Компании. Их роль в нашей жизни?

Для общения на любые темы.

Есть ли у вас компания?

Да
15
27%
Нет, но хотелось бы
20
36%
Нет
17
31%
Да, но мне она не очень нравится, при возможности уйду в другую компанию
3
5%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Компании. Их роль в нашей жизни?

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Девушки, какова роль компаний в вашей жизни? (Имеется ввиду компании друзей). Есть ли у вас компания? Считаете ли вы компанию - необходимостью? Или можно просто иметь друзей, которые даже не знакомы друг с другом?



Тема отмечена в Путеводителе
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Клубничный Героин
Свой Человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 9:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клубничный Героин »

У меня компания моих дорогих девчонок и мальчишек с детсва. Знает друг друга буквально с пеленок. :lol:
Обожаю их,общие интересы,занятия,один двор,дача.....
Со временем конечно прибавляються новые люди,но те с кеми я давно я очень дорожу!
MY OD
Во мне живут Ангел и Демон
Ангел отвечает за внешность,а Демон за характер.

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Мне не очень нарвяться те люди с которыми я гуляю и гуляла раньше. Не все конечно, но большенство.
Как люди появляються в моей жизни,так они и уходят со временем.
Ни одного нельзя было назвать не то что лучшим а просто хорошим другом.

Мне бы лично очень хотелось иметь хорошую большую компанию,но в ней я не вижу необходимости.
В конце концов у тебя остаеться только парочку хороших друзей,которые далее могут идти с тобой по жизни.

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Miss Spears писал(а):В конце концов у тебя остаеться только парочку хороших друзей,которые далее могут идти с тобой по жизни.
Так случается в основном тогда, когда ребята из компании начинают заводить семьи..
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Anti-crisis_Girl
Конечно!Когда ты становишься уже взрослой, те люди с которыми ты гуляла расходяться.

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Никакой :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Раньше была. К сожалению все выросли, переженились и разъехались....Иногда такая ностальгия :oops:

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Если 4ёх подруг можно назвать компанией, то есть))
Вообще я не против компаний, но сама почему-то не очень хочу.
Другое дело просто собираться с друзьями парня и моими подругами посидеть в кафе, поиграть в бильярд, но так чтобы каждый день выходить гулять ит.д - не моё.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

HotSpring писал(а):но так чтобы каждый день выходить гулять ит.д - не моё.
+1

Вообще МЧ говорит что это общество на меня плохо влияет.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

M(ё)D писал(а):Вообще МЧ говорит что это общество на меня плохо влияет.
+1
Тоже так говорит. Что после гулянок с подругами, с "классными" друзьями я становлюсь другая :unknown:

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

У меня есть просто подруги и друзья,с которыми я общаюсь.Между собой они знакомы,но редко пересекаются.Меня это полностью устраивает.

Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

нигогда у меня не было компании...было что-то похожее...в 11 классе перед выпуском мы все как-то очень сплочились, но после выпускного уже почти никто не общался, как раньше...компания в лагере летнем или еще где-то (временная) - это святое )))) но вот постоянной компании друзей у меня не было....а жаль...по-моему, это классно, когда все друг друга знают...когда все друг другу как родные...)))) эх! (((
у меня много друзей, но все это разные люди...наверное, потому что когда была маленькой жила в частном доме...(т.е. без двора)...а сейчас я очень разборчива в контактах...
Изображение[/url]

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

у меня есть стабильная група друзей. но даже внутри ее мы дружим по разному. плюс есть друзья которые не связаные с этими друзьями. но в нашей "компании" 5-6 человек. никогда друг против друга не настраивали. вот такого вообще не понимаю. детсткий сад.

Аватара пользователя
Фанатка Пустоты!
Мастер
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:43 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанатка Пустоты! »

почти год назад была стабильная компания, проверенная жизнью, как говорится один за всех и все за одного, конечно некоторые присоединялись, кто-то отдалялся, но всё равно находились поводы встретиться вместе :) потом я начала встречаться и постепенно начала больше времени проводить с любимым, и теперь нечасто прихожу в компанию, а они обижаются :( всё равно контакты мы не теряем! :wink:
…не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти…

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Papagena писал(а):У меня нет компании, никогда к компаниям не принадлежала и не хотела этого. Что-то в этом есть стадное, животное, недоброе. Компании враждуют между собой, они закрыты, могут кого-то травить. Для меня не существует понятия "гулять с этими или с другими девчонками или парнями".
Что в этом недоброго :shock: Люди общаются друг с другом. А про вражду это вообще поразительно, откуда ты такое взяла? Разве что в школе копмании "конкурируют" между собой, но во взрослой жизни это не так.



Сейчас нет определенной компании, но люди с которыми я общаюсь почти все знают друг друга, и изредка мы можем увидется все вместе. В основном это те с кем я знакома еще со школьных лет, не одноклассники а просто познакомились в те времена. Вообще, тогда мы тусовались все время в одном дворе, и перезнакомились там со многими. Также и с теми кто как потом оказалось друзья моего будущего мч :lol:
Сейчас еще с работы есть 2 девчонки. Они незнакомы с моим остальным окружением. Но может и познакомятся когда-нибудь)

Еще в школьные времена мы с подругами очень много общались с компанией парней. Не понимаю сейчас как можно было с ними общаться, это были явно не "мои" люи, никакого взаимопонимания %)

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей