Назойливые телефонные звонки.

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Кидалово - мое второе имя :D
Queen of Evil писал(а):Звоните ли Вы до "победного" оставляя кучу пропущенных на телефоне абонента?
Когда как. Если злая - то да,трезвоню до талого.
Queen of Evil писал(а):Как вы реагируете на кучу пропущенных?Перезваниваете?
Нет,не перезваниваю никогда,мне лень) Обычно,если мне хочется с кем-то,допустим,встретиться, я сама ищу встречи, поэтому....)

Queen of Evil писал(а):Отвечаете ли Вы на звонки с незнакомых номеров?
Зависит от настроения. Иногда мне настолько не хочется вообще даже представлять перспективу "чего-то делания", что я предпочитаю проигнорировать любой номер. Хотя чаще бывает,что любопытство берет верх.
Queen of Evil писал(а):Бывает ли,что вы не отвечаете на звонки?Почему?
Чаще всего так и бывает. Потому что мне банально лень. Я люблю быть сама с собой в одиночестве, лазить в интернете, читать, смотреть кино, спать в конце концов, и чаще всего большинство людей просто не вписывается в мои планы. Мне редко хочется идти куда-то гулять,например. В контакте так вообще, некоторые сообщения висят неделями,прежде чем я наберусь желания ответить.
Все друзья давно привыкли к такой моей шалости и поэтому предупреждают о совместных планах гораааааздо заранее. И то,всегда оставляют возможность,что я откажусь в последний момент.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение peachy »

Звоните ли Вы до "победного" оставляя кучу пропущенных на телефоне абонента?
Когда что-то срочное
Как вы реагируете на кучу пропущенных?Перезваниваете?
У меня такое бывает крайне редко, но да, я всегда перезваниваю
Отвечаете ли Вы на звонки с незнакомых номеров?
Думаю в 1 случае из 10
Бывает ли,что вы не отвечаете на звонки?Почему?
Бывает что просто не знаю о чем с человеком говорить и поэтому отвечать не хочется. Либо когда в ссоре или все достало и хочется побыть 1. Но это бывает очень редко.
monster flame

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей