Когда вы пьяны..

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Сашуленька
Освоившийся
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:04 pm
Откуда: Из сказки)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашуленька »

Что бы немного опьянеть, мне нужно достаточно много выпить) Когда я пьяная, начинаю ржать из за всякой фигни, говорю очень много и всякую чушь ну и т.д.)))) а иногда бывает что истерика бывает, рыдать начинаю( Ну уж наркоту я не принимаю :bad:

Аватара пользователя
Sunita
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 7:06 pm
Откуда: Украина, Днепропетроск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunita »

Ох, я такой веселой становлюсь. Я вечно повод - посмеяться :)
Me siento seguro.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Уже пару месяцев стараюсь не пить. Состояние опьянения - это отвратительно %)
Могу только коктейльчик вкусный взять.

Аватара пользователя
Klёpka
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 1:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klёpka »

Когла я выпью, хотя я пью раз, два в год - начинаю плакать или смеяться и постоянно тянет на подвиги, о которых я жалею.
Не забывай жить!

Изображение

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

а меня к гитаре тянет сразу)и секса хочется :oops:

Аватара пользователя
тупой неудачник
Втянувшийся
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 9:06 pm
Откуда: Из род дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение тупой неудачник »

Sigiun писал(а):а меня к гитаре тянет сразу)
Такая же фигня :) А еще чрезмерная болтливость и потеря страха. На подвиги не тянет! Зато тянет где нибудь потусоваться а не сидеть на одном месте :)

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Я последнее время как с любимым в кафе или на отдыхе выпью,так из меня лезет вся обида и я начинаю придираться и ругаться,в клубе я быстрее устаю и хочется спать и мысли всякие в голову лезут.Так что лучше отказаться от алкоголя без него намного лучше!

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Katrin-vesna писал(а):Я последнее время как с любимым в кафе или на отдыхе выпью,так из меня лезет вся обида и я начинаю придираться и ругаться,в клубе я быстрее устаю и хочется спать и мысли всякие в голову лезут.Так что лучше отказаться от алкоголя без него намного лучше!
согласна!!!!!!!!!
в последнее время из-за алкоголя несла чушь, легко взрывалась и т.п. Поэтому пить перестала, разве что коктейль или бокал мартини, но от этого даже опьянения нет - только ради вкуса.

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

меня начинает смешить любая мелочь, я просто ржу со всего, но это состояние проходит довольно быстро, где-то минут через 20-30. потом прояснение разума. а когда я напилась на ДР я сидела с подругой во дворе и орала "поздравьте меня с днем рождения" :rofl: на весь двор и похоже очень громко. мне кто-то заорал, чтобы заткнулась, а я отвечать начала, что др, и мне можно :D и это при том что я довольно скромная и тихая и спокойная в жизни)) ну что еще... когда много выпью, то начинается такое затуманивание что-ли, все плывет перед глазами, как-то по-другому ощущается, более легче что-ли...
но распалата... тяжела... я готова была сдохнуть когда пришла домой... очень плохо было... и жарко и холодно, и мутило и тошнило, трясло, в общем капец... и все одновременно главное, непонятно, когда это прекратится... а втот день я пила только пиво и шампанское, правда, много... :oops:


а вот когда недавно пила пиво, но маленькими глотками и много закусывала, то совсем не опьянела, хотя рассчитывала посмеяться... даже испугалась - неужели мне нужно все больше "дозы" для "кайфа"? или все-таки это от того, что я маленькими глотками?
я ж все-таки не каждый день пью, а только по особым поводам...
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Кирилл сказал,что я становлюсь развратной :lol:
еще меня всегда на философию пробивает )
ну и последняя стадия называется - все люди братья,я вас всех люблю :D

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

забыла, когда была пьяна. лет в 17ть наверно последний раз)))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Становлюсь очень эмоциональной. Чем больше выпила - тем больше эмоций.
Причем в основном негативных, заставить меня разплакаться, если я выпила - раз плюнуть.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Katya_Milk
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:03 pm
Откуда: SPb
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katya_Milk »

Наркотики не употребляю.
Когда выпью становлюсь весёлой и беззаботной. Но очень быстро пьянею. Так как пью очень редко.
"Женщина становится особенно уязвимой, когда чьё-то отсутствие порождает в ней потребность в утешении"

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

LiLi'th писал(а):Чем больше выпила - тем больше эмоций.
у меня тоже =)

ну и на любовь тянет :D

Аватара пользователя
2hard4you
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 2hard4you »

По пьяне всегда по разному: иногда хочется просто общения, иногда потанцевать, иногда поиграть во что-нибудь. От курева всегда хотелось жрать (именно жрать, а не кушать), по началу пробивало на смех, потом просто настроение поднималось. Стаж у меня 5 лет, 2 года назад бросил я это дело и всем советую никогда этого не пробовать. Пробовал еще и экстази, опять же в первый раз ощущения не забываемые, мне так хорошо не было никогда, но потом с каждым разом все хуже и хуже. Тоже не советую.
Если удача захлопнула двери - влезай через окно

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей