Бал роботов в Москве

Для общения на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Bang
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бал роботов в Москве

Непрочитанное сообщение Bang »

Посетили выставку "Бал роботов" c детьми 9 и 11 лет. Интересно было и взрослым и детям. Перед экскурсией посетили специальную комнату где можно было самому сконструировать роботов. Детям было очень интересно. Ребята слушали буквально открыв рты. Затем всем по очереди было предложено поиграть на приставке Xbox. Здорово было! Дети в восторге, родители в хорошем настроении! Теперь про экскурсию. Около каждого экспоната стоял человек, который рассказывал про робота. Прослушали на одном дыхании, за исключением младшего-сдулся ровно через полчаса (что я считаю нормально для его возраста). Выставка организована очень хорошо, в конце экспозиции буфет, где можно купить бутербродики и сэндвичи, пирожные и мороженое. Мы такое удовольствие пропустить не могли, и заморили червячка :). Спасибо организаторам выставки за полученное удовольствие!

Аватара пользователя
Марсия
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:29 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Бал роботов в Москве

Непрочитанное сообщение Марсия »

Тоже хотим пойти с подругой, она мне все нахваливала эту выставку. Она вообще любит подобные мероприятия и прочитав статью в сети про эту выставку вот затягивает меня туда. Там вообще взрослым будет интересно? Где это находится и почем билеты?

Аватара пользователя
Bang
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бал роботов в Москве

Непрочитанное сообщение Bang »

Взрослым тоже будет интересно безусловно. Очень многие ходили там смотрели открыв рты)) Мне лично очень понравился робот художник, прикольно рисует портреты человека ручкой, как то сканируя его лицо. Ушла с портретом оттуда. Билеты стоят на взрослого около 700р. А находится это в центре Art Play на Нижней Сыромятнической 10.

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя