
Такого чтоб не узнавали не было.
Не давно, на абхазской границе, девушка минуты 3 смотрела то на фотку, то на меня. Потом стала задавать вопросы по паспорту. Вроде не сильно изменилась за год, что она там рассматривалаНе возникало ли ситуаций,когда Вас не узнавали по фотографии в паспорте?
нет, ни в старом загране, ни в новом (у меня фото снизу вверх сделаноQueen of Evil писал(а): А вам нравится ваша фотография в паспорте?
постоянно на границе, раньше просили улыбнуться, хмурились, но пропускали. А в последний раз, когда зимой домой летала, тетка-пограничник во всеуслышание закричала - это не она! сравнивала фото, пыталась фото подковырнуть (видно проверяла не переклеено ли фото). Кого-то там позвала.Queen of Evil писал(а):Не возникало ли ситуаций,когда Вас не узнавали по фотографии в паспорте?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей