Абсолютно бесполезные занятия.

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Zlyu4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 5:15 pm
Контактная информация:

Абсолютно бесполезные занятия.

Непрочитанное сообщение Zlyu4ka »

Что бы вы могли отнести к абсолютно бесполезным занятиям??Ведь кто сказал, что каждая минута должна быть потрачена с толком?? :) Некоторые занятия вообще не имеют никакого смысла.Но тем не менее иногда просто необходимо заниматся приятной ерундой. :roll: Хотя бы для того, чтобы понять: именно из небольших, но очень важных минутных радостей и состоит счастье. :)

Вот небольшой списочек:


КУПАТЬСЯ ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
Купание в луне и звездах, отражающихся на поверхности воды, хоть однажды обязательно нужно попробовать. Единственный доступный водоем собственная ванна? Создай звездное небо своими руками, наклей светящиеся в темноте звезды, добавь морской соли твой личный океан готов.

ПУСКАТЬ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ

Магическая сила мыльных пузырей необъяснима. Они переливаются на солнце всеми цветами радуги и лопаются, прожив красивую жизнь длиной в несколько секунд. А мы зачарованно смотрим на них, как в детстве, и почему-то улыбаемся.

ИЗОБРАЖАТЬ ТУРИСТА В РОДНОМ ГОРОДЕ

Вооружится картой и лучшей подругой. Оденьтся в стиле интуристов (футболка, шорты, кепка) и отправится фоткаться на фоне достопримечательностей и спрашивать дорогу у прохожих, держа карту вверх ногами. Валять дурака таким образом весело и познавательно: став гостем в городе, где всегда жила, очень легко обратить внимание на то, чего никогда не замечала.

УСТРОИТЬ МЕГАКИНОПРОСМОТР

Взять в прокате столько любимых фильмов, сколько будешь способна унести. Вместо попкорна запастись, например, кусочками дыни, банана или ананаса. Эти фрукты, ко всему прочему, стимулируют выработку серотонина гормона удовольствия, а значит, киносеанс будет вдвойне приятным.

ТАНЦЕВАТЬ ДО УПАДУ

Иногда необходимо встряхнуться в прямом смысле этого слова. Почему бы не устроить бразильский карнавал под крышей дома? Полчаса активных покачиваний и потрясываний под зажигательные латино-ритмы способны творить чудеса с настроением.

ПРОКАТИТЬСЯ НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ

Почему после полета со скоростью света на дребезжащей тележке ты впадаешь в состояние легкой эйфории? Опять же во всем виноваты гормоны счастья!

СОБРАТЬ ГИГАНТСКИЙ ПАЗЗЛ

Стоит начать, и затянет нереально. Фишка в детском восторге, который охватывает, когда среди миллиона разноцветных частичек находишь единственную недостающую.

КУПИТЬ НЕНУЖНУЮ, НО ЖУТКО МИЛУЮ СЕРДЦУ ВЕЩЬ

Хотя бы иногда позволить себе потратить деньги на жизненно важную вещь, которая, если подумать, не очень-то нужна. Бессмысленные подарки самой себе как таблетка от плохого настроения.

ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕ ВОКРУГ

Лучший способ увидеть, сколько удивительного и прекрасного вокруг, взглянуть на жизнь через объектив фотоаппарата. А потом устроить собственную фотовыставку!

УЛЫБАТЬСЯ БЕЗ ПОВОДА

Попробовать начать улыбаться с самого утра, без явной на то причины. Всем подряд начиная с себя в зеркале и заканчивая мрачной тетей в метро. И удивится, насколько доброжелательны люди, если ты так же дружелюбно относишься к ним. И запомнить простое правило: жизнь улыбается тем, кто улыбается ей. В тридцать два зуба.


Тема отмечена в Путеводителе
Мы Украинцы гордая нация, нам до лампочки радиация...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

хе..интересно=0
почти все из этого я делала)
разве что туриста из себя не изображала - меня б в психушку запекли, у нас все друг-друга знают))

а еще мне нравится под дождем купаться) так классно...дождь, море, пляж почти пустой, тучи над тобой и вода, везде вода....аррр, супер... :yahoo!: :yahoo!:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

я тоже почти все делала :lol:
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Re: Абсолютно бесполезные занятия...

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

Zlyu4ka писал(а): УЛЫБАТЬСЯ БЕЗ ПОВОДА

Попробовать начать улыбаться с самого утра, без явной на то причины. Всем подряд начиная с себя в зеркале и заканчивая мрачной тетей в метро. И удивится, насколько доброжелательны люди, если ты так же дружелюбно относишься к ним. И запомнить простое правило: жизнь улыбается тем, кто улыбается ей. В тридцать два зуба.
хахахах)только этим и занимаюсь целыми днями :D

Аватара пользователя
Iken
Свой Человек
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:48 pm
Откуда: Минssк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iken »

УЛЫБАТЬСЯ БЕЗ ПОВОДА

Попробовать начать улыбаться с самого утра, без явной на то причины. Всем подряд начиная с себя в зеркале и заканчивая мрачной тетей в метро. И удивится, насколько доброжелательны люди, если ты так же дружелюбно относишься к ним. И запомнить простое правило: жизнь улыбается тем, кто улыбается ей. В тридцать два зуба.
Гы, завтра именно этим и буду заниматься.Пусть любуються :rofl: [/b]
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.

Аватара пользователя
Zlyu4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 5:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zlyu4ka »

black-moon
:D Ну ты просто молодец :) :)
Мы Украинцы гордая нация, нам до лампочки радиация...

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

Zlyu4ka писал(а):black-moon
:D Ну ты просто молодец :) :)
а то :D а ещё люблю пузыри мыльные пускать))вот отобрала у сестры и пускаю с балкона :D

Аватара пользователя
Zlyu4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 5:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zlyu4ka »

black-moon
Супер....и я хатю!!!!! :x
устроим...щас все все устроим...толька темно уже... :(
Мы Украинцы гордая нация, нам до лампочки радиация...

Аватара пользователя
Shy_girl
Свой Человек
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:58 pm
Откуда: вы здесь не бывали:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shy_girl »

ну, прям бесполезные, мы этими занятиями поднимаем себе и окружающим настроение, а это полезно для нашего организма, тем самым мы продлеваем жизнь))
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Zlyu4ka писал(а):ИЗОБРАЖАТЬ ТУРИСТА В РОДНОМ ГОРОДЕ
У меня подружка так загоняется. Когда по городу гуляем она начинает с восторгом кричать "Very beatiful city!!!" или что-то в таком вроде. Иногда на французком. На нас постоянно люди смотрят с удивлением. :D
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

а все что я делаю, является бесполезным
терпеть не могу полезные занятия.
они как правило скучны
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Аватара пользователя
эпифандра
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 5:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение эпифандра »

Пересматривать каждый год¨Ирония судьбы или с легким паром¨
Застилать постель утром, все равно вечером опять растилать

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Я обожаю пузыри пыльные пускать)) купила племяшке специальную формочку для мыльных пузырей, их сразу много много получается, а ей купили тоже формочку-дудку. Она похожа на болельщицкую такую шутку. Так вот мы сидели пузыри пускали. Ей 4 года и мне 20 :oops:

Ещё моё самое любимое бесполезное занятие - освобождать память на компе) пересматриваю всякие папочки, файлики. За компом время ж летит незаметно)

Аватара пользователя
Лавчо
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 10:40 pm
Откуда: Москва из окон видна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лавчо »

Как-то раз с друзьями гоняли по институту с детским паровозиком на веревочке. Бесполезно, но зато как весело закатывать на лекцию с паровозиком! Он так весело пыхтел (пищал даже скорее)... :D Потом этот же паровозик мы отдали каким-то двум девушкам на площади перед институтом :) он им тоже понравился

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Re: Абсолютно бесполезные занятия...

Непрочитанное сообщение Спирит »

Zlyu4ka писал(а):



СОБРАТЬ ГИГАНТСКИЙ ПАЗЗЛ

Стоит начать, и затянет нереально. Фишка в детском восторге, который охватывает, когда среди миллиона разноцветных частичек находишь единственную недостающую.


ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕ ВОКРУГ

Лучший способ увидеть, сколько удивительного и прекрасного вокруг, взглянуть на жизнь через объектив фотоаппарата. А потом устроить собственную фотовыставку!

УЛЫБАТЬСЯ БЕЗ ПОВОДА

Попробовать начать улыбаться с самого утра, без явной на то причины. Всем подряд начиная с себя в зеркале и заканчивая мрачной тетей в метро. И удивится, насколько доброжелательны люди, если ты так же дружелюбно относишься к ним. И запомнить простое правило: жизнь улыбается тем, кто улыбается ей. В тридцать два зуба.
Фотография-жизнь :inlove:

Обожаю пазлы,только мать моя любит найти мой недособранный пазл под моей кроватью,разломать его и потом сказать:*А чего он там пылиться?Им уже месяц никто не занимался* За это обматерить собственную маму хочеться :evil:

Улыбаюсь постоянно :yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя