Дружба!

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Nasty1132
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 5:51 pm
Откуда: Латвия,Рига.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasty1132 »

Честно скажу с девушками мне труднее дружить чем с парнями.Никогда не помню что бы хоть какая нибудь моя знакомая искренне за меня порадовалась,и была со мной честна.Или она льстит,или она начинает завидовать.Сколько себя помню всегда так было.Да и с парнями всегда трудно мне было дружить.Обязательно начинаются какие то намеки на...нечто большее чем дружбу.То ли я дружить не умею,то ли люди такие попадаются... :(
Изображение

Аватара пользователя
ГлАмУрНоЕ_СтЕрФо
Освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:34 pm
Откуда: КиевлянКо
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ГлАмУрНоЕ_СтЕрФо »

у меня есть лучший друг и есть компашка друзей НО только друзей!!!
А с девочками особых проблем нетЬ) :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Stacy
Втянувшийся
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:11 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stacy »

у меня был период,когда не было подруги настоящей...все почему-то предавали...хотя нет,я знаю причины предательств... да и друг,с которым я много времени проводила, как-то от меня отодвинулся как бы...
но сейчас у меня есть и подруга,прям золотая))) и друг)))
мне очень кстати важно дружить с мальчиком,мне не хватает такой дружбы порой..не хватало) сейчас все норм)просто порой когда устаешь от женского коллектива приходишь в мужской..и наступает релаксация)
Изображение

Аватара пользователя
Esquirol
Свой Человек
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esquirol »

у меня нет подруг среди девушек. Есть только среди парней приятели, с которыми можно пива попить и поболтать. Но друг у меня один - это мой любимый. С ним я могу делиться чем угодно, быть рядом с ним какой угодно, и он тоже делится со мной всем. У нас друг от друга нет каких-то тайн. И этого мне достаточно. Друзья не нужны.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ырка
Свой Человек
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:39 pm
Откуда: Огурцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ырка »

НЕ верю в настоящую дружбу между девушками,а вот в дружбу между парнями и девушками верю)
Изображение

Лиза Леденцова

Непрочитанное сообщение Лиза Леденцова »

У меня на этот счет есть мнение-да,между девушками друба может быть,когда им нечего делить-имею ввиду парней,одежду и все остальное,что так дорого девочкам :lol: А вот между парнем и девушкой не бывает дружбы-я в этом убеждалась миллион раз-кто то кому то по любому испытывает симпатии.100 %.Так что вот в такую дружбу я не верю :roll:

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Женской дружбы нет..)
В мужскую верю.)))
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Я не знаю есть ли ружба как таковая, просто мне комфортно воспринимать нескольких людей как своих друзей. Я хочу им верить, доверять и считать. что они мне помогут, если мне надо будет. И я помогу им.

Аватара пользователя
.amiga.
Освоившийся
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:46 pm
Откуда: UA.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .amiga. »

настоящие подруги здесь:)
советы по делу и без капли зависти.. спасибо вам,девчонки;)))
а дружба м и ж в реальной жизни более чем возможна! и это очень круто))
Изображение

Кисуня
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 7:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кисуня »

хотя многие говорят что не бывает дружбы между парнем и девушкой но все это фигня полная! у меня вот друзей парней куда больше чем подруг, парням я как то даже больше доверяю!

Кисуня
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 7:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кисуня »

Нахалка писал(а):+1
Говорят, что дружбы между М и Ж быть не может, что либо один, либо другой испытывает нечто большее, чем дружба. Не верю в это. У меня есть друг, с которым мы с пеленок вместе, и ничего больше, кроме как дружеские отношения, нас не связывают. Отношусь к нему, как к брату (троюродному )
полностью согласна!!!!!!!

Аватара пользователя
Брусника
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 5:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брусника »

У меня есть одна лучшая подруга и один лучший друг! С подругой уже 10 лет вместе, а друг - это мой парень. Так все сразу скажут - это же не дружба, а любовь! а почему любовь должна мешать дружбе? :) У нас это прекрасно совмещается :))

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Дружба!

Непрочитанное сообщение peachy »

Я, в последнее время, вообще в дружбе разочаровалась.
В любой. В женскую не верю. Да, если люди, которых я подругами называю, (да и считала раньше), но тем не менее с некоторыми из них мы друг друга периодически "жалим" (у меня то, а у тебя то не очень, и тд, только все это в завуалированной форме), с другими - периодически в чем-то соревновались, а с третьими такого нет, но они не на столько близкие. Какая-то это не дружба вовсе. Но если с девушкой хорошо и часто общаемся, доверяем друг другу, то называю подругой. Трудно объяснить)
В мужскую я тоже больше не верю. Насмотрелась на всякое.
Между М и Ж раньше не верила, а сейчас у самой есть знакомый, с которым мы очень хорошо общаемся и у нас куча общих интересов, и всегда есть о чем поговорить, и при этом нас друг к другу совсем не тянет. Так что в то, что у нас дружба - я верю, а что у остальных бывает - нет :lol:

Сложно все. Наверное, сама еще не разобралась. :crazy:
monster flame

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Дружба!

Непрочитанное сообщение Nuage »

Все же с возрастом и опытом (хе-хе), понятие дружбы, лично у меня, претерпело перемены.
Для меня сейчас дружба — это хорошее доброе общение с людьми, которые нравятся мне и которым нравлюсь я.
Нам нравится ходить друг к другу в гости, у нас нет напряжения при совместном времяпровождении, мы на одной волне юмора и чувствуем себя по-домашнему уютно в обществе друг друга, оказываем друг другу разные знаки внимания, делимся полезной информацией.
Я не гонюсь за определенным количеством, но также и не ограничиваю себя рамками, мол друг может быть один или два, а если их много, это уже не то.

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей