"У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

Какой марки ваш телефон?

iPhone
11
42%
Samsung
5
19%
Nokia
2
8%
HTC
0
Голосов нет
Lenovo
1
4%
LG Electronics
0
Голосов нет
Huawei
0
Голосов нет
Sony
2
8%
YotaPhone
0
Голосов нет
Другая марка
5
19%
 
Всего голосов: 26

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение white linen »

Huawei у приятеля есть, дико тормозной и глюканутый телефон

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение smoke »

ребятки, а вы айфон сравниваете с устройствами аналогичной ценовой категории или алкателями за три тыщи пучок?
давайте так. телефон за 30К не может быть плохим. это нонсенс. а вот уступать или быть по характеристикам полным аналогом гаджета на 20-30% дешевле - да. и сони за...сколько там сейчас пятёрка стоит? 30? 35? так вот, какой-нибудь z3 за эти деньги будет объективно лучше. но не так популярен.
потому что сони-самсунги и все прочие разрабатывают устройства для разного бюджета и разных целей. эппл же создаёт продукт под эгидой "мастхэв", ограничивая выбор покупателя донельзя.
поэтому продукция огрызка - понт. не говорю, что все обладатели яблок понторезы, но и с очевидным спорить не надо, окда.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Зачем мастхэв, есть айфоны предыдущих марок - помедленнее, не такие четкие, ну и подешевле.
Хотя умный вещь говоришь. Но смотри, с сайтов сравнения Sony Xperia Z1 набирает больше баллов, чем шестой айфон. И процессор шустрее, и экран четче, и все дела. А нет, яблокофон летает, а сонька тормозит.

Мне кажется, что андроиды начинают тормозить, потому что замусориваются, как компьютер, а как их почистить, я, например, не знаю. Не знаю, какая структура у айфона, но варианта "почистить кэш" там тупо нет (или я не нашла?).

La Lune

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение La Lune »

На днях попросила тётю сбросить фотки мне по блютусу. У неё айфон. И на нём это невозможно оказывается. Занавес.

Купила новый телефон - мой возлюбленный сони.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Ни разу в жизни ничего не сбрасывала по Блютус. Мы сбрасываем по аймесседжи и на телефоны и на айпады. В крайнем случае есть мыло. Плюс ммс никто не отменял. А так же Вотсапп, Вибер , скайп, оовоо, и тп
Я Блютус пользуюсь только когда наушники цепляю, больше не использую его :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

La Lune

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Vynnessia
Просто во всех программах фотки надо прилеплять, потом на другом телефоне открыть и сохранить, а по блютусу они сами сохраняются. Так реально гораздо проще. Мы, конечно, потом всё через фейсбук перебросили, но как-то это непродуманно всё-таки...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

В аймеге ты нажимаешь на кнопочку фотоаппарата и у тебя вылазят фото и ты просто отмечаешь галочками какие выслать. Думаю, что по блютусу тоже надо выбрать какие отправить :-) плюс по блютусу ты должна быть вблизи все время, т.е. Как в моем случае, что я высылаю фото и видео маме за 7000 км Блютус совершенно бесполезен :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

La Lune

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Vynnessia писал(а):В аймеге ты нажимаешь на кнопочку фотоаппарата и у тебя вылазят фото и ты просто отмечаешь галочками какие выслать. Думаю, что по блютусу тоже надо выбрать какие отправить :-) плюс по блютусу ты должна быть вблизи все время, т.е. Как в моем случае, что я высылаю фото и видео маме за 7000 км Блютус совершенно бесполезен :-)
Это только с айфона на айфон? Моя тётя не смогла мне фотки передать никак, кроме как через фейсбук

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Аймега да, это с любого яблочного устройства на любое яблочное (как с телефона на телефон , таким с телефона на айпад и комп).
Но есть и Вотсапп , Вибер и тп, тогда уже не привязываешься к устройству. Там тоже галочками фото обозначает и все. Кстати, если высылать через эти проги, то фото и видео автоматически сохраняются. Эту опцию можно и отключить :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

La Lune

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Vynnessia
Ну тут вопрос уже того, кто как привык. Но на мой взгляд это недостаток ) Для меня нет ничего удобнее блютуса для передачи фоток, когда я в одной комнате с получателем

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Ну да, дело привычки и потребностей :-) я все фото и видео пересылаю на расстояние, в одной комнате никогда не передавала :-) да и зачем? Если сфоткались на мероприятии , то удобнее сразу группу в Вотсапе создать и выслать 1 раз, а не каждому отдельно. Ну у меня просто потребность высылать на расстояние. И тут удобно, что у мамы планшет, а не телефон и всё же легко могу выслать. Это плюс.
плюс сейчас все идет через инет. Я обычными смс забыла когда пользовалась, тк тут у 90% друзей айфоны (все же уровень жизни тут высокий, да и удобно, они каждый год меняют телефоны. У них контракт годовой. Платишь по 600-700 крон в месяц и у тебя новый телефон и инет, минуты по Норвегии и за границу. А зп средние около 24000 крон. Думаю, что если б в России при средней зп 24000 надо было бы платить в месяц 700 рублей за телефон, то все бы тоже пользовались самыми новыми моделями и меняли каждый год :-) )

Зы а если ты не в одной комнате с получателем, то как фото пересылаешь?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

La Lune

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Vynnessia писал(а): Зы а если ты не в одной комнате с получателем, то как фото пересылаешь?
гугловский Hangouts, там чат, видеозвонок и фотки пересылать можно

я, кстати, не особо люблю телефоны менять, мой старый сони мне три года исправно служил, теперь стал подглючивать, купила новый. А так бы ещё пару лет с ним походила, мне влом всё переносить на новый

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Нуу у меня и у большинства знакомых телефоны с bluetooth, но я даже не знаю, когда пользовалась им в последний раз. Лет 7 назад, наверное))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

La Lune

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а):Нуу у меня и у большинства знакомых телефоны с bluetooth, но я даже не знаю, когда пользовалась им в последний раз. Лет 7 назад, наверное))
А фотки на комп скинуть?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

La Lune писал(а):
LiLi'th писал(а):Нуу у меня и у большинства знакомых телефоны с bluetooth, но я даже не знаю, когда пользовалась им в последний раз. Лет 7 назад, наверное))
А фотки на комп скинуть?
ты фотки на комп через блютус кидаешь? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: это ж сколько времени нужно... а если видео в 500 метров :shock: :shock: :shock:
ну тут айфон выигрывает, он через усби как флэха открывается и так же копируется с него как с флэхи или обычного фотика :)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей