Блоги на Девушка.ру (открытие нового проекта)

Для общения на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Блоги на Девушка.ру (открытие нового проекта)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Девочки, всем привет!

Я невероятно рада представить вам то, что готовила почти несколько лет (задумки, идеи, складывание денег на создание - все это копилось годами).

Шла к этому долго, и поэтому сейчас вдвойне волнительно и торжественно в душе.

Пока что в закрытом режиме начал функционировать новый проект Девушка.ру.
Учитывая то, что еще в 2009 году мы лишились всех блогов, в которых было нереальное количество историй и записей - блоги стали основной для нового проекта.
Так же там можно грузить музыку, видео, фото, оставлять свои заметки, общаться в Беседке, а уже сейчас у меня есть несколько компаний с подарками для конкурсов и медицинские центры, которые готовы за рекламное место предоставить специалиста, который будет давать консультации по здоровью (очень хотела этот раздел) - вообщем хочу интересной движухи, но доброй, более милой и доброй площадки, чем социальные сети.

Так что надеюсь, вам понравится. Портал еще будет дополняться функционалом, а пока что принимаю критику и ваши пожелания.

Проект делался реально для Вас, для девушек, которые просто хотят общаться, о чем-то спросить, получить совет или вести блог о своей жизни.

Все, что не работает, непонятно, как пользоваться и другие подобные баги описывайте тут. Будем править)

Форум никуда не пропадет, мы (Слава Богу) избавились от вируса, а если он появится опять - уйду работать бухгалтером...нет, сначала в запой (я не пью совсем), а потом бухгалтером! (не в обиду бухгалтерам, просто я никогда не могла освоить эту профессию)

Тадааам http://devushka.ru/

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Блоги на Девушка.ру (открытие нового проекта)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Девушки, форум переехал на домен http://devushka.ru/forum , а на www.devushka.ru - теперь портал для Девушек!

Посему важное заявление - у кого в подписи подписаны ОД или какие-то еще ссылки на темы форума - поменяйте, пожалуйста, на forum.devushka.ru

Я кому-то уже сама начала менять, так что не удивляйтесь, если у вас уже все верно редиректится.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей