Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Масло шоколадное не любила никогда. Щас не пробовала.
Белый хлеб со сливочным маслом и сахаром, да, вкус детства.
Щас черный хлеб со сливочным маслом люблю. И с растительным и с солью. А если масло еще душистое, на чесноке с укропом настоенное.. Эх, надо замутить.
Оливковое масло, кстати, раньше не любила, а щас во все салаты лью.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Для меня хлеб с сахаром - это большое и жирное ФУ. И в детсве не любила, и сейчас.
Хотя гренки с сахаром люблю) но только прям гренки, чтоб в молоке и на сковороде, тогда сахар тает и становится просто жарная сладкая гренка.

Что мне реально портит аппетит (а это сложно), так это если я вижу как ктр-то печенье размачивает в чае/молоке. Это для меня просто ад, никгда не понимала как людей от этого не тошнит.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Сейчас я ничего наверное из этих детских замарочек не съела бы))) ни шоколадное масло (вообще масло не ем), сметаны всякие, сахар, мокрое печенье....)))))))
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я размачиваю печенье в чае :D Оно мягкое становится, главное не перемочить, тогда оно упадет в чай и будет буэээээээээ.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вот именно что мягкое!!! Оно ж печенье блин, оно не должно быть мягким!!
Раньше просто не любила, а теперь это у меня намертво ассоциируется с едой для беззубых стариков, они едят, а оно тзо рта вытекает буэээ. В общем нет. Пока зубы мои на месте я хочу ими пользоваться.

Или вот еще - хлеб в суп крошить О_о это квинтессенция зла.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Лиза, те же эмоции насчет печенья и хлеба)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Плюсую про размоченное печенье или хлеб. Больше тошнит только от вони майонеза.
Так ничего странного не помню. Не ем разогретое, не кладу сахар в напитки. Не е рис без соуса и пасту, но была уверена что все так делают практически.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Творог ем только со сладким йогуртом перетертый, просто творог, творог со сметаной или кефиром не могу есть.
Кефир только "снежок".
А так я молочное и кисломолочное вообще не могу есть, не понимаю что это и зачем это и как это вообще употребляется. Один раз в жизни мне только сметана вкусной показалась - это сразу после родов, я на обед пила чай с молоком (!) и ела печенье со сметаной :crazy: ну я тогда видимо в себя еще не пришла после пережитого :D
Еще мне вкусно пряники с маслом :) режу пополам и мажу каждую половинку сливочным маслом. И бутерброды без масла не понимаю - сухо же. Ну я вообще хлеб не понимаю как продукт, только в бутербродах, и чтобы с маслом.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

В суп крошить могу только сухари, мягкий хлеб получается буээээээ. А сухари вкусные, если супом пропитаны.
Сухое печенье не очень люблю, вот недопеченное мягкое - самое оно, как пирожное :lol:
Макароны (удон особенно) могу просто так безо всего, люблю не могу.

О, Юля, пряники с маслом это вкусно! Еще печенье с маслом тоже вкусно. Папа так делает.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я сахар тоже в напитки не кладу) С сахаром у нас только выпечка делается.

А как можно есть масло?? Это же ЖИР :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Печенье с маслом вери гуд.
Очень даже полезный жир, к слову.
В чае не люблю печенье размачивать, чай "грязный" становится, а вот свежие овсяные печенья в теплом молоке - пища богов.

А, че сюда зашла то. Щас осталась пара ложек риса и чашка бульона куриного (спецом варю, чтобы рис бульоном заливать), вощем, мало. Думала-думала.. Нашла картофельное пюре, плюхнула туда его, размешала и.. Мне понравилось :D Чем не суп-пюре?

Обожаю куриную печень с луком и сметаной. К любой другой печени равнодушна. Без сметаны ее не ем, невкусно.
Не очень люблю пюре на сметане. А кто-то, знаю, прям тащится.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Супы-пюре всегда не любила, они мне манную кашу напоминают, только соленую, которую я тоже никогда не любила.

В суп хлеб тоже не крошу...то же отношение к печенькам в чае. Оба эти консистенции получили бы от меня название "бурдянка" :D

Творог кушаю только мягкий и только со сгущенкой, это любимое лакомство, которое даже увековечено в посте. http://devushka.ru/user/Milana/470

Заговорили о йогуртах, задумалась, поняла, что уже наверно месяца 4-5 не ела йогурты.

Оливковое масло не употребляла с детства, вот только сейчас начала иногда подливать исключительно в зеленый салат, который я ем плошками, все с тем же черным хлебом.

По поводу гренок белого хлеба в молоке и с сахаром - так давно не делала, но так вкусно! А если с яйцом, то соленые..но калорийно это все, конечно...эх
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Гренки только из белого хлеба с молоком, яйцом, солью, перцем. Черный тоже могу так сделать, но не то.
Овощные салаты с черным хлебом, дада.
И манку люблю)) Даже с комочками :D
Знаю, некоторые как раз обожают комочки из манки, пюре, пенку молочную. К первым равнодушна, а пенка фуфуфу :bad:
Чай с молоком? Не понимаю.
Кофе без молока тоже не понимаю :D Я пью не кофе с молоком, а молоко с кофе. С сахаром, с корицей, ванилином.. Могу еще ложку какао растворимого туда плюхнуть.
Холодный кофе - господи, кто это придумал?? А где-то в кафе прям так и подают, еще и со льдом :bad:
Ненавижу все со вкусом кофе, кроме кофе. Не люблю все со вкусом персика, кроме персика.
Не люблю сельдерей, но в салате с яблоком он мне очень нравится. Но напоминает траву из детства, вонючую такую, во дворе росла. Она и внешне на него похожа, такие же стебли..
Ненавижу кинзу! Но однажды в каком-то кафе принесли мясо, запеченное с ней, и мне, к удивлению, очень понравилось. А так... Ну клопы же :bad:
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Обожаю холодный кофе :D Но только сладкий. С сахаром, с карамелью, с ванилином. Летом в жару - самое оно. Еще и с кубиками льда, мммм.
Мч надо мной издевается, что я порчу хороший кофе молоком и сахаром.

Ненавижу сельдерей, он хрустит. К кинзе равнодушна, никакие не клопы)

Чай с молоком - совсем другой напиток.

Пенку люблю, но немного. К комочкам равнодушна.

А кто-нибудь ест гречку с молоком и сахаром?

Обожаю варенье из ревеня и из кизила) Кизиловое варенье кладу в рот прямо ложками и запиваю чаем.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Мне вкусно именно так! Что с чем вы любите поедать?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Плюсую к кофе с молоком, точнее молоку с кофе)) у меня минимум идет 50/50%)) не могу пить крепкий кофе, без сахара или черный. Консистенция латте - в самый раз. Хотя холодный кофе люблю. И ирландский))) и люблю в кофе набухать всяких взбитых сливок, шоколадных крошек и тд)))

и персиковое все тоже не люблю, вообще. Ну не похоже это на персики хоть убейся. По той же причине обожаю вишню, но не вишневые продукты. Не удаются эти добавки в 99%.

Гречку с сахаром ела только в детстве. Сейчас даже подумать об этом страшно)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей