У меня никогда не получалось...

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение Chivas »

Не получается всякое рукоделие и творчество: вязание, вышивка, бисер, рисование и тд и тп...
Стихи, как у Маши "пошел туда и сделал то"))))
Короче туго со всякими абстрактными вещами, например, мне никогда не понять предмет философию, вроде пытаешься вникнуть а толку ноль.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение Marlen »

не получалось рисовать...вообще никак и никогда. недавно с мужем прикалывались, он неплохо рисует. решили срисовать кота с рисунка, только контур. когда он увидел мое творение он долго смеялся, не верил,что лучше я рисовать не умею.рисунок был похож на рисунок 5 летнего ребенка.
еще не умею петь, тоже забавная история была. я всегда любила петь. сестра тввердила, что у меня нет голоса. и чтоб я не пела. при этом мужу постоянно пела,в машине...и спрашивала-ну я ж нормально пою да? он отвечал да...и вот,через год после свадьбы. в очередную поездку я вновь запела)))и в этот момент он попросил меня не петь,что у меня нет голоса и он много лет боялся меня обидеть и терпел как я пела))))))))))))))))больше не пою))

еще не умею жарить блины и чистить картошку ножом. вообще не умею)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Marlen какой деликатный и терпеливый муж, может думал, что если сразу раскритикует - обидишься, а тут год все-таки - уже никуда не деться
вообще история прикольная
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение Marlen »

Девушка.ру да вот же, терпел бедный))))))) но я все равно пою))особенно когда за рулем)))ему бедному приходиться слушать))

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение red'S »

Marlen писал(а): еще не умею петь, тоже забавная история была. я всегда любила петь. сестра тввердила, что у меня нет голоса. и чтоб я не пела. при этом мужу постоянно пела,в машине...и спрашивала-ну я ж нормально пою да? он отвечал да...и вот,через год после свадьбы. в очередную поездку я вновь запела)))и в этот момент он попросил меня не петь,что у меня нет голоса и он много лет боялся меня обидеть и терпел как я пела))))))))))))))))больше не пою))
:lol: :rofl: у меня мч как завоет...тоже к стати за рулем,аж уши вянут )))прошу его не петь,он еще громче :D
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вспомнила - никогда не получается жарить картошку. Так, чтобы хорошо и правильно, как у папы :D
она либо получается сверху горелая, внутри сырая, либо какая-то тушеная, а не жареная, либо вообще непонятно что с ней происходит, например, получаются чипсы-сухарики... четвертый год пытаюсь, пару раз может удачно получилось, и то, наверное, чудом.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение leya »

Никогда не получалось обмануть маму)) у нее какое-то чутье на меня :D
А вообще думаю, что все возможно, было бы желание, силы, время.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

LiLi'th писал(а):Вспомнила - никогда не получается жарить картошку. Так, чтобы хорошо и правильно, как у папы :D
она либо получается сверху горелая, внутри сырая, либо какая-то тушеная, а не жареная, либо вообще непонятно что с ней происходит, например, получаются чипсы-сухарики... четвертый год пытаюсь, пару раз может удачно получилось, и то, наверное, чудом.
я училась у мамы. она всегда резала картошку тонко, но при этом длинно. я тоже научилась) хоть она и не похожа на фри из Мака, но помоему даже вкуснее.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Никогда не получалось решать задачи по физике и геометрии в школе, несмотря на то, что формулы и теоремы я исправно учила :lol: Это вообще не мое- я человек- гуманитарий, мне это даже учителя говорили.
Никогда не получалось бегать хорошо- всегда я самая последняя была :( . ну и физкультура тоже не мое :crazy:
Никогда не получается хорошо укладывать волосы- что бы прямо волосок к волоску -всегда завидую девушкам с идеальной укладкой :oops:
Никогда не получается, что бы приготовленная мной еда аппетитно выглядела, на мой вкус вроде бы и съедобно, но внешний вид :no:
Еще когда купаюсь в ванной не получается, что бы не было луж на полу :pardon:
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Ооо, эта тема для меня...
Не даются мне языки... Сначала я думала, что я лень и глупая совсем, но преподаватель в универе сказала, что есть на самом деле люди не способные к изучению... Я тексты перевожу, но вот говорить для меня, слова в предложения складывать, караул... Помню как то тут на сайте, в разделе учеба просила помощи и выкладывала задания, Ира(нет и не надо) сказала, что это уровень третьего класса, странно что такое задают :D а мне так стыдно было.. Как раз там про времена(
Думала готовить не умею, но оказалось это я не хочу готовить)
В длину прыгнуть и через козла - не получалось, я его обегала на полосе препятствий :D
Руками что то делать не умею, все криво-косо, это всего касается , начиная с почерка кривого.
Иногда мне тоскливо очень, все кругом что-то умеют, одна я криворук, рукожоп...

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение Belletane »

Галя, ты как обычно, написала очень смешно!!!! Не знаю как у тебя с перечисленными неполучающимися делами, но вот слог у тебя -- самое то! И пусть это нельзя пощупать, зато почувствовать -- очень даже хорошо! :lol: :rose:

ЗЫ Тебе в журналы писать!
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

gala_ga
хаха, я чет вообще не помню этого)
и согласна с сашей, пишешь очень интересно, нравится читать, и с юмором все в порядке!))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Не утешайте меня) кстати, что бы писать нужно дружить с пунктуацией и грамматикой, если с грамматикой еще более менее, то пунктуация :D

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: У меня никогда не получалось...

Непрочитанное сообщение bare_husk »

жарить картошку, учить стихи и прочую гадость, соблюдать режим сна и питания, рисовать, петь, нравиться людям.

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя