Переломный момент в вашей жизни

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Cool_Baby
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:03 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cool_Baby »

Первая любовь - это, наверное, всегда перелом какой то. Я влюбилась первый раз в 7 классе в брата лучшей подруги, он по натуре мальчик-мажор, гуляка, бабник. Такие почему то всегда привлекают. Мы учились в разных школах, но в 10 классе он перешел в мою школу, я тогда училась в 9 классе. Он старше на год. И вот два года учебы в одной с ним школе были и раем и адом одновременно. А сам перелом был после первого поцелуя с ним, когда он предложил встречаться, но расстались мы с ним через 3 часа после предложения. ну а дальше слезы, больно очень, почти 2 месяца отходила от этого, были конечно мысли и о самоубийстве, и о мести ему, ну все составляющие первого предательства, но потом я узнала что он говорит обо мне, что я для него просто друг, но друг особенный, самый близкий. И я поняла, что мне нужно меняться, превращаться из серой мыши, скромной и тихой в другого человека. и в одно утро я просыпаюсь с мыслью о том, что я стала совсем другой, у меня начали появляться друзья не из школы, что начали обращать внимания парни, я просто полюбила себя, перестала думать о любви к нему и полюбила себя. и сейчас я ему благодарна за то, что было, это меня закалило и я стала сильнее. А недавно на его выпускном перед торжественной частью мы с ним стояли и вспоминали этот период, и я поняла, что я люблю все еще его, но он не сможет разрушить моей жизни как тогда, и никто не сможет этого сделать.

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Cool_Baby,


"А сам перелом был после первого поцелуя с ним, когда он предложил встречаться, но расстались мы с ним через 3 часа после предложения. ну а дальше слезы, больно очень, почти 2 месяца отходила от этого, были конечно мысли и о самоубийстве, и о мести ему, ну все составляющие первого предательства, но потом я узнала что он говорит обо мне, что я для него просто друг, но друг особенный, самый близкий."

сильно! переходный возраст, ИМХО!

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

переломный момент был вчера, когда я рассталась с мужем. целый год думала об этом, но смогла только вчера. теперь начинаю новую жизнь :yahoo!:

Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

Niomana
ого :shock: редко вижу человека который рад расставанию..тем более с мужем..
Изображение
Et puis seulement quand c’est fini.....

Аватара пользователя
Angioletto
Мастер
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 4:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angioletto »

-_Сахарная фея_-

просто я его давно разлюбила, а признаться не могла :(

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

могу выделить несколько переломных моментов в своей жизни.. было сложно, бывало очень сложно, порой невыносимо...но я рада... эти моменты сделали меня сильнее...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Переломных моментов было несколько.
Самый сильный был лет в 15-16, период вхождения во взрослую жизнь.
Помню проснулась и поняла, что я уже другая. Стало так свободно, спокойно. Другие мысли, другие поступки. Примерно в тот же период были мои первые серьезные отношения, первая сильная влюбленность, окончание школы.

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Для меня переломным моментом было время, когда заканчивала 11 класс - поступала в универ.
Это время, когда начинается новая, можно сказать, взрослая жизнь. Я поставила точку в своих затянутых, болезненных отношениях, смогла выкинуть этого человека из головы. Кроме всего прочего, нам с родителями пришлось сменить место жительства. Поменялся круг общения. В общем, в это время я сильно изменилась. Я стала такой, какая есть сейчас. Много тогда на меня навалилось, но я рада, что это было в моей жизни.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Переломный момент в вашей жизни

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Круто поменялась?
-Перед седьмым классом, пошла в матшколу.
-08.08.10. Кувшинка
-01.08.11. The most lonely day of my life.
-17.05.12. Stand up and fight. Андрей.

Аватара пользователя
Black_Romance
Освоившийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Переломный момент в вашей жизни

Непрочитанное сообщение Black_Romance »

В начале этого учебного года. В этот раз я очень чётко осознала свою никчёмность и неспособность к чему-либо. Я бездарность, но сдаваться не собираюсь.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Переломный момент в вашей жизни

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Наверно их было три...

1. Первая любовь. В 14 лет в лагере влюбилась сильно в мальчика. Встречались всего 3 дня, но расставание я переживала жутко. Сейчас забавно все это вспоминать, но думаю эта история оставила отпечаток на всю жизнь.
2. Учеба в колледже. Вот тогда я начала расти творчески, и поменялся характер в лучшую сторону.
3. Лето 2012. Узнала по настоящему искреннее отношение, и настоящую цену дружбы.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Переломный момент в вашей жизни

Непрочитанное сообщение red'S »

приходит в голову только 1 случай,за последнее время
года 2-3 назад,когда перестала общаться с лучшей,на тот момент,подружкой.
стала более эгоистичнее,самостоятельнее,поменяла взгляды на дружбу,стала больше волноваться,переживать,расстраиваться за себя в первую очередь,а не за других.
в тот момент как раз складывались уже более серьезные отношения с мч,что тоже сыграло свою роль.
с одной стороны стала более "злее" что ли смотреть на жизнь и не давать вторых шансов людям,с другой стороны понимаю,что более "трезво" смотрю на вещи,чем раньше.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя