О чем вы сейчас думаете? -11

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Лиза, это хорошо, если комедия! А не какой-нибудь другой жанр))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Хах. Вась, ну я бы это скорее даже сатирой назвала. К такому невезению можно только с юмором относиться))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я по этому поводу тоже могу сказать. Раньше всегда старалась, все для мужика, душа на распашку, выкладывалась на все сто, хочешь то, хочешь это, хочешь сладких апельсинов. И каждый раз страдала, оказавшись опустошенной, не чувствуя благодарности за свои "подвиги". Все принимают такое к себе отношение как должное и в ответ практически ничего не отдают. Меня каждый раз начинало крыть, я выносила мозг себе и ему, и отношения заканчивались. Нынче же я торжественно положила на всех куй. Никому не пишу первой, не зову на свидания, не мчусь по первому зову за свой счет, меняя свои планы, а ставлю в известность, что надо бы за мной заехать, не меняю своих планов ради кого-то, апельсины не предлагаю. И в итоге я уже давно одна, но, боже мой, как же я счастлива! Никогда не чувствовала себя такой наполненной и себя любящей. Да здравствует здоровый эгоизм. Нахер мне нужны эти горе-ухажеры, которые не в состоянии спланировать досуг заранее, пригласить на свидание, продумать, как я буду добираться, которые не умеют и не желают ухаживать за женщиной. Фе. Тем более, когда есть живые примеры, подтверждающие существование нормальных мужиков. Как никогда понимаю смысл фразы "лучше одной, чем с кем попало".
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Господи, пошли мне красивого мужика, который хочет жрать и тра*аться. 
Все эти мальчики с тонкой и ранимой душой вы*бли мне весь мозг
LiLi'th писал(а):присоединяюсь. Тоже хочу мужика. Нормального мужика!
А то ж блин что ни знакомство, то комедия очередная. Устала ржать уже.
Вам бы только трахаться! :D И чтоб сразу любил и мчался по первому требованию )

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а): Нахер мне нужны эти горе-ухажеры, которые не в состоянии спланировать досуг заранее, пригласить на свидание, продумать, как я буду добираться, которые не умеют и не желают ухаживать за женщиной. Фе.
Жостко конечно, но одобряю :)
В жопу этих неуверенных, неопытных, скромных и добрых молодых ребят! Даёшь трахающихся и жрущих мужиков за 30 :)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так в за 30 они лучше не становятся. Все как на подбор "может за тобой еще и заехать?? (читай, жопа не слипнется?)", "чет я устал мне лень давай перенесем", "каждый сам за себя платит или за тебя заплатить?", "ну может быть как-нибудь когда-нибудь встретимся ну только не знаю когда а ну у тебя планы какие-то ну ладно тогда потом как-нибудь"
:bad:
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Так в за 30 они лучше не становятся. Все как на подбор "может за тобой еще и заехать?? (читай, жопа не слипнется?)", "чет я устал мне лень давай перенесем", "каждый сам за себя платит или за тебя заплатить?", "ну может быть как-нибудь когда-нибудь встретимся ну только не знаю когда а ну у тебя планы какие-то ну ладно тогда потом как-нибудь" :bad:
далеко не все сразу готовы так ухаживать и на такое идти. Хотят сначала на нейтралочке во всём..

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Meltem »

бестолковые у меня понедельники
мне так-то можно, скоро такое времяпрепровождение я не смогу себе позволить :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение peachy »

Троглодит писал(а): Никому не пишу первой, не зову на свидания, не мчусь по первому зову за свой счет, меняя свои планы, а ставлю в известность, что надо бы за мной заехать, не меняю своих планов ради кого-то, апельсины не предлагаю. И в итоге я уже давно одна, но, боже мой, как же я счастлива! Никогда не чувствовала себя такой наполненной и себя любящей. Да здравствует здоровый эгоизм. Нахер мне нужны эти горе-ухажеры, которые не в состоянии спланировать досуг заранее, пригласить на свидание, продумать, как я буду добираться, которые не умеют и не желают ухаживать за женщиной. Фе. Тем более, когда есть живые примеры, подтверждающие существование нормальных мужиков. Как никогда понимаю смысл фразы "лучше одной, чем с кем попало".
Абсолютно разделяю твою позицию :bravo:
Очень жаль, что многие девушки этого не понимают, жертвуют собой, своими планами, бросают все свои дела по первому зову молодого человека, а он потом то встречу отменит, то еще что. Тьфу. Никакой благодарности в общем.
Если мужику девушка правда нравиться, если он правда хочет быть с ней - он найдет способ с ней связаться, увидеться, и планировать совместное времяпрепровождение будет заранее. Подруги часто жалуются, что не ценят их и так далее, я им даже книги советовала ("Вы просто ему не нравитесь" и "Правила"), но им видимо лень (или что?) исправлять ситуацию.
monster flame

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Хах, вот "а у третья дела, давай перенесем" это прямо в точку. После таких слов хочется чем-нибудь тяжелым про голове ударить. Два раза.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А чето я не встречала тех, кто хочет на нейтралочке. Тем более, сначала, а не вообще. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Такие товарищи быстренько и с удовольствием садятся на шею. Мол, она и так уже моя, че мне париться. И в этом плане я их понимаю. А вот в нездоровом эгоизме, взрощенном обществом девушек, позволяющих безвозмездно пользоваться своей святой простотой, не понимаю.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Angelique »

Во присоединяюсь к желанию мужиков :)
А в плане не писать и не менять планы - довольно давно перешла на это. Мужики ваще не особо любят сразу на все соласных, бегающих, многие пользуются и при этом относятся презрительно. Наверн самое то это такая ненавязчивая мягкость с легким равнодушием.
По поводу зовущих, но не реализующих, я ваще так привыкла, шо не обращаю почти внимаия. Часто подыгрываю даж.
И ваще - мужикм надо давать время сочскучиться и самим созреть. Не созреют - значит им просто неинтересно да и хрен с этим)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так они ж скоты искушенные, так просто им интересно не станет, надо еще привлекать их внимание всячески и регулярно. Фуфуфу. А чье внимание привлекать не надо, так на тех сама внимание не обратишь. А все почему? Потому что за первыми бабы дуры бегают, а за вторыми никто не бегает.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Выходной. Могу спокойно смотреть новогодние фильмы
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Как спланировать сегодняшний день? Ничего башка не варит
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей