Итоги лета

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Катерина
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 10:45 pm
Откуда: moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катерина »

лето было классное..)
июнь - сееессия!!! июль и август провели вместе с любимым) а в конце августа летала на Кипр!) Жаль, что так быстро лето закончилось...опять учеееба!!!
-With love and patience, nothing is impossible.

Аватара пользователя
x-girl
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 12:24 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение x-girl »

я была в Турции!

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

Эх...лето...как жаль,что так быстро пролетело!июнь был в экзаменах,июль-август Мальта(НЕЗАБЫВАЕМО),ну и август,собственно,
Maybe_YES писал(а):так вообще прошел как один день!
:D что уж говорить,это лето у меня выдалось удачным)))
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

как провелаааа....
...никаких достижений
домой так и не сьездила, ...о да, зато Мамулька ко мне приезжала! Это пожалуй то что случилось самое хорошее за все лето, ..мы с ней очень хорошо здесь отдохнули!
на море не разу не была..
вообщем как-то таааак се ..

Аватара пользователя
Владлена
Втянувшийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 5:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владлена »

Жаль что лето кончилось :cry: :cry: :cry: и наступили холода....
Мой самый главный итог лета то, что я нашла любимого человека!! :heartfire: :kissoflove:

Аватара пользователя
Acomis
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acomis »

лето тухлое, все плохо. не смогла работать и при этом никуда не ездила отдыхать, так и не искупалась, загорала 3 раза в парке под окном, блин.
но я с новым молодым человеком, вот у него все отлично. он наконец-то встречается со мной, чего добивался 3 года и его взяли на ту работу и в то место, куда он хотел. я рада за него очень, поэтому мне от этого легче. он герой и молодец. да.

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Лето дурацкое. Даже не купалась :( Придется осенью наверстать :roll:
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
Заюша
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 5:05 pm
Откуда: из рая....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заюша »

Лето прошло и хорошо и плохо.... были проблемы на работе,и сессию завалила,и вообще отчислили...но это всё плохо.
А хорошо,это то что я первый раз побывала на Урале вместе со своим полодым человеком,познакомилась с его родственниками.ела бичбармак (вкуснятина :good: ).Ещё мы были на море! великолепно провели время!!!
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

все было супер...
ездила в Хорватию - в полнейшем восторге, домой не хотелось абсолютно...
а вообще унас тоже тепло довольно было...
наигрались в пляжный волейбол, наездились в город, потратили кучу денег, плюс я работала на самой мерзкой работе...брр...

еще два раза начинала встречаться с одним и тем же парнем...за одон лето..это личный рекорд. =)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Призналась своему возлюбленному в любви
закончила колледж
съездила в Сочи
когда вернулась поняла, что любимый мой меня очень сильно любит, я даже не думала что так можно любить...
узнала на себе что такое чирий! Ужас. Врагу не пожелаю.
Первый раз сходила к бабушке которая лечит от всего. Она меня излечила от чириев. На мне была порча...
Поступила в институт
Познакомилась со своей 15летней племянницей.
Ну и вообще лето было веселое!

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ничего хорошего
ПРИШЛОСЬ переехать
в августе вообще нечего вспоминать
:(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
loveless
Свой Человек
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 1:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loveless »

это было самое лучшее лето в моей жизни!!! ничего особенного не произошло, просто так получилось!

Аватара пользователя
suesska)
Мисс Естественность
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение suesska) »

лето было классное.
я смогла понастоящему отдохнуть, провести 4 недели все время с моим любимым.
и даже не поругались за это время, не то что мы скандальные, но просто
никогда мы столько времени не проводили вместе.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

suesska) писал(а): и даже не поругались за это время
у меня кстати так же :lol: Это был единственный плюсь этого лета :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

вот и подкрался конец лета незаметно.ура и ах как жаль...пережила отдых, но не пришла все еще в себя."МОРЕ" - маняшее и сказочно нежное слово.я никогда не понимала смыла фразы "нужно отдохнуть нужно свалить на море" - мне всегда казалось что отдыхать можно и дома...а нифига.шум прибоя жгучее солнце помогают забть обо всем все проблемы, переживания уходят на второй план и остается лишь только море - то ровное скользяшее то волнующе беспокойное.и все это море.не один человек который отдыхал когда либо со мной не может вернуться с моря без загара.я даже свою подругу "подсадила" на валяние на шезлонгах и не нервировали ее мои ранние подъемы и сон длнинною в три часа, хотя иногда я и слышала фразу вместо:"доброе утро" - "иди в душ", которая звучала вместо "иди на ***" .ах кайф.дело молодое.тусить в прибрижнеом клубе, устать от клуба и "терок" выпереться на пляж, разбудить охрану взять шезлонги, пить водку с берном, чтобы потом быть в итоге принятыми ментами, фотографироваться в наручниках - паника и полное не понимание в галазах ментов, не понимания нашей реакции на фразу "сейчас будем составлть протокол" - "давай я сама сейчас его составлю" , а в итоге забухать и с ментами - это только мы так можем.встретить рассвет.замерзнуть.покрыраться инием.поспать три часа и опять свалить на пляж.уснуть сладенько на солнце.о боже только не это ведь самое главное не сгореть и нифига.вечерняя прогулка "снежного человека", т.е. "пантенольного человека".нормуль.прорвемся и так что далее.клубы надоели.романичничаем?да запросто.оделись потеплее, взяли пледы и вина и топаем смотреть на звезды.блин ну почему в харькове нет такого неба??сегодня отдыхаеть душа...пару раз чуть не шлепнулась "за борт", облилась вином, замерзла - все не важно.главное что на душе так спокойно и кайфово и куча воспоминаний классных и ужасных...мне кажется мне будет не хватать криков "кукуруза горячая стоячая" или "или очень вкучное холодное полезное желе подымающее потенцию" (цитировала до словно).опять вечер.пеное патти.почему-то мне не захотелось совать свой нос в этот беспредел.наблюдала за хаосом и пофигизмом ( это действительно клево).конкурсы!а почему бы и нет?!эротичекий танец на барной стойке, куча аваций и вспышки фотоаппаратов и телеофнов, и вот я уже "королева пеного шоу"! и не важно что на баре было так сколько что просто жуть и было ужасно страшно даже представить что не дай бог одно не ловкое движение и будет полет шмеля в бокалы и бутылки.все обошлось смешно и забавно.открываем свой фан-клуб все здороваются кричат и апладируют.и вот настал последний день...прогулка с утра пораньше вдоль набережной прощание с морем, и как хорошо что все-таки мы узжаем т.к. пока прошли по набережной куча вчерашних поклонников напомнилии о себе.здоровоаюсться и улыбаться, но как узнали?фиг его знает.да и не важно.главное свои фотки в инете не обнаружить на инетересных сайтах.ну и апофигием всей фиерии то ли море мозги высушило то ли что-то не то было в коктелях нам с подругой в голову пришел вот такой вот вопрос: почему ху*во - это плохо, а пиз*ато - это хорошо? нет мы с ума не сошли мы просто отдохнули
Изображение

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя