Лучшие подруги

Для общения на любые темы.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Мы сумели не опуститься до злости, зависти. Даже почти не ссорились тьфу-тьфу. Потому что доброжелательное общение друг с другом нам важнее своего "я" и "хочу"
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Vivar
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 11:52 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vivar »

Loquitah писал(а):Vivar
А в плане отношений ты его не рассматриваешь?
Нет. Он очень хороший, понимающий и у нас одинаковые вкусы, даже на парней... Мой друг гей.
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Vivar писал(а):Мой друг гей.
эх, везет) легкий способ объяснить, почему ты не рассматриваешь его, как парня)
у меня есть точно такой же друг, как и у тебя) только он очень даже не гей :lol: и надоели уже все эти намеки на мою тайную влюбленность :o

Аватара пользователя
Vivar
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 11:52 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vivar »

Мандариновые будни
Ну это не главная причина. Мы ужасно похожи характерами плюс его замашки психолога и привычка объяснять поведение или какое нибудь действие. Я люблю критику в свой адрес и придерживаюсь того, что только настоящий друг скажет тебе всю правду, пусть и горькую. Но выслушивать каждое утро, что наложение косметики это общественная договоренность женщин с миром. И так на каждое действие выше моих сил
Изображение

Аватара пользователя
Оффенбах
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 12:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оффенбах »

Была точнее сказать. Лет 7 вместе, практически не расставаясь, а потом у нее семья, 3 ребенок, и времени на дружбу не осталось)
Пока не обзаведёшься конюшней, ждать принца на белом коне - довольно бесперспективное занятие.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Я считаю 2-х девушек своими самыми близкими подругами..не хочу применять слово лучшие. Многое было, и ссоры, не общались по пол года, попадали в криминальные, экстремальные ситуации, прикрывали друг друга. Из-за парней никогда не ссорились:D Дружим примерно 7 лет :)
Я тяжело переживала период, когда мы не могли больше так часто общаться из-за работы, учебы. Обижалась сильно, но потом сама оказалось в таком же положении, перестала копаться в себе, наговаривать на них. Теперь встречу пару раз в месяц-это норма, без всяких обид)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Ответить

Вернуться в «Свободное Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей