Способы самозащиты.

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
_boute-en-train_
Мастер
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 11:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _boute-en-train_ »

Девочки,вообще один из самых лёгких способов,это прикинутся ненормальной.Это и против немцев в войну помогало, и ндеавно мне рассказывала двоюродная сестра и ей помогло.
Не важно сколько,галвное,если перед вами гопота надо начать быть чокнутой.Только не просто визжать и кричать,а именно показать,что вы опасна.Кого-то укусить на кого-то набросится,если это обычное быдло то они наверняка убегут. :twisted:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

:lol:
Ну да, мне морда кирпичом тоже помогает)) Во всяком случае, не пристает никто)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

VDVFox
таэквондо - бред в плане пользы для самообороны. Ты действительно думаешь, что нападающий отойдет подальше, чтобы девушка смогла ногам помахать? Или что это вообще реально сделать девушке, которая в юбке и на каблуках?

Для самозащиты нужно что-то поближе к реальности. да, лучше те единоборства где учат работать руками, или вообще борьба, и умение освобождаться от захватов. Никто ждать не будет на расстоянии удара ноги.

Аватара пользователя
VDVFox
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:28 pm
Откуда: Московская Область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VDVFox »

~Desert~
Удары ногами для девушек самое то, но конечно еще желательно научится освобождаться от захватов. Просто считаю удары руками для девушек неэффективными, так как в нокаут не отправит, а только разозлит, а чтоб в нокаут могла отправить это ей тренироваться надо ппц сколько, да и фигура станет некрасивая, на мой взгляд девушка с накачанными руками как-то не очень выглядит, другое дело стройные накачаные ножки :)
Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,Ведь ты моя Богиня...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

VDVFox
не будет от этого перекачанных рук. Если есть сила, не значит, что есть рельеф :wink:
Что касается нокаута, для того чтобы ногой туда отправить, нужно также долго тренироваться.

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

VDVFox писал(а):да и фигура станет некрасивая, на мой взгляд девушка с накачанными руками как-то не очень выглядит, другое дело стройные накачаные ножки

Неа,не будет.Скорей всего это индивидуально.
Я выше писала про девонку с группы,которая занимается борьбой с детства.Так вот, у нее замечательная фигурка :roll:

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Таскаю нож от собак. В таких http://www.kivi.kz/watch/3ixqe3on5bg8 случаях очень помогает.
От людей балончик.

Аватара пользователя
VDVFox
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:28 pm
Откуда: Московская Область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VDVFox »

Удивлен сколько таскают балончики... особо на них не рассчитывайте, на наркоманов и пьяных почти не действуют... на них даже газовые гранаты почти не действуют...
Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,Ведь ты моя Богиня...

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей