5 вопросов о вас

Для общения на любые темы.
HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Фэя писал(а):1.описание характера
2.что любим больше всего (все сферы)
3.что ненавидим(все сферы)
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить
5.есть ли МЧ и какой он)
1. Капризная иногда, вреднюля, добрая (не буду скромничать), но в тоже время скромная :) . Не могу отказать друзьям, если попросят что-нибудь помочь...любобытная, общительная, весёлая, есть чувство юмора.
2. Шоколадное мороженое, заварные пироженки, лёгкую атлетику, молоный шоколад, своего мч, маму, папу и т.д..., кошку, красивый маникюр, своих друзей, этот форум, хорошую музыку, красивые картинки, открытки, журналы, комедии, мелодрамы, драмы, аквапарки, бассейны, озёра, моря, красивые вещи, бельё, обувь...уфффф, могй до бесконечности перечислять...
3. Лыжи, Мерлина Менсона, тяжёлый рок, метал, стиль готов, оливки, злых и завистливых людей, пасмурную погоду, холод, одиночество, психов, тюрьмы, наркоманов, алкоголиков, ром, коньяк, когда меня унижают, пристают, докапываются, издеваются...
4. Хочу перестать лениться, научиться не зацикливаться на мелочях, не реветь без повода...
5. Есть, АлександЕр :D Больше ничего не скажу.

Лиза Леденцова

Непрочитанное сообщение Лиза Леденцова »

Странно,что мало кто заполняет эту анкету-полезная информация тут между прочим)))Итак,я начинаю 8)
1)Невероятно капризная,стервозная,вспыльчивая,иногда злая и неприступная,но с этим же милая,стеснительная и нежная(все это только с близкими людьми,а для других существует какой то барьер)
2)Люблю...семью,работу,солнышко,дождик,строить из себя дурочку,красить губки,жевачки и леденцы,итальянскую кухню,белые розы,киндер-шоколад,черешню,Шакиру и Анжелину Джоли,Девида Бекхема,платья и туфельки,красивые ноготки=)розовый цвет,походы в ресторан и кино,мартышек и белочек,внимание от всех,белое вино,скандалы,сестер Олсен...Ох и еще много-много...
3)Париться,когда за мной что либо повторяют,чрезмерное вранье,не пунктуальность,мат,незагорелую кожу,когда неоправданно люди считают меня "тупой блондинкой"
4)хотела бы уметь ,как говориться,"управлять гневом",меньше ругаться с МЧ ,не ругаться с мамой(кричу бывает на нее :cry: :cry: :cry: ) и перестать злорадствовать по всяким пустякам и подкалывать многих
5)Молодой человек есть,вместе уже вот посмотрите в линеечке внизу)Он ..ой ну то я его тут ругаю,то хвалю :D Вообщем,самое главное ,на данный момент-это МОЙ любимый мужчина и всё!!!

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

1.Добрая,очень ответственная,работящая,упрямая,сентиментальная,немножечко ленивая,иногда злобная,эмоциональная,могу долго спорить и стоять на своём. :D Практически всегда понктуальная.

2.Лилии,кошек,больших собак,читать интересную книжку,наблюдать рассвет,пиво,мартини,макароны,майонез,работать,свое семью и кошака,сладости,мультики,разговаривать,фруктовый лед,китайскую еду,черный карандаш для глаз,смотреть на зыезды,купаться,водить машину.

3.Ложь,нахальных людей,очень ленивых,запах пота,гречку,изюм,вишню,корицу,очень насыщенный кофе,сильную жару или холод,очень набожных людей,жестокость,вонь в подъездах,когда лифт не работает,когда ломается ноготь.

4.Понять себя.Отрастить волосы.Быть более профессиональной.Похудеть.

5.Есть...он всегда есть,тот или иной...вопрос в том,это тот с кем я хочу быть или нет...
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Ханаель
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 4:49 pm
Откуда: Из тех же ворот,откуда весь народ!!!
Контактная информация:

Re: ТЫ!

Непрочитанное сообщение Ханаель »

1.описание характера
2.что любим больше всего (все сферы)
3.что ненавидим(все сферы)
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить
5.есть ли МЧ и какой он)


1. Я взбалмошная,безбашенная,но рассудительная,добрая,иногда стервозная и вредная =))

2. Обожаю роллы, пиццу, твистер из Ростикса,театры,музыку,танцы(восточные),кататься на машине с любимым,мягкие игрушки,духи,мужской парфюм,фрукты,море,солнце,пляж(особенно вечером гулять по набережной)...
ещё люблю мышек и лягушек(сама ловлю и вожусь с ними долгими часами)

3. Ненавижу лживых,подлых,гнусных,мелочных людишек,которые не отвечают за свои слова...Терпеть не могу молоко,ненавижу болеть,не люблю мясо в макдаке,и ненавижу когда вырубается интернет...

4. Хотела бы стать менее вспыльчивой...менее сентиментальной и местами наивной...

5. Сейчас нет и НЕ ХОЧУ!!! :twisted: Хочу отдохнуть от мужского пола :lol:
Изображение

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

1) Эгоистичная, страстная, ласковая, ревнивая, надёжная, верная, собственница.
2) Маму, МЧ, друзей, своего кота и котов\кошек вообще, рэп, танцы, покурить планчик, лето, купаться, секс, вкусно покушать, книги Д.Донцовой, интернет, смотреть телевизор, спать, весёлые гулянья, комедии, сексуальные шмотки.
3) Быдло\гопов, враньё, манную кашу, водку, слякоть и лед под ногами осенью, рок-музыку, парней-шовинистов, пауков.
4) Хотела бы иметь плоский животик, попу чуть побольше.
5) Есть, зовут Денис, 20 лет, он сочетает в себе все качества, которые я люблю в парнях, для меня он идеален и я его очень люблю.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
UNIQUE -1
Освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение UNIQUE -1 »

1.описание характера- Умная,добрая,образовательная,ласковая,нежная, немножко настойчивая,энергичная,жизнерадостная.
2.что любим больше всего (все сферы) Музыку,танцы,играть на гитаре,выезжать на природу,общаться с людьми,участвовать в различных организация.
Спокойствие не мой девиз
3.что ненавидим(все сферы) Шумные вечеринки,когда матеряться, алкоголь,курение, лодырность, лесть,снобизм,самовлюбленность,эгоизм,лож,предательство,отсутсвие цели в жизни.
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить Не хочу ничего менять.Я такая какой меня создали
5.есть ли МЧ и какой он)
пока нет,но очень бы хотелось любви
Мисс Осень
Изображение
~Единственная,Не повторимая,Уникальная ~

Аватара пользователя
TRoPiCaL
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 2:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TRoPiCaL »

1.описание характера
2.что любим больше всего (все сферы)
3.что ненавидим(все сферы)
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить
5.есть ли МЧ и какой он)


1.добрая,отзывчивая,ревнивая,надежная,эмоциональная,романтичная,позитивная и конечно "скромная" :D ,а иногда бываю капризной стервочкой :lol:

2.люблю маму,подружку,любимого,музыку,танцевать,отдыхать,загорать,целоваться,гулять,закат,рассвет,романтику,хорошие фильмы,сексуальное бельё,розовый цвет,парфюмы,сладкое,цветы,маленьких сладких детей,смеяться,радоваться жизни

3.вранье,предательство,измену,плохое настроение,глупых людей,наглость,самовлюбленность и быть без него :cry:

4.не принимать все так близко к сердцу,смотреть на жизнь проще и ваще пофигисткой хочу быть

5. :heart: есть.самый лучший
Все что ни случается-все к лучшему

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

1.Весёлая,отзывчивая, временами ленивая, болтливая и очень милая
2.Люблю гулять, читать поспать подольше а ещё вкусно покушать,родителей и парня!
3.Когда на меня орут, когда мне повторяют одно и тоже 100 раз, сало ненавижу :D
4.перестать быть ленивой
5.да есть, он самый замечательный и милый!
:)
Изображение

Аватара пользователя
Crazy_real
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crazy_real »

1.описание характера: ленивая, бываю злюкой, веселая
2.что любим больше всего (все сферы): секас и пиво)))))
3.что ненавидим(все сферы) ругаться
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить: похудеть хотелось бы
5.есть ли МЧ и какой он): есть, он хороший :D
Изображение

Аватара пользователя
ks-ks
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:08 pm
Откуда: я такая взялась?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ks-ks »

1.описание характера - спокойная, нежная, весёлая, не люблю конфликты

2.что любим больше всего (все сферы) - очень люблю мороженое ванильное, хохотать с подружкой до упаду, музыку любимую ( :yahoo!: ), люблю этот форум, тёплые вечера, море, клубы, коктейли люблю (ммм.... вкусняшка). Ну.. и жизнь вообще люблю! :)

3.что ненавидим(все сферы) - не люблю, когда на меня кричат или плохо относяться (а особенно незнакомые люди), вообще я очень ранимая. Не люблю эгоизм, считаю, что это одна из самых ужасных черт характера!

4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить - да ничего не хотелось бы менять. Пока всё утраивает! :)

5.есть ли МЧ и какой он) - нет, ещё не нашла именно того "своего" ))
Мечтай...

Аватара пользователя
Цесса
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цесса »

1.описание характера
веселая, солнечная, радужная, строгая, серьзная, упрямая, добрая, лщительная, немного в себе.
2.что любим больше всего (все сферы)
музыка, кино, театр, работа моя любимая, друзей, прогулки, город мой....
3.что ненавидим(все сферы)
подлость, предательство, пустоту, одиночество
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить
не хочу..я себя люблю такой, какая есть.... а главное меня любят такой какая есть..,
5.есть ли МЧ и какой он)
и есть и нет одновременно....
но главное он...сильный, добрый, ласковый, преданый, сложный, интересующийся, увлекающийся, самостоятельный....он просто мой)
http://s57.radikal.ru/i156/0809/6b/38dcd7496cba.jpg
слишком объемная картинка в подписи. администрация

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

1.описание характера
нервная, капризная, вредная, веселая, паникерша, добрая, отзывчивая, консервативная, ленивая
2.что любим больше всего (все сферы)
музыка, стихи, шоколад белый пористый, общение, своих близких.
3.что ненавидим(все сферы)
подлость, предательство, одиночество, винегрет, насекомых
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить
хочу быть уравновешенной и спокойной, как раньше.
5.есть ли МЧ и какой он)
да
упрямый, спокойный, аккуратный, заботливый, хозяйственный, веселый, и вообще замечательный!

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

1.описание характера - Стервозная,добрая,глупая.наивная :)
2.что любим больше всего (все сферы) -бильярд,кино,друзей,семью
3.что ненавидим(все сферы) бывшую уже подругу =) и кушать
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить -стать сильней,более гордой,полюбить себя.ревновать меньше и не контролировать
5.есть ли МЧ и какой он)-был....
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кадето4ка
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кадето4ка »

Ща попробуем раскрыть свой образ... :D
1.описание характера - добрая, безотказная (что чаще всего приносит мне большие проблемы), клоунесса по жизни, стесняюсь того, что не очень хорошо слышу (и именно из-за этого становлюсь клоунессой, развлекаю толпу)
2.что любим больше всего (все сферы) - сериалы Кадетство и Мятежный путь, отрыватся в лагере Дубовая роща, танцевать до упаду, лезть со своими советами куда нужно, и куда нет.
3.что ненавидим(все сферы) - любое проявление жестокости.
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить - я бы просто хотела перестать быть всеобщим посмешищем и стать такой же как все остальные.
5.есть ли МЧ и какой он - нет. С такой как я дела никто иметь не хочет.
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

1.описание характера: добрая, отзывчивая, вспыльчивая, порой лентяйка
2.что любим больше всего (все сферы): шоколад, собак, интернет, книги, косметику)))
3.что ненавидим(все сферы): зелень, ругань, холод, снег, духоту
4.как бы хотели измениться и что конкретно в себе изменить: похудеть хочу, побороться с ленивостью
5.есть ли МЧ и какой он): есть, он самый лучший)))

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя