Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Дааа, гречка с молоком и сахаром. До сих пор иногда так делаю. Сахар, правда, не всегда кладу.
Еще пюре с молоком.
Кизиловое варенье обожаю, одно из любимых. Из ревеня не пробовала, но свежий ревень очень люблю.

Щас стояла на кухне, подъедала капустку.. Люблю квашеную капусту без клюквы и только с маслом и свежим луком. Капуста без лука - деньги на ветер!
Огурцы соленые люблю прям ядррреные. Малосольные ненавижу, маринованые фу.

Рыбу с лимоном, кстати, недолюбливаю. Ооочень редко мне нравится семга с лимоном. Вся остальная рыба - пожалуйста, беж него. Зато свежим лимонным соком поливать люблю почти все :D И рыбу разную, и роллы. Лаймом или лимоном.

Пельмени, кстати, больше всего люблю с маслом сливочным и перцем. Редко ем со сметаной. С майонезом вообще не понимаю, как можно. Зато жареные пельмени с кечунезом - вкус общаги))) До сих пор иногда так делаю. Еще сосоевым соусом их полить >:)
Соевый соус, кстати, могу хоть из горла лакать :D Люблю, когда его много. Но не любого, некоторые прям бе.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Ставлю жирный плюс к кофе с молоком и сахаром! Но горячий!
Холодный могу выпить только утренний свой, недопитый. А вот эти все Нескафе в баночках - бяка.

Сельдерей терпеть не могу, так же, как и кинзу. А всю остальную зеленюху - обожаю, могу кушать просто, залив маслом, ну или посолив. Осоку, конечно, я есть не буду) Язык порежу) %)

Гречку с молоком не ела сто лет, но отношусь положительно, особенно с сахаром. Хотя сейчас бы кушать не стала, но если больше нечего (ужасная ситуация), то не откажусь.

Тема превратилась в любимую - нелюбимую еду))

А много вы знаете людей, которые кушают картошку фри, обмакивая ее в мороженное? Я не спорю, что и картошка фри - очень вкусно и это мороженое в вафельном стаканчике (я когда была в заключительный раз в Макдональдсе - оно стоило 6 р...интересно, это сколько лет назад?). И непосредственно там, и среди своих одногруппников (а у нас МакДак находился прям около Академии) очень любили такое сочетание, а у меня аж аппетит портился...
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Даже не думала, что так можно, но попробую :D
А кофе я как ращ люблю растворимый нескафе. А все свежесваренное мне ни разу не нравилось, такой специфический вкус. Но для меня было удивлением, что кофе в макдаке зерновой, на вкус похож на растворимый.
А еще кто-то солит в банках арбуз. Даже представить страшно.
А моченые яблоки? Бррр
Колу, если вдруг захочется гадости, пью только маленькими-маленькими глоточками, так вкуснее. И язык не дерет :D
А молоко с маслом и медом, горячее? Сколько себя помню, все от него тошнились, а я его до сих пор обожаю.
И козье молоко люблю. Многие говорят, что оно воняет и на вкус странное. А, хоть убей, при всем своем остром нюхе, не чувствую от него вообще какого-то запаха.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Растворимый кофе - буэ. От одного только запаха выворачивает.
Хотя на меня так же смотрели, когда я на работе в кофеварке себе кофе делала, типа ааа как можно пить эту гадость)) тут только заварной пьют.

Вспомнила, в детстве любила огурцы со сладким чаем) и соленые огурцы с медом :crazy:


для любителей:
Изображение
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

LiLi'th писал(а):Растворимый кофе - буэ. От одного только запаха выворачивает.
У меня мама - ценитель настоящего кофе. Надо видеть ее выражение лица, когда она в очередной раз ругает за распитие (цитата) сублимированного кофе. Произносится с таким достоинством, что начинаешь про себя думать, что и правда пью дрянь какую-то...
LiLi'th писал(а):для любителей:
Изображение

а, хаха, это класс, спасибо!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

лооооол, для меня)))))
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Растворимый кофе вкусный, но не весь. Семья моей тети пьет исключительно растворимый, Нескафе какой-то там. Еще цикорий вкусный.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Нескафе голд :D
А я еще люблю любой гарнир с яйцом жарить. Макароны, овощи и гречка с яйцом - классика жанра, с детства, но я и рис, и перловку, и чечевицу так могу.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Целый день ем рис с солеными огурцами. При чем в холодильнике замаринованная грудка и пожаренные котлеты, а мне вот хочется огурцов, да с рисом. Выше писала про подливку с рисом и хлебом, но за неимением 1ого и 3его - ем рис...с огурками. Мнон-мном!
Троглодит писал(а): А я еще люблю любой гарнир с яйцом жарить. Макароны, овощи и гречка с яйцом - классика жанра, с детства, но я и рис, и перловку, и чечевицу так могу.
ооо, меня пытались накормить такой штукой на отдыхе, при чем каждое утро готовил мужчина на несколько мужчин. и они все это съедали. а я с детства такое не люблю, так что сидела бутеры жевала.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Samokatka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 11:06 pm
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Samokatka »

Обожаю вредный майонез))) могу его даже на печеньки намазать. Вообще он оказывает практически во всех блюдах. А жижа от салата - это практически десерт)))

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение smoke »

Samokatka писал(а):могу его даже на печеньки намазать.
а можно из майонеза их делать. почему нет.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Samokatka писал(а):Обожаю вредный майонез))) могу его даже на печеньки намазать.
извиняюсь... :bad:
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Я обожаю кушать сладкие конфеты с пресным печеньем,мне так нравится это сочетание слишком сладкого и слишком безвкусного)) ну и конечно запивая все это черным молотым кофе))

Жижу от салата уплетаю за обе щеки,это моя самая любимая часть,но обязательно салат должен быть сделан на нерафинированном подсолнечном масле.

Еще в натуральный йогурт добавляю какао-порошок (самый простой,типа золотой ключик или как его),и вкуснее этого для меня ничего нет)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Девушка.ру писал(а):
Samokatka писал(а):Обожаю вредный майонез))) могу его даже на печеньки намазать.
извиняюсь... :bad:
У меня та же реакция. Хотя лет 5 назад ее не было. Конечно, я печеньки с майонезом не ела, но могла на батон с колбасой намазать слой кетчупа с майонезом. Сейчас мне не просто не вкусно, но и :bad:

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Раньше любила острые чипсы с молочным шоколадом есть.
Пищевой извращенец :D

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей