За что нас ненавидят? (читайте ПЕРВЫЙ пост!)

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

За что нас ненавидят? (читайте ПЕРВЫЙ пост!)

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Девчонки, вот интересно, у большинства из нас на форуме есть свой уголок. Там есть опрос и некоторые люди дают нам отрицательную оценку. У всех кажется есть такие отрицательные голоса. Вот у меня их много...Кажется больше, чем у всех остальных даже...
Я спрашиваю не конкретно про себя, впро всех, вот каждый из нас может такое припомнит за собой ,чтобы он обидел такое количество людей на форуме, которые потом о нём плохой отзыв оставил?
А у тех, у кого нет пока Од ,есть такие люди, которым он что-то несправедливое сказал или сделал?
И вообще по жизни если разобраться, за что нас могут нелюбить???


Тема отмечена в Путеводителе
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Maks Jumpen

Непрочитанное сообщение Maks Jumpen »

за ТУПОСТЬ!! :evil:

Corniola
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Corniola »

Ненавидят, если завидуют, если ты говоришь правду, если ты не льстишь, если ты причинил боль, если ты разбил сердце, если ты плохой человек, если ты идеальный человек, если ты мешаешь осуществлению каких-то планов или вообще просто жить мешаешь своим существованием, да мало ли за что вообще можно ненавидеть. Можно ненавидеть только за то, что ты появился на свет. Но скорее это такое же неосознанное, спонтанное и неподдающееся описанию, как и логике, чувство, как и любовь. Единственное отличие в том, что ненавидеть не надо, а любить нужно! Любите друг друга :)

Аватара пользователя
KISSka-Iriska
Освоившийся
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 11:05 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KISSka-Iriska »

Corniola, классно сказала! Соглашусь почти со всем :wink:
Люди часто не замечают как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
Изображение

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

мне бы оч хотелось узнать ко мне отрицательно относится, точнее скорее причины, ведь нужно стремиться к лучшему, есть над чем совершенствоваться :)
в жизни меня почему -то чаще всего "популярные девочки" недолюбливают :) даже не знаю точной причины. есть предположнеие, что таким я жопу им не лижу простите, как многие это для них делают :)

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

в жизни, не на форуме меня не любят за правду и за резкость слова. я же наоборот с уважением отношусь к правдолюбам...
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Знаю пару личностей на форуме которые, если бы была возможность, 200 раз проголосовали бы в опросе в моем ОД за "ПЛОХО" Причины говорить не буду... а так, незнаю за что можно меня ненавидеть :) не хамка, не грубиянка. Стараюсь не обижать и не обижатся :) Я даже, насколько себя помню, ни за кого на этом форуме не голосовала "плохо" нейтрально, еще мб, но не плохо
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
Elektrotehnik
Свой Человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 8:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elektrotehnik »

А мне, ес честно, пох. Я никого ещё так не обижал, чтобы меня ненавидели.

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

Это люди,которые хотят сделать гадость другим людям!
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Corniola
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Corniola »

Kiss...ka
Kiss...ka писал(а):Это люди,которые хотят сделать гадость другим людям!
Безразличие - это бОльшая гадость, ИМХО.

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

незнаю как на форуме, (и мне чесно говоря наплевать кто что думает обо мне по ту сторону монитора), но обычно меня недолюбливают за то, что никогда не подчиняюсь авторитету) за то что всегда имею свое мнение.
за то что никогда не с кем не спорю (тк считаю что спорят те, кто в своем мнение не уверен) и безразлично отношусь к негативу.
и за резкость. за то что никогда не жалею, не плачу, и не кому не сочувствую. я не принимаю слабость ни в каких формах. если вижу, что кто то плачет, то у меня прям отвращение. не могу нечего с собой поделать, но прям так и хочеться им стакан холодной воды на голову вылить.
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Аватара пользователя
Блондинка в сливках
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка в сливках »

"Когда тебя все любят -многим это не нравиться))"по моему так оно и есть по жизни.
Верь в себя,улыбайся,действуй и никогда не останавливайся!!!

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

LaRhette писал(а):если вижу, что кто то плачет, то у меня прям отвращение. не могу нечего с собой поделать, но прям так и хочеться им стакан холодной воды на голову вылить.
Да ,за это ,пожалуй, можно ненавидеть)))
Хорошо ,что я вроде не сталкивалась:)))
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

одна закрытая мною повторная тема на форуме, автором которой является новичок - всегда плюс ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ голос в ОДе :-D давным-давно замечено))

Аватара пользователя
MAC9I
Втянувшийся
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:42 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MAC9I »

Ну на форумах я стараюсь никого не обижать.не разу не ставила отрицательный отвел,если человек нравится то ставлю,если нет то просто игнорирую его ОД!у меня помоему один человек проголосовал что относится плохо ко мне)тоже интересно за что)))Ну лан!очень часто люди ненавидят потому что завидуют,ну или ты ему не подходишь в общение)Например у меня в школе девчонка училась9мы с ней были в противоположных классах)я за всё время скоко она там училась(года два),не разу с ней не здоровалась,не общалась,токо пересекалась,а вот она безконца меня обзывала,я это или сама слышала или потом мне девчонки говорили))Вот тоже вопрос почему она меня обзывала?Ведь она же даже меня незнала))Мне от этого смешно токо было)Особено когда доходили до меня слухи что она шалавой меня называет.что я хожу по всему району и там со всеми парнями,хотя у меня уже с 13 лет один и тот же МЧ=))Во как бывает)Просто надо научиться на таких людей не обращать внимания=)Ну что с них взять)))

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя