Дневники

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

есть в нете...ему уже года 3 наверное... раньше писала чаще, сейчас реже... писала тоже потому что надо было куда-то девать все, когда с парнем рассталась... сейчас иногда перечитываю старые записи... все помню.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darysha »

У меня в ящике стола лежит дневник, который я начала вести в 2003 году. Сейчас, естественно, он не ведётся. Там много интересных записей, которые я время от времени перечитываю. Иногда даю почитать подругам, но только те записи, где нет моих переживаний...
А вообще у меня иногда бывает наплыв эмоций и желания, и тогда я безумно хочу начать вести дневник. Правда, если я начну, то скоро заброшу это дело. То буду забывать делать записи, то просто буду откладывать на потом или решу, что вести дневник - это неинтересно. Я привыкла держать эмоции в себе, поэтому считаю, что дневник - это пустая трата времени. Да и вообще, он мне никак не помогает.
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Аватара пользователя
Nlsu
Свой Человек
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:10 pm
Откуда: Eesti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nlsu »

Несколько раз пыталась начать вести дневник, но все попытки быстро забрасывала.. :(
Изображение

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

ага, аналогично)
Think rich, look poor
Andy Warhol

*Valentinka*

Непрочитанное сообщение *Valentinka* »

Раньше вела дневники, но бросала)
Потом вела дневники в инете сначала было интересно , было много читателей, но стало ужасно скучно) вот так что сейчас вообще их не веду,хотя очень бы хотелось сейчас вести,а потом через несколько лет перечитать и вспомнить) :)

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Дневников больше не веду. Раньше вела в интернете, его вскрыл и прочитал тот человек, которому совсем не надо было это читать.

Аватара пользователя
`Natalie`
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение `Natalie` »

на бумаге никогда не вела - не могла - не нравилось.
а в инете веду с 14 лет.. пишу то, что накапливается за какое-то время. а не так, что сегодня я поехала погуляла, а завтра я почитаю книгу и помою ботинки. нет, такого нет. и не будет.
то, что мне нужно я и так помню, а дневник веду для выплеска эмоций наверное. вот уже 28 октбря три года было как я на liveinternet
Зачем бояться упасть,стоя на крыше в темноте,
Когда можно спуститься и вовсе очутиться на земле?
(by me)

Brunette
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 10:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brunette »

Рикка писал(а):о позитивном рассказывать не получается, дневник служит мне *жилеткой* :)
Блин, а у меня вот наоборот, если что-то хорошее случилось - могу описать, а если что-то плохое - мне дневник в последнюю очередь нужен, я не могу там переживания мусолить, описывать, ещё хуже становится. Вообще нет желания сливать туда что-то плохое. Я лучше в себе переживу, и всё.

Аватара пользователя
Патечка
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:05 pm
Откуда: из жизни...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Патечка »

Дневник у меня в интернете. Лень иногда туда писать, но обожаю читать написанное :) Для того и веду

Аватара пользователя
_AbSuRde_
Мастер
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 4:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _AbSuRde_ »

я дневники не вела никогда :( точнее, начинала, но потом забрасывала. Не моё это
Хотя интересно было бы почитать то, что писала лет 5 назад :roll:

Аватара пользователя
Kimberly
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 7:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kimberly »

А есть те, кто ведет на blogger.com?
Оччень-очень-очень хочу начать вести, но выбираю между livejournal и blogger, на Ли.Ру вела, надоело)
Хочется красивого оформления и кучи интересных сообществ, что посоветуете?)
Изображение

Аватара пользователя
kvakushka
Крутой Новичок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 2:03 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kvakushka »

веду с 12 лет в толстой книжке-ежедневнике. так смешно читать и сравнивать какие мысли были в 12 лет, а какие сейчас )
Просто она из тех девушек, которая приглашает к себе на чай и действительно идет ставить чайник.

Аватара пользователя
Чучи
Королевская Особа
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чучи »

Nlsu писал(а):Несколько раз пыталась начать вести дневник, но все попытки быстро забрасывала..
Тоже самое :lol:
не могу я как то с тетрадкой делиться... для меня глупо и не по мне)))

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

раньше вела дневник в толстом ежедневнике,но меня хватало ровно на неделю)потом как и многие забрасывала это дело, предпочитаю хранить все мысли в голове =)

Аватара пользователя
Mademoiselle
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 4:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mademoiselle »

Веду с ранних лет, в тетрадках, мне нравятся красивые тетрадки с тоненькими листочками в линейку, когда заполнишь его, когда перелистываешь все шелестит, мне нравится :oops: А вообще, мне тоже нравится перечитывать предыдущие мои дневники, и все желания которые я писала, сбылись. Дневники полезно даже вести.
Я уже привыкла, раньше писала каждый день, а сейчас даже и неделями не пишу, но вот мой заканчивается, я ищу красивую тетрадь!

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей