Закон подлости)

Для общения на любые темы.
Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

То что ты рассказал это смешно)
У меня было тоже пару раз, типа такого..Я как то шла домой из магазина, тоже выглядела не очень, т.к. чувствовала себя не очень и вышла за таблетками и за прокладками. Одета туника и джинсы, все весит, наплевать было, иду шатаюсь и тут бывший, со своей пассией. Идут и смотрят на меня как будто я бомж какой то.
А обычно закон подлости у меня на обувь, присмотрю пару какую нить, приду на след деь либо уже с продажи сняты либо размера нет.

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

а у меня всегда так же)
выгляжу прекрасно - никто из знакомых не попадется.
а выбегу туда-обратно в магазин, не накрашенная, с собранными волосами - так сразу на встречу идут бывшие одноклассники :crazy:
бывает-бывает :)
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Пaндa
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пaндa »

из 19 билет выучила 17. вытощила тот билет,который как раз не знаю %)
"Так хочется жить..." (с)
http://devushka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=10934 старая
*УЕХАЛА*
370-006-331

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Пaндa
У меня всю студенческую жизнь так было. Только я учила все, но не помнила только 1 или 2 билета и они всегда попадались. Я обычно фигню плела, подсаживаюсь на уши к преподам, ну и все.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Часто нужная маршрутка уезжает из под носа, когда перехожу дорогу
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

Rikka писал(а):вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой
я рыдаю :rofl: :rofl:
по сравнению с этой историей, мои просто несущественны - встретить одноклассников, неся в прозраном пакете прокладки, или пробежаться опять же на виду у одноклассников с грязной головой/ненакрашенной и т.п.
Траспорт я обычно догоняю...
Так пока больше ничего не вспомню.
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Да ладно прокладки это не так страшно как кажеться. Как говориться, что ественно то небезобразно))))

Аватара пользователя
Пaндa
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 10:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пaндa »

Тане4ка писал(а):Часто нужная маршрутка уезжает из под носа, когда перехожу дорогу
+1..
"Так хочется жить..." (с)
http://devushka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=10934 старая
*УЕХАЛА*
370-006-331

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

А это у всех так, когда опаздываешь нет ни автобуса, ни маршрутки, или метро медленно едет :lol:

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Надо не опаздывать. Ведь тот, кто опаздывает, сам виноват, что поздно из дома вышел. А не какой-то закон. Я лично всегда себя виню, если куда-то не успеваю. Потому что можно было раньше выключить комп, раньше встать, раньше начать собираться.
То же самое с билетами на экзамене...не закон подлости не позволил выучить все билеты, а сам человек ленился.
И со встречами бывших...значит, нужно всегда быть в форме, если так важно их мнение.
Есть конечно вещи, которые от нас не зависят, но таких меньшая часть)

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Вот именно, что не всегда все от нас зависит. Всегда выглядеть на 100 процентов невозможно. Зачем например краситься и расфуфыриваться чтобы просто выйти в соседнии магазин? Ну по поводу билетов, да, надо учить все. Я всегда все учу, и думаю что отлично знаю, а на экзамене от волнения забываю определнные нюансы. У нас трансопрт (автобусы, маршрутки) по расписанию не ходят, так что с этим не угадаешь.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Mumrik писал(а):Зачем например краситься и расфуфыриваться чтобы просто выйти в соседнии магазин?
Конечно незачем. Но и незачем, по-моему, волноваться, что подумает бывший. На то он и бывший, т.е. человек их прошлого.
Mumrik писал(а):У нас трансопрт (автобусы, маршрутки) по расписанию не ходят, так что с этим не угадаешь.
есть же определенный интервал. Надо примерно рассчитывать, и если действительно не хочется опоздать, то выходить заранее.

А то, что не от нас зависит....Конечно, не предугадаешь поломку автобуса или дурака-клиента на работе, который подойдет не к коллеге сидящей рядом а к тебе. Но, с другой стороны, а почему он должен был подойти к ней? :D Она тоже бы этого не хотела)
Я вообще клоню к тому, что надо не пенять на закон подлости, а стараться избежать неприятных ситуаций, а если уж такая случилась, то искать выход из нее, а не думать "ну почему мне не повезло?" :)

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Ну про бывшего да, было) он сейчас в Москве живёт, уже года четыре как уехал и всё это время мы естественно не виделись. Прошлым летом я ездила на рыбалку и там меня просто страшно покусала мошка...Поехала на работу на следующий день) надо ли говорить о том, что я встретила его (он прилетел в наш город к родителям буквально на три дня), да ещё и с какой-то красоткой) никого не виню и не сокрушаюсь, очень даже весело и смешно))
Think rich, look poor
Andy Warhol

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

~Desert~
Не у нас даже интеравала нет, то есть расписани конечно висит. Но его никто не соблюдает. Как приедет так приедет. Может 10 минут ждать, а может и все 30. Так что у нас не угадаешь. А маршрутки ходят регулярно

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Mumrik
это в Москве так? Обалдеть :crazy:
У нас уже даже точное расписание сделали, можно в интернете посмотреть. Но когда его не было, то все равно примерный промежуток написан

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя