Лучшие подруги

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Лучшие подруги

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

Вот я тут решила такую темку создать, вроде не обсуждали еще) Ты и твоя лучшая подруга/и, через что вы вместе прошли? Что друг другу прощали? Как давно познакомились? Опишите их...интересно же))
(прошу не забывать, что раздел для фоток отдельно) :twisted:

Ну я начну, чтобы понятнее было...
У меня две подружки лучших, Лида и Аленка. Даже не знаю, кто мне ближе, иногда кажется, что одна, иногда- что другая...Лида очень похожа на меня- у нас с ней почти одинаковый вкус, чем-то характер, поведение, один и тот же круг друзей, те же интересы... Сначала друг друга терпеть не могли, потом сдружились, крепко-дружим уже больше трех лет. Из-за одинакового вкуса много раз чуть не ссорились, но всегда друг друга прощали...потому что одинаковый вкус не только в одежде- но и в парнях. То, что нам нравятся одни и те же парни...Но мы договорились сразу- у кого получится или кто больше любит- той и парень...вот так три года и дружим "душа в душу". Сколько она мне парней уступала! Да и сколько всего я для нее делала...
С Леной по-другому, хоть она на два года всего и старше, но как-то мудрее, что ли...всегда советом подскажет, поддержит...Она просто Моя Совесть) :D Когда я что-то делаю не то, она всегда скажет....но в мягкой форме. Мы с ней еще дольше дружим, очень хорошо друг друга понимаем...помогаем во всем...и настроение у нас почему-то всегда одинаковое- звоню ей поплакаться, ей грустно, ну выходим, поддержим друг друга...а то бывает обе веселые ни с того ни с сего...она очень искреняя, очень надежная. И единственный человек, которого я знаю, который никогда не завидует…





Тема отмечена в Путеводителе

California dreaming...

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

лучшая подруга....
наверное, та,которая с детства осталась...
прошли через расставание, разъехались по разным городам.
с последней встречи уже почти 6 лет прошло :( она замуж вышла... учиться заканчивает.

так хочется увидеть ее! аж сил нет!

но мы до сих пор общаемся! ни за что не забуду ее!
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

Лучшая подруга... 5 лет дружбы.. прошли через многое, сперва нас хотели поссорить, наговаривая каждой,у них почти получилось :cry: вообще много чего было, ссоры, ругань, поездки куда-то, веселье, концерты, но самое главное испытание, я считаю, это была смерть. С тех пор мы стали дружнее, потому что горе сплачивает...
но вообще мы с ней очень разные... с ней я стала терпеливей и потратила кучу своих нервов :twisted:

но я ее люблю. :D

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

я с Настюнькой с 3годиков уже зажигала :D , но потом в классе 6 я ее бросила, коза такая..но счяс мы сново вместе. всякое было, счяс у нас уже другие отношения, а не такие, что в каждую дырку только вместе, просто теперь есть такое реальное уважение, все говорится в лицо..это намного лутчше, чем когда просто - ах, уси-пуси, он тааакой козел. Настька так не скажет, это помогает. дельный совет и все получается..я ей дико благодарна, что она меня помирила с МЧ, а я смирила ее с ее бест френд. с той девченкой, которая была в периоде между нашией дружбой мы тоже очень много пережили, это как раз был момент ужасного прогресса, ну типа из ребенка в подростка, надо было столько проблем решать, чтоб отношения были нормальные, ужас..но через это все прошли, наверное.

Аватара пользователя
Miss Bonita
Свой Человек
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Bonita »

У мя две лучших подруги....с одной мы дружим эээ...9 лет и за эти девять лет много чего было и радость и горечь и обиды и даже разочарование.Сколько всяких приколов было, всего уже и не помню.Короче она СУПЕР!
Другая лучшая подруга...с ней дружим 3 года и она мне всегда очень помогает в сложных ситуациях,на неё всегда можно положиться.
Надеюсь,что в старости я по-прежнему буду дружить с ними обеими! :roll:

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

да..много чего...например, у нас сейчас дружба по телефону и интернету :(

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

А я у меня нет и никогда не было лучшей подруги!
Есть близкая подруга...На которую я щас смотреть не хочу,наркоманка чёртова!
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

Хозяйка Ада писал(а):А я у меня нет и никогда не было лучшей подруги!
Есть близкая подруга...На которую я щас смотреть не хочу,наркоманка чёртова!
мдя...не повезло...хотя некоторые говорят, что для дружбы нет помех, за исключением предательств и воровства

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

Есть люди, которых я могу называть хорошими, очень хорошими подругами, но лучшими считаю тех двух, с которыми я с детства. С одной из них прямо с рождения. Правда, живет она далеко, там, где моя бабушка, но мы ежедневно скиджываем смс-ки, часто звоним, пишем письма, как только возможность - еду туда. Она знает про меня все. Я знаю про нее все. Она сделает для меня все. Я сделаю для нее все. проходили через ссоры и непонимание в детстве, сейчас все отлично. Если бы не она, не знаю. как бы я жила. Она моя опора, поддержка. Зову ее ласково - Светлячок :twisted:
Вторая - Ася, Асенок=))) Живет не в Москве, но очень близко, видимся чаще намного. Смс-ки постоянно! Это вообще не просто человек, который меня знает, которого я знаю, но и моя точная копия! Мы по поведению, желаниям, привычкам, вкусам очень похожи. Моя зая))) Не обижаюсь только на нее, когда она меня ругает))) Познакомились классе в 5, я учила ее на велике кататься))) Такое не забывается)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

млин, как классно...и после этого говорят, что женской дружбы не бывает! :lol: 8)

California dreaming...

Аватара пользователя
pussycat girl
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 7:58 pm
Откуда: из сказки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pussycat girl »

а меня есть одна лучшая подруга и 3 близких,с остальными я редко общаюсь,одна тоде из Москвы,но живет на другом ее конце,видимся,конечно,перезваниваемся,но у нее сейчас так мало времени(она в 11ом),другая из Череповца,мы с ней видимся только летом,а так смски,письма)третья живет вообще рядом,да что там говорить мы с ней в одном классе учимся,но все-таки мы не самые близкие...а моя лучшайшая подруга живет со мной в одном доме,тока не в моем подъезде :( я в ней уверена на все 100%,я могу ей рассказать все и при этом знаю,что она меня выслушает и даст совет или поругает)я тоже готова ее всегда выслушать)мы даже иногда читаем мысли дркг друга)но знакомы мы с ней не с самого детства.а всего лишь 2,5 года,но за эти 2,5 года мы прошли через огонь,аоду и медные трубы)и все таки мы вместе))я очень дорожу нашей дружбой :)

Аватара пользователя
Sholah Werassa
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 10:13 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sholah Werassa »

С одной лучшей подругой я потеряла связь из-за нехватки времени...
А сдругой общаюсь ужебольше 10 лет... еще в садик ее таскала.
Я старш ее на 7 лет... и все равно обожаю ее безмерно.
~ I am just a tear upon your face... ~

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

Мдя, с одной своей лучшей подругой я потерялась еще в классе 10-м, когда она уехала в Англию :cry: А со второй-Дашуней(Я зову ее Дошариком) мы и сейчас общаемся, моя лапа! :wink:
Изображение

Малина
Втянувшийся
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 3:17 am
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малина »

Я не верю в дружбу. На себе прошла. Людей, которых знала с детства ... Вообщем, в один день, когда я осталась без ничего, и просто просила поесть... Кто-то давал, но просил больше не обращаться, кто-то отвечал что времени нет... Или денег :shock: Так что я не верю в дружбу. Единственные и лучшие друзья, это семья. А муж - самый лучший друг на всю жизнь :roll:
Если жизнь тебя трахает, значит, ты еще живой.

Аватара пользователя
Happyman
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 1:43 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Happyman »

Извините девчонки, но я не верю в женскую дружбу :o
Тот, кто не хочет, ищет причину,
а тот, кто хочет, - способ. ©

Когда собьются ноги и не хватит сил идти, это будет только середина моего пути © Вистанция

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей