Способы самозащиты.

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Мне любимый балончик подарил перцовый,сказал самый сильный лешает зрения навсегда. Может и не защитит, но мне спокойней!Когда иду в руку его ложу!!! А приемчиками бы я занялась с удовольствием,только времени нет!!!

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Veterok писал(а):Мне любимый балончик подарил перцовый,сказал самый сильный лешает зрения навсегда. Может и не защитит, но мне спокойней!Когда иду в руку его ложу!!!

А прикинь,если ветер подует в твою сторону,когда нажмешь на кнопку...

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Lady Moon
Да я слышала об этом что часто девушки сами же и страдают,буду надеяться что ветра не будет или глаза зажмурю и буду пулить вовсе стороны.Но надеюсь что он мне не пригодиться никогда и все будет хорошо без таких случаев!!

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

а я просто поздно никуда одна не хожу.
хотя, если ттт возникнет страшная ситуация, я очень хорошо бегаю
Изображение

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

rozany swit
На каблуках далеко не убежишь ,и из подъезда когда зажмут тоже!

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Veterok


Можно каблуком ,тому кто пристает, хорошенько на ногу наступить :crazy:

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Lady Moon
Можно, или снять и в глаз!!! Я всегда думала так тресну да так двину если сталкнусь с такой ситуацией,но сейчас понимаю что в такой страх и шок входишь что все тело как будто в стопоре!

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

Veterok, а их сложно снять? (был опыт убегания от собаки :( )
Изображение

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

У меня однажды случай был.Я шла с работы зимой.Живу в 5 подъезде.У 6 парень стоял.Я прошла мимо его он за мной я к подъезду и он за мной и я дура впустила его ( у меня так сестру в подъезде повалили зашел за ней еще и дверь ей придержал ,но он цепочку сорвал) Я полестнице хожу живу на 4 этаже он за мной.Меня такой страх одалел,я отошла и пропустила его вперед и иду за ним а в голове мысли сейчас повернеться и как треснит мне.Доходит до 4 этажа и он проходит к квартирам типа посмотреть поближе какой номер у квартир и пропуская меня вперед а я остановилась потому что он к моей кваритире подошел он на меня так посмотрел и пошел выше.Я быстрей домой зашла и слушаю у двери.Он до 5 поднялся вызвал лифт и поехал вниз.Блин пронесло,незнаю что он хотел.

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

pi_pu
Вот молодец!!!

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Veterok
ничего хорошего :( он узнал, где ты живешь, во сколько возвращаешься, и что скорее всего одна в это время дома.
Хорошо, что все обошлось!!!
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

В сумке с собой всегда баллончик ношу. Если вечером или в темное время куда-то надо одной выйти - никаких каблуков.
Какое-то время нож с собой носила)) Уверенности в себе придает неимоверно, но умом понимаю, что я сама же от него могу пострадать.
А так - стараюсь одна не соваться в темное время никуда. Хотя у нас и не так много криминала. придурков везде хватает, особенно в моем районе %)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Faraolla
Я слава богу больше его не видела

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Тут кто-то уже говорил про собак..

Девчат, а что делать, если на тебя без каких-либо провокаций с твоей стороны несется 40-килограммовая туша явно не за тем, чтобы нежно лизнуть в носик? Бродячих собак у нас гуляет порядочно, в том числе зараженных бешенством, да и безответственных хозяев с бойцовскими породами хватает.

У меня немецкая овчарка (девочка. Слово "*сплошное негодование, ей-богу*" к ней никогда не употребляю:D ), сама водила на дрессировку. Умная, сильная. Когда в школе училась, наяривала с ней по 10 км ежедневно, чтоб форму не растеряла. 2 раза именно она спасала от бродячих собак. А вот в 3 раз собаки со мной не было. Гуляла спокойно себе в лесу с подругой. Тут вижу - несется туша :shock: Причем, хозяин метрах в 30 позади нее бежит. Орет, мол, "беги!" Сорвалась животина с поводка. Я остолбенела. Когда псина уже прыгала на меня, непроизвольно выставила вперед колено - собака ударилась грудиной, отлетела назад (меня удар тоже с ног сбил) и начала храпеть - дыхание сперло, видимо.

Баллончики для собак вряд ли эффективны. как и в случае с насильником, поди, попробуй успеть прицелиться :(

Ещё знаю, что по носу надо сильно ударить. У собак это одно из самых уязвимых мест.

Кто ещё что знает про защиту от собак?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей