Когда вы в компании, какие вы?

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Alatara
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 11:57 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alatara »

Легко иду на контакт, с людьми быстро сближаюсь. И говорю оочень много, так получается спонтанно. :D
Изображение

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

говорю много всегда.любимый говорит,что дома я спокойнее чем в компаниях
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение Nuage »

обычно веселая и оживлённая))

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение Chivas »

Первые часа 2 мне весело и интересно, потом начинаю уставать
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение peachy »

Смотря что за компания)
Если хороших друзей/знакомых - я прям звезда :D (правда это так выматывает)))
Если малознакомые или те, кто не нравится - малообщительна.
monster flame

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение smoke »

Разница между мной ирл и мной в сети - минимальна. Если вообще есть. Так что какой-то такой и есть.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я всегда я. А какая - зависит от настроения, и того, кто меня окружает. Если люди мне импонируют, цвету и пахну. Если нет, про мое существование лучше забыть. В незнакомой компании держу себя в руках. Когда есть хоть один "свой" предстаю "во всей красе". Со всем своим специфическим и пошлым юмором, со всей дурью и со всей желчью.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

как только начинаю переходить на черный, пошлый или просто странный юмор - значит все, освоилась. До тех пор говорю о погоде о природе, ну или о котах.
Если совсем малообщительна, значит компания меня тупо бесит или же я очень устала, но в таких случаях я обычно сижу дома.
в своей компании предпочитаю веселая, общительная и легкая на подъем. Что считаю в себе хорошим качеством - я не собираюсь портить веселье ни другим, ни себе, ни при каких, в общем-то, обстоятельствах. Бесят девушки (в нашей компании тоже такие есть/были), которые если отдыхают парами умудряются посраться, она начинает демонстративно обижаться или вообще уходить или еще что-то, в итоге все вынуждены наблюдать сцену, или парень должен бежать за ней и уговаривать, после чего у всех обычно настроение спадает и все быстро расходятся. Ну зачем так делать? ну обиделась и все. дома разберетесь, сиди с другими общайся, а его игнорируй, раз так.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

LiLi'th,
во-во. Сама так раньше делала, пока была маленькая и глупая. А щас бесит) Да вообще женские компании не люблю) Я вообще женщин не люблю :D С ними сложно)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Троглодит писал(а):LiLi'th,
во-во. Сама так раньше делала, пока была маленькая и глупая. А щас бесит) Да вообще женские компании не люблю) Я вообще женщин не люблю :D С ними сложно)
сегодня пыталась добиться от мч по каким таким причинам им надо периодически собираться чисто мужской компанией))
есть варианты на эту тему? либо из проверенного источника, либо непосредственно от мужчин)))
для принципиально женский компаний есть две причины - либо мужиков пообсуждать, либо с мужиками пофлиртовать, как мне кажется)) во всех остальных случаях участие мужчин допускается, при их на то желании.

я так не делала, я слишком ценю свое веселье, наверное, мало его у меня в жизни :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

LiLi'th,
ну так за тем же, баб пообсуждать)) Ну так они собираются в неформальной обстановке, так сказать, без официала в лице жен/девушек, и могут расслабиться и вести себя как лесные жители - грязно ругаться, обсуждать железки под капотом и почесывать пузо, попердывая)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

как только начинаю переходить на черный, пошлый или просто странный юмор - значит все, освоилась
то же самое)))) в близкой компании мы как-то все на одной волне, с черным юмором, все одинаковые))

а в обычных компаниях: спокойная, с нормальным чувством юмора)), бывает кажусь другим немного высокомерной и умничаю, уверенная на все 100% в своей правоте
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Троглодит
клялся и божился, что баб они не обсуждают)) а вот вторая часть звучит правдоподобно)))

нeт и не надо
интересно)) я вот в чужих компаниях умничать боюсь, в своей то точно знаешь, в каких областях ты знаешь больше остальных, так что можно и поумничать, а в чужих никогда не предугадаешь, где из тебя дуру сделают))))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):Троглодит
клялся и божился, что баб они не обсуждают)) а вот вторая часть звучит правдоподобно)))

нeт и не надо
интересно)) я вот в чужих компаниях умничать боюсь, в своей то точно знаешь, в каких областях ты знаешь больше остальных, так что можно и поумничать, а в чужих никогда не предугадаешь, где из тебя дуру сделают))))
я в близкой тоже "умничаю", но мы там все собраны не без мозгов, поэтому именно "умничать" это трудно назвать, мы дискутируем 8)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Когда вы в компании, какие вы?

Непрочитанное сообщение Nuage »

если собираемся компанией старых друзей, люблю поязвить и пожестить :twisted:
когда оказываюсь в компании, в которой большинство людей вижу впервые, придерживаюсь принципа "улыбаемся и машем", обычно подхватываю интересную тему, очень внимательно слушаю и наблюдаю, но не тяну на себя внимание.
с излишней скромностью борюсь кокетством))

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей