Наш возраст

Для общения на любые темы.

Сколько тебе лет?

меньше 18
1
5%
18
2
10%
19
2
10%
20
1
5%
21
0
Голосов нет
22
6
29%
23
2
10%
24
2
10%
25
1
5%
Больше 25
4
19%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Наш возраст

Непрочитанное сообщение Meltem »

меня никогда мой возраст не смущал, мне 28. Многое позади, гораздо больше впереди. Мне нравится стабильность моей жизни)
Лишь оно мне не нравится - я скоро начну стареть физически (хотя я пользуюсь всевозможными кремами), природу не обманешь :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Наш возраст

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Manzana писал(а):меня никогда мой возраст не смущал, мне 28. Многое позади, гораздо больше впереди. Мне нравится стабильность моей жизни)
Лишь оно мне не нравится - я скоро начну стареть физически (хотя я пользуюсь всевозможными кремами), природу не обманешь :twisted:
По-моему это "лишь одно" и является чуть ли не единственной причиной, по которой возраст может пугать)) иначе какие еще минусы могут быть у возраста)
разве что осознание, что годы идут, а ты так ничего и не добился. Но это может быть в любом возрасте и с любыми успехами))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Наш возраст

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

23 зависшее состояние. брака семьи детей не нужно, но и в куклы играть давно не охота :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Наш возраст

Непрочитанное сообщение Meltem »

LiLi'th писал(а):
Manzana писал(а):меня никогда мой возраст не смущал, мне 28. Многое позади, гораздо больше впереди. Мне нравится стабильность моей жизни)
Лишь оно мне не нравится - я скоро начну стареть физически (хотя я пользуюсь всевозможными кремами), природу не обманешь :twisted:
По-моему это "лишь одно" и является чуть ли не единственной причиной, по которой возраст может пугать)))
меня сама цифра не пугает - в ней многое кроется :)
просто осознание износа организма, так сказать, однозначно, не радует :D
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Наш возраст

Непрочитанное сообщение Файлинь »

23 ^_^
С одной стороны, мои ровесницы уже вовсю замужем и детей рожают, с другой стороны 23 это вроде так мало...мозгов-то нет еще))

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей