неприятности способны выбить их из колеи и тогда они нервничают, становятся раздражительными. В такие периоды они очень нуждаются в любви и поддержке со стороны родных и друзей, иначе могут заболеть. Вадимовны способные, творчески одаренные женщины, но из-за неуверенности в собственных силах часто, что называется, "зарывают талант в землю". Их друзьям и близким требуется немало терпения и сил, чтобы убедить их развивать свои способности.

Аватара пользователя
SmilePeoplE
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 6:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmilePeoplE »

:D какая я проблемная :lol:

Аватара пользователя
БелАя ЛеБеДь
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 5:07 pm
Откуда: оттуда откуда не возвращаються...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БелАя ЛеБеДь »

котЁна писал(а):WhiteSpirit
Валерьевна
Женщины с отчеством Валериевна (Валерьевна) упрямы и настойчивы в достижении цели. Несколько эксцентричны как в манере поведения, так и в манере одеваться, хотя обладают почти безупречным вкусом. Они добры и лишены эгоизма, но слишком прямолинейны, что нередко осложняет им жизнь. Есть у них довольно редкое качество - умение видеть себя со стороны. Это помогает им стать хорошими руководителями, особенно женского коллектива. В своих решениях тверды, редко меняют свою точку зрения. С матерью частенько не находят взаимопонимания. Первый брак у большинства женщин с этим отчеством неудачен.
про экцентрику, настойчивость и отношения с мамой абсолютно согласна.
ну и про прямолинейность...
действительно портит жизнь! :)
Изображение

Аватара пользователя
Элинка92
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 11:38 am
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинка92 »

Я Александровна) Почти всё правда,кроме семейных отношений

Аватара пользователя
dashikkkk
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 6:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dashikkkk »

Смешно это)) Значит, сестры и братья должны быть похожими по характеру, судьбе? Я уже не говорю о людях, у которых просто одинаково пап звали))

Мы с сестрой сестрой - ну полнейшие противоположности))

Аватара пользователя
Ассоль
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 6:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ассоль »

Ой, я Вадимовна. Всё правда!

Аватара пользователя
Элинка92
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 11:38 am
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинка92 »

dashikkkk писал(а):Смешно это)) Значит, сестры и братья должны быть похожими по характеру, судьбе? Я уже не говорю о людях, у которых просто одинаково пап звали))

Мы с сестрой сестрой - ну полнейшие противоположности))
А никто и не говорит,что должно совпадать.Просто у некоторых совпадает,у некоторых нет) :wink: У меня есть однаклассница тоже Александровна,как и я,но у неё почти ничего не совпадает,а у меня как раз наоборот)

Аватара пользователя
ks-ks
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:08 pm
Откуда: я такая взялась?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ks-ks »

Значение знака зодиака, имени еще куда ни шло, но отчества... По-моему полный бред, имхо.
У меня ничего не совпало, абсолютно.
Мечтай...

Аватара пользователя
delusion
aрхитектор иллюзий
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 5:17 pm
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delusion »

Сергеевна
Женщины с отчеством Сергеевна тактичные, хорошо воспитанные и талантливые люди. Большие оптимистки, несмотря на частые неудачи в личной жизни. Замуж выходят несколько раз. Любимы друзьями. Очень пунктуальны и аккуратны. В компании веселые, общительные. У них несколько разболтанная нервная система, они ранимы и излишне чувствительны. Никогда не навязывают своей точки зрения, но и их переубедить крайне сложно.


многое совпало :) но пунктуальность и аккуратность это точно не про меня :oops: :D
Оставь меня на том же месте где я был прежде,
Не надо слов вежливых и потоков нежностей,
А потом режь меня, если так сильно лезвие чешется...

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя