"У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

Какой марки ваш телефон?

iPhone
11
42%
Samsung
5
19%
Nokia
2
8%
HTC
0
Голосов нет
Lenovo
1
4%
LG Electronics
0
Голосов нет
Huawei
0
Голосов нет
Sony
2
8%
YotaPhone
0
Голосов нет
Другая марка
5
19%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Angelique писал(а): У меня смартфон Леново
Мне техника Леново нравится, кстати. Жаль, по габаритам те же смарты великоваты.

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Я раньше очень любила сони, сейчас тоже уважаю как производителя, у нас дома много чего от сони, но телефоны... У меня был сони эрикссон нео ви, вытерпела 4 месяца и купила айфон. У Жени был сони сола, через 3 месяца начал глючить сенсор, в СЦ тупо меняли прошивку и все. Сражались несколько месяцев, так к успеху и не пришли, тоже купили айфон. Возможно, нам н повезло, но больше я не хочу эксперементировать с их смартфонами.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я говорила именно про смартфоны сони, даже не эрикссон, а именно сони. Хорошие отзывы о них слышала только от владельцев наиболее дорогих моделей.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У меня Сони. Андроид и андроид, ничего особенного. Но у меня телефоны начинают дохнуть уже через год, глючить и тормозить. Не знаю, что я с ними делаю. Хочется, блин, перейти на яблоко. Понты понтами, а айподы и айпады я нежно люблю, наверняка же и телефоны неплохие.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Файлинь писал(а):Айподы у меня тоже долго жили :)
А у меня наоборот...я утопила сааамый первый айфон, буквально через месяц пользования. Так что я даже его уже не помню, из серии "а был ли мальчик" :D Такой же участи постиг айпад, ну и два мак air - один залила кофе, другой залили случайно на лодке, просто брызгами, но откачать - попросили тыс 15 за клаву, экран и еще что-то там. Я забила.

Лучшие ноутбуки - это Сони Вайо, лучшие телефоны по неубиваемости - HTC в стальном корпусе. Был у меня и у мамы. До сих пор HTC лежит и радует своей готовностью к работе, а уж сколько раз он падал - не сосчитать. Хотя айфоны при мне тоже часто падали - не бились, а вот мой самсунг очень неудачно упал, разбился экран на 7 тыс.р... Но опять же это до момента, пока не купила крышку-книжку, мне очень с ней удобно, это типа чехла, но крепится - задняя крышка телефона - так же часть телефона.
Файлинь писал(а):Маша, купите бабушке фонарик нормальный :D
Нее, она именно с телефоном хотела. Но в итоге оказалось, что у него есть функция фонарика из оснрвного экрана.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Маш, тогда тебе надо водонепроницаемый, у Сони как раз такой есть)) можно его просто под краном отмыть от кофе и пользоваться дальше)))

Я сначала купилась было на это, но потом вспомнила, что ни разу в жизни не проливала ничего на технику)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Помню неожиданно собралась в поездку, но у меня не было фотоаппарата. Купила как раз Сони, за 6 тыс...ужасный оказался по качеству фотоаппарат)) а мои знакомые, с которыми ездили, купили тоже Сони, но за 8 тыс. И он был водонепроницаемый и классного качества фотографии.
Не помню названия, все хотела свой сдать, добавить две тыс и купить точно такой же, как у них. Но мой не приняли...и я забила.
Мораль - выбирайте технику по отзывам.
Поэтому LiLi'th, спасибо, но я верю, что айфон 7 будет меньше, чем 6ой. Тогда скорее куплю его, чем сони, хотя и мой нынешний самсунг гелакси меня тоже устраивает.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):Я говорила именно про смартфоны сони, даже не эрикссон, а именно сони. Хорошие отзывы о них слышала только от владельцев наиболее дорогих моделей.
ну у меня наверное как раз все-таки более дорогая модель..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а):Маш, тогда тебе надо водонепроницаемый, у Сони как раз такой есть)) можно его просто под краном отмыть от кофе и пользоваться дальше)))
У Леново тоже есть) Даж снимать видео можно глубиной до 1 метра)))

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Strengther »

Девушка.ру писал(а): Лучшие ноутбуки - это Сони Вайо
Ещё в начале 2014 года сони продала свой ноутбучный бизнес вместе с брендом vaio. По факту, ноутбуки vaio теперь разрабатываются и производятся в Китае.
А как бы объяснили вы отсутствие у себя телефона марки Apple?
Потому что это г... по цене самолёта) Ну и подход эппл, по которому их техника должна быть "умнее" своего пользователя, не каждому подходит.
Брэндовые китайцы рулят!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Саш, ты кого имеешь ввиду под брендовыми китайцами?)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Nuage »

Девушка.ру писал(а):
А как бы объяснили вы отсутствие у себя телефона марки Apple?
вопросов таких слышать не приходилось)))
у меня highscreen, он не дорогой, быстрый, функциональный; очень долгое время жила вообще без смартфона, приобрели в этом году, нужен для учебы.
кто-то просил назвать преимущества, тему всю не читала, может уже и писали подобное)
айфон у мужа, старенький, 4s, хочет поновее, тк этот уже тормозит, но с такими ценами пока не очень хочется, есть затраты поважней, кредиты на такую технику брать, лично для нас, идиотизм.
знаю, что с айфоном не расстанется, потому что у него этот аппарат отрабатывает на все 100 из-за его (мужа то есть) работы. с ним синхронизированы компы этой же марки, куча данных, расписание, контакты и прочее, всё это дублируется автоматически, данные надёжно сохранены, не надо производить каких-то лишних действий, типа пересылки файлов, копипастов, проверки, не потерялось ли чего в процессе дублирования данных — очень хорошая экономия времени.
___
я понимаю, что для меня айфон в этом плане бесполезен, его заменит любой смартфон с камерой средней паршивости и возможностью выхода в интернет. в моём понимании главное преимущество этого телефона - безупречная синхронизация с другими устройствами семейства.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

О боже, мама предложила мне свой шестой айфон. Я в шоке и в замешательстве - я люблю свой Сони, и ему еще года нет, но он чуть подтормаживает. Ааааааа. Што делать :D

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение white linen »

Маша, бери! Думаю,что не пожалеешь)

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Strengther »

LiLi'th писал(а):Саш, ты кого имеешь ввиду под брендовыми китайцами?)
Xiaomi (Сяоми), Meizu, Oppo, OnePlus, Huawei.
Леново по нестабильному качеству сборки я бы забраковал)
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей