О чем вы сейчас думаете? -11

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение peachy »

Я так брезгую, когда кто-то что-то готовит, пробует блюдо, а потом этой же слюнявой ложкой мешает еду... фууууу... гадость... отвратительно.
Лично я если что-то попробую во время готовки - всегда ложку помою, и только потом буду перемешивать. Вообще никогда не делаю того, что бесит в других людях
monster flame

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Angelique »

Троглодит писал(а):Так они ж скоты искушенные, так просто им интересно не станет, надо еще привлекать их внимание всячески и регулярно. Фуфуфу. А чье внимание привлекать не надо, так на тех сама внимание не обратишь. А все почему? Потому что за первыми бабы дуры бегают, а за вторыми никто не бегает.
Привлечение внимания - это не ж список действий. Это я думаю, нечто внешне-харизматичное.. Я вообще порой когда общалась с мужиками, за которыми девки часто ухлестывают сами, они как-то весьма презрительно к этому относятся. Ну понятно - достает. И всегда будет та самая одна коза, которая не бегает, а в которую он влюблен.
Собсна поэтому им и все равно на эти платья-брови-ноготки.
Остается наверн только ждать, когда тебя выберет какой-нить годный мужик :) И потихоньку с негодными, друзьями, любовниками, знакомыми веселиться в свободное время :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ахах. Учитывая, что в реале ограниченный круг людей, звучит довольно наивно. Откуда ему взяться? С неба пока падать не научились
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Angelique »

Троглодит писал(а):Ахах. Учитывая, что в реале ограниченный круг людей, звучит довольно наивно. Откуда ему взяться? С неба пока падать не научились
А откуда у других берутся?) Ты ж не в космосе живешь, всегда есть общие друзья, новые знакомые.

Просто когда появляются новые, но нецепляющие, их обычно даж не замечаешь. У меня часто возникают "старые новые", когда какой-то давний знакомый, а чье внимание я никогда не рассчитывала, вдруг активно проявляет интерес. Необычные ощущения, я часто в замешательство впадаю от этого и не знаю, как реагировать.

Просто вот не наю. Я, например, желаю внимания двух конкретных персонажей. А они, черти эдакие, ноль эмоций. Один даж снился сеня, даже не сам, а снилось, как он пишет мне какую-то фигню вместо "рыжая моя, я так скучаю". То есть он настолько холодный как айсберг в океане, шо я даже во сне не могу сгенерировать себе романтики))) они даже в моих снах меня не любят)))
А ведь есть, кто пишут. Скучашки там всякие, то се. Толку-то от этого, когда меня это не задевает совсем. Неловко даже, когда мне ответить нечем.
Ох уж эта тяга к неподвластному...)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У других другая среда, не? У тебя большая компания друзей ты с ними гуляешь и постоянно видишь новых людей на работе. А у меня все иначе. Все новые знакомства через интернет, а там, если не будешь целенаправленно обращать на себя внимание, будут обращать только те, на кого смотреть смешно или печально
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Angelique »

Большая компания у меня появилась всего чуть более года назад, и при этом все равно 90% знакомств у меня прямо или косвенно идут через инет. А потооом уже выводятся в реал и понятно, шо далеко не все.
Живьем если и подкатывают, то обычно жутко пьяные и отнюдь не мужики мечты))
Просто в сети наверн обратить внимание мужицкое еще сложнее... Им же еще и сиськи подавай))
Ну хз хз. Короче все сложно так с ними, проще купить себе платье, вина и одной гулять. Хотя любить их все раво надо, дурней :)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я и говорю, что с неба никто не упадет, если сидеть, сложа лапки. Тем более, мужик мечты. А ни с кем целенаправленно знакомиться уже не хочется. Потому что зажравшиеся до нельзя. Лучше уж я займусь собой, своим образованием и внешним видом, а потом как-нидь запилю красивые фоточки, с сиськами, на которые они все ведутся, и буду смотреть на милую беготню. Это уже избитая тема с вопросом, куда деваются милые, простые, хорошие девушки, и откуда столько сук
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Angelique »

А почему это взаимоисключающее? Разве нельзя быть образованной, красивой и не сукой?
Я часто замечала наоборот тенденцию, шо красивые люди добрее. Им, избалованным вниманием, просто не на что злиться. Даже если в их жизни не все гладко.
Этим летом вот. Нужно мне было с одной девушкой пересечься, забрать кое-че по просьбе друга. Девушка красивая, работает моделью, красивая как кукла, фигура, глаза, грудь. И я невольно к ней испытывала нечто враждебное, понимая, чем она так нравится моему другу и как далеко мне до нее. И я почму-то ждала от нее некоего презрения в свой адрес, ну даж не знаю, почему. Она же такая красивая, успешная, обеспеченная деньгами и мужским вниманием. Зависть вызывает надуманную вражду, короче. А она оказалась такой милой, такой приветливой со мной, мне так стыдно стало за свои мысли. Она такая простая в общении, при всем ее статусе. Отзывчивая и ласковая. К ней и притягивается ответно оно, мне кажется.
Или вот знакомый один, очень красивый мужик умный. Его все глазами пожирают просто. Мы когда гуляли по паркам, он листовки у раздающих всегда брал. Со словами "спасибо большое". Я когда впервые увидела, заметила, мол все отмахиваются злобно, а ты сам тянешься и благодаришь. А он так спокойно - "людям надо помогать" и улыбается, стервец красивый. И мне тоже стало стыдно, когда я отмахивалась от кого-то.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это не взаимоисключающие, это не взаимосвязанные. Ты мою мысль не поняла
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

исходя из цифр в анализе, диабета нет
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Женёк »

Как же мне надоели одинокие вечера :(
Даже домой ехать не хочется.
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

После зала все отваливается
Хочу домой. А даже шевелиться лень
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Соцсети, блин, рулят.
В январе ехать на собеседование (или два) в универ в Денвер.
Написала в группу на фейсбуке в надежде не тратиться на гостиницу. Сразу нашлись ТРИ подруги, две из которых живут вместе, и вызвались меня приютить :yahoo!:

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Angelique »

Снег, ну наконец-то!
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: О чем вы сейчас думаете? -11

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Та завтра все расстает :bad:
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей