"У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

Какой марки ваш телефон?

iPhone
11
42%
Samsung
5
19%
Nokia
2
8%
HTC
0
Голосов нет
Lenovo
1
4%
LG Electronics
0
Голосов нет
Huawei
0
Голосов нет
Sony
2
8%
YotaPhone
0
Голосов нет
Другая марка
5
19%
 
Всего голосов: 26

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Девушка.ру писал(а):
Vynnessia писал(а):а сейчас вообще звука нет на телефоне, тк всегда в бесшумном стоит
счастливый ты человек! и даже на улице? по вибрации его слышишь?
По вибре его было очень хорошо слышно. Вибра сильная у него. Поэтому и ее я вырубила :D теперь только вспышка моргает во время звонка. И телефон лежит в сумке так, что моргание видно :-) плюс я часто на блютус наушниках музыку слушаю, когда звонок - прерывается

Просто люди, которые не держали в руках айфон, начинают как мантру повторять, все дорого, сложно и тп. На самом деле все легче, чем на андройде, приложений бесплатных еще больше, чем на андроид (не забываем, но все де многие клевые приложения аля ИГ сначала выходили под иос ;) Кстати, в шестерке уже и офис сразу бесплатно стоит и Аймуви :-) и то, что пользователей яблок тоже о чем-то говорит. И это далеко не дань моде, как некоторые привыкли говорить. И это не переплата за бренд. Мне тоже самое про коляску говорили, мол Стокке фигня, переплачиваешь за бренд и тп, вот лучше купи в два раза дешевле коляску. Ага, вот только они плюются, А я хожу довольная. Это не переплата за бренд, а плата за качество. Я уже ни раз слышу эту фразу про бренд, но вот только часто она исходит от тех людей, которые этот бренд никогда не использовали и сравнить никак не могут, а только повторяют придуманные недостатки :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Vynnessia писал(а):Просто люди, которые не держали в руках айфон, начинают как мантру повторять, все дорого, сложно и тп.
Мне как раз и не дорого, и наверно даже не сложно (только что музыка и перекачка файлов на комп, но если там даже дос корректно открывается, то это прекрасно). Хотя я и в руках держала и юзала, я как раз склоняюсь к тому, что купила бы, если бы он был поменьше (уже пришла к тому, что прогресс идет семимильными шагами, и постоянно проверяя то, что творится на моих проектах, надо тестировать именно с iPhone).

Производители, услышьте меня, выпустите 7ой айфон за тыс 38 и поменьше размером, ну или ладно, хотя бы айфон 6 например М, мне нравится буква М, а то что все s, да c...))

Ну и по поводу звука на мобильном - у меня наоборот - меня вибрация бесит больше, чем любимая тихая музыка.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Файлинь писал(а):Откуда мнение, что приложения для айфона все платные?
Знакомые, которые ходили с айфонами, говорили, что почти все платно. Если в Андроиде что-то есть и бесплатное, и платное (например, календарь), то в Айфоне бесплатного варианта просто нет.
Я не в курсе сама, это со слов.
Может, раньше так было.
Как вариант.

Vynnessia, коляска - это одно. Ей по ухабам ездить, и ребенку должно быть удобно. А телефон... Для меня самое главное преимущество Андроида - это дешевизна (от производителя) и две симки. Вряд ли я где-то куплю новый телефон с последней версией Андроила и всеми примочками за 140 $ прямо с завода. А я купила. Это, правда, было 2 года назад, сейчас уже версия устаревает, но сам факт.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Для ребеночка понятно - все хочется самое-самое лучшее!

К слову про две симки - у нас на даче с переменным успехом ловит то Билайн, то Мегафон, чаще совсем ничего не ловит.
Купила я тут бабушке зимой HTC за 4900 р., установила туда ВотсАп, пробки Яндекс, календарики, Ютб (его там не было), приложение ВК - всем этим бабушка редко, но пользуется, Ваенгу слушает)).
Бабушка теперь даже звонит по ВотсАпу (у нее вайфай), экономим : )
Единственный минус - нет вспышки, а поэтому нельзя установить фонарик (он бабушке порой на даче нужен) и довольно тусклый экран. Ну или это мне после яркого самсунга там кажется (а Гелакси реально ярче и сочнее по краскам, чем АйФон, на заглавной у меня такая же картинка, как на аватаре, люблю краски).

Собственно очень довольны. Правда, чехол никак не купим...не найти, модель старая.

HTC Desire 210 Dual Sim

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Эрика писал(а):
Файлинь писал(а):Откуда мнение, что приложения для айфона все платные?
Знакомые, которые ходили с айфонами, говорили, что почти все платно. Если в Андроиде что-то есть и бесплатное, и платное (например, календарь), то в Айфоне бесплатного варианта просто нет.
Я не в курсе сама, это со слов.
Может, раньше так было.
Как вариант.

Vynnessia, коляска - это одно. Ей по ухабам ездить, и ребенку должно быть удобно. А телефон... Для меня самое главное преимущество Андроида - это дешевизна (от производителя) и две симки. Вряд ли я где-то куплю новый телефон с последней версией Андроила и всеми примочками за 140 $ прямо с завода. А я купила. Это, правда, было 2 года назад, сейчас уже версия устаревает, но сам факт.
Ээээ календарь? Не знаю про какой ты говоришь календарь, но он всегда был встроенным :-) и приложений куча бесплатных. мне даже стало интересно, какие есть бесплатные приложения под андроид, аналогов которых бесплатных нет для иос.
А коляску Стокке как раз многие хаят в инете, мол колеса не надувные, амортизации нет и бла бла бла. Что ребенка там безбожно трясет и за такие то деньги. И что лучше купить польский трансформер. Вот только они даже ее не катали. Я отпала ее и по ровным дорогам, и по гравийке, и по ляденым ухабам. Поэтому и привела это сравнение.

Кстати, про цвета, мне цвета нравятся больше на айфоне, тк на Самсунге кажутся блин, по-русски нет такого определения, но думаю, понятно будет -очеебными. Хотя я любитель сочных цветов, но во всем должна быть мера. Ну или на вкус и цвет. И вообще кто к чему привык, тот то и хвалит :-) Я вот привыкла к лопате и телефон любимого ( у него просто шестерка) мне кажется маленьким и неудобным ( я молчу про ощущения, когда беру в руки старую четверку :lol: :lol: ), а ему наоборот мой кажется громадным и неудобным.

А вот про яркость. Вот тут косяк, я бы сделала яркость еще меньше в айфоне. Всё же ночью для меня он слишком яркий, хоть и на минимуме. Поэтому у читалок черный фон. А вот в инете не сделаешь все черным :-(
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Vynnessia писал(а):про цвета, мне цвета нравятся больше на айфоне, тк на Самсунге кажутся блин, по-русски нет такого определения, но думаю, понятно будет -очеебными.
У меня в голове столько вариаций...вплоть до матерных (например, вместо е-ё)...но все-таки спрошу у автора, что за прилагательное такое?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Девушка.ру писал(а):
Vynnessia писал(а):про цвета, мне цвета нравятся больше на айфоне, тк на Самсунге кажутся блин, по-русски нет такого определения, но думаю, понятно будет -очеебными.
У меня в голове столько вариаций...вплоть до матерных (например, вместо е-ё)...но все-таки спрошу у автора, что за прилагательное такое?
Блин, мне с ё не звучит совсем, но по-русски думаю все ж с ё должно быть :roll: . Глазавырывающий?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Маша, купите бабушке фонарик нормальный :D

Лиза, музыка в Айтюнс магазине платная, но это магазин. С компьютера закачка файлов бесплатная))))))

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Miss light »

У нас 4 айфоны, и айпад мини! Мне нравятся, не понимаю другие системы))
Но придется менять, мужу по работе нельзя айфон! И меня как то тоже напрягает, что он данные сливает))
Изображение
Изображение

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение smoke »

понты. кто-нибудь сказал это волшебное слово, раскрывающее всю суть сабжа?
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

все подумали, но никто не сказал
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Черт, я хотела, но забыла :D

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

smoke писал(а):понты. кто-нибудь сказал это волшебное слово, раскрывающее всю суть сабжа?
Изображение

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение red'S »

ну носки в тапках до сих пор актуально :D
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

La Lune

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Сталкивалась с тем, что многие действительно покупают, потому что модно. Кредит берут даже.
Я айфон никогда не рассматривала, потому что люблю выбирать дизайн телефона, а там выбора нет - белый или чёрный. Себе купила красный сони )) То, что айфон легче в понимании - может быть, но и андроид вроде не для особо гениальных, не нужно особого ума, чтобы разобраться. Но муж говорил, что в айфоне нет файловый системы хранения, всё открывается только через программы, это точно не моё.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя